WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.1: формы друидов, шаманов и косметические игрушки  (Прочитано 32522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2864

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Ура! Теперь не надо будет летать в эти чертовы Жуткие Пустоши, чтобы выбивать этого яка раз за разом!




Вы яков не спутали? Этот же не пропадает после юза.

crimsezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кримсезз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да конетент да ну на... у вас же есть огры) что-то новое да побыстрее конечно селфи камеру и игрушки)) ради этого же продляют подписку и зовут друзей в гильдии)) :facepalm:

Вам что новый контент добавляй, что косметических примочек, всем всегда недовольны (мало/ много, надо/ не надо, сложно/легко, торт/не торт. и т.п....) Не интересует селфи, муз. аппараты, игрушки и прочая дребедень, ну не пользуйтесь ими, ходите в новый рейд, не хотите ни того ни того-идите на ашран и т.п. (надеюсь его починят).

Ничего не нравится - избавьте измученный мир варкрафта от вашего присутствия, хотя бы на время, отдохните...
Недовольства из-за того, что нужно фиксить вещи и дорабатывать свои идеи в первую очередь, а добавлять что-то стороннее - во вторую.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Ура! Теперь не надо будет летать в эти чертовы Жуткие Пустоши, чтобы выбивать этого яка раз за разом!




Вы яков не спутали? Этот же не пропадает после юза.

Нет, не спутал. У меня Шерстелобик только на одном персе, а летаю в Пустоши всеми.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше изменений в игрушках для бога игрушек 8)
Шаблонно,но больше бы порадовали изменения в балансе(Шамов ап срочно!!!),превращение зоны Ашрана в бг(Как альтерак в прежние времена,а не локация с ограниченным входом),правки в способностях что работают не правильно...
А что не так с шаманами? По крайней мере элемы в норме, не надо ничего трогать

Энхов надо переработать по механике, ВФ занерфлен, эхо в 6.1 испортили, играешь на пианино как бешеный, а ДПС выдаёшь средний, т17 бонусы убогие, связаны с ВФ и волками.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ну да конетент да ну на... у вас же есть огры) что-то новое да побыстрее конечно селфи камеру и игрушки)) ради этого же продляют подписку и зовут друзей в гильдии)) :facepalm:


Вам что новый контент добавляй, что косметических примочек, всем всегда недовольны (мало/ много, надо/ не надо, сложно/легко, торт/не торт. и т.п....) Не интересует селфи, муз. аппараты, игрушки и прочая дребедень, ну не пользуйтесь ими, ходите в новый рейд, не хотите ни того ни того-идите на ашран и т.п. (надеюсь его починят).

Ничего не нравится - избавьте измученный мир варкрафта от вашего присутствия, хотя бы на время, отдохните...

Полностью согласен, не убавить не прибавить. Мне вон не нравятся битвы питомцев, я ими вообще не занимался (за исключением того случая, когда хотел енота и качал петов, чтобы его приручить. С тех пор вообще не подхожу). Хотя блин, это же хейтеры, им все плохо, а они все играют. Привыкли уже.

Раз уж речь зашла об игрушках, то все в том же патче 6.1 несколько старых вещей, вроде [Сбруи Шерстелобика] будут превращены в игрушки и смогут быть добавлены на соответствующую вкладку.

Ура! Теперь не надо будет летать в эти чертовы Жуткие Пустоши, чтобы выбивать этого яка раз за разом!

А есть еще хейтеры хейтеров. Любой вброс даже самый жирный, на который каждый НЕхейтер по 3 поста отпишет на 15 страницах с капитанскими доводами и пруфами.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2015, 02:38:20 by Demdem »

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех.
Игрушки-**юшки.
А мне уже не важно, знаете. Наша 10 не выдержала проблем преобразования в 20 и распалась. Я отменил подписку и с 21 числа забиваю на ВоВ, хотя сейчас уже перестал запускать его. Это были клёвые два года.

Хочется сказать только большое спасибо близарду за убийство 10 ппл. На ссаные игрушки у вас время есть, а на 10 ппл не нашлось.
Великий маг

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучше бы добавили дейликов и продолжение сюжета на Дреноре!

Dragsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаталовна
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть еще хейтеры хейтеров. Любой вброс даже самый жирный, на который каждый НЕхейтер по 3 поста отпишет на 15 страницах с капитанскими доводами и пруфами.

Ты хейтеров хейтеров хейтеров забыл, а то хейтерят тут без хейтерства , не по хейтерству получается, совсем не те хейтеры агрятся.

Логическую цепочку можно продолжить до n степени ;)

Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

Dragsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаталовна
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы добавили дейликов и продолжение сюжета на Дреноре!

Простите, а легендарный квест и Литейная - это не продолжение сюжета?) Вполне возможно чуть позже прибегнут к изменению мира, как в Доле, но это лишь домыслы

А к дейликам близарды опасаются подходить, намутили они воды в Пандарии с ними.
Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а легендарный квест и Литейная - это не продолжение сюжета?) Вполне возможно чуть позже прибегнут к изменению мира, как в Доле, но это лишь домыслы
А к дейликам близарды опасаются подходить, намутили они воды в Пандарии с ними.
Квест который делается в рейде я даже квестом не считаю

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2864

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а легендарный квест и Литейная - это не продолжение сюжета?) Вполне возможно чуть позже прибегнут к изменению мира, как в Доле, но это лишь домыслы
А к дейликам близарды опасаются подходить, намутили они воды в Пандарии с ними.
Квест который делается в рейде я даже квестом не считаю
А я скучаю по квестам ванилы, особенно в рейдах.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы балансом занялись
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2864

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы балансом занялись
Ну нафиг, после их баланса в ПВП, в пве полнейшая хрень происходит.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А еще сову, хочу новую модель совы. Почему даже прототип до сих пор не показывают? :'(

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А еще сову, хочу новую модель совы. Почему даже прототип до сих пор не показывают? :'(
готовый прототип
(показать/скрыть)


 

закрыть