Ну это как раз ненормальные) Люди, которые из игры делают работу) Каждый день приходить в определенное время и по 3-4 часа умирать на боссах)) Попахивает мазохизмом))
И кстати таких людей очень мало) Почти все ходят в поиск рейда)
Аутисты могут и 24/7 вайпатся. Обычно рейдеры играют 3-4 раза в неделю по 2-4 часа, и этого достаточно с головой. Все эти задроты-ноулайферы лишь в вашем воспаленном яжкой и блядками мозгу. Некоторые уже вышли из этого возраста, и тебя эта участь тоже настигнет. А некоторые даже совмещали - все зависит от умения управлять собой и своим личным временем.
ну я понимаю что тут сидят те самые 10% игроков которые проживают жизнь в игре) Ну я может хоть кого нибудь вразумлю и получается уже незря тут сидела)) Я благое дело делаю ну и разговариваю с людьми с которыми в жизни ни за что бы не стала)
Да ты прям мать тереза! Только задумайся, может тем "10% игроков" нравится "проживать жизнь в игре", некашерно как то влезать в чужую жизнь и менять ее по образу своему. Ты же не считаешь себя умнее других?