WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)  (Прочитано 12731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #15 : 21 Января, 2015, 07:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
работа хоть и проделана довольно таки большая, но автору явно не хватает литературного языка для более живой передачи сухого пересказа "своими словами". Имхо, но с тем же успехом можно было дать ссылку на вики с сюжетом второго сезона, и рекомендовать перевести через гугл. Ни эмоций, ни красочной передачи событий. Да еще эти английские слова. Я понимаю, что не существует официального названия мест, имен, событий, но в конце-концов никто не отменял банальный транслит.

В общем, уж лучше бы ты просто пересказал "в двух словах" - и не надо было бы тебе писать, остальным читать такую стену текста (а ведь будет еще вторая стена), и передал бы сюжет, и никто бы ничего не сказал.


SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #16 : 21 Января, 2015, 07:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть и суховат язык, но я такое давно искал. Огромное спасибо, жду вторую часть. И было бы ооочень здорово прочитать подобный пересказ первого сезона.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #17 : 21 Января, 2015, 09:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так по-хорошему только Ритлок не в тему сезона был, но это как я понимаю завязка на будущее была =)
Сезон очень интересный и совсем не похож на первый (Первый тоже хорош был, даже не могу сказать какой лучше)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2015, 09:41:13 by Acreete »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #18 : 21 Января, 2015, 23:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так по-хорошему только Ритлок не в тему сезона был, но это как я понимаю завязка на будущее была =)
Сезон очень интересный и совсем не похож на первый (Первый тоже хорош был, даже не могу сказать какой лучше)

Ага
Ритлок поведет за собой армию призраков в финальной битве в дополнении Возвращение Короля

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #19 : 21 Января, 2015, 23:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: новый "сезон живой истории" исходит из концовки предыдущего, я правильно понял? Следовательно человек, который за этим делом не следил, не будем иметь достаточного представления об происходящем и в итоге интерес к оному будет клонится к нулю?
На своем канале постараюсь перевести все ролики второго сезона на рус(с сабами). Пока переведена лишь часть. А так почитать о событиях на русском практически негде.
 Если кратко - Была Сильвари Скарлетт Бриар, она всем пакостила, была гением, ее разум покорил древний дракон, у нее родился план, которому она следовала. Она объединила "злые" силы, построила Башню кошмаров, атаковала все територии Тирии, захватила Лайн Арч, разрушила его и с помощью огромного бура активировала лей-линию(мировой магический поток), которая разбудила дракона Мордремота, но сама она бездарно погибла от действий нонейм приключенца и кучки Героев рас Тирии.

Мг, понял спс за "краткий обзор". Населенность серверов продолжает уменьшаться?

Все сервера High или Full но нам тебя будет не хватать.


Emgy
Лучше ролики с лором переведи, может смогу помочь с переводом кстати  :)
С делами немного разберусь и примусь,думаю написать картошке и попросить разрешения на перевод, как думаешь стоит?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #20 : 21 Января, 2015, 23:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: новый "сезон живой истории" исходит из концовки предыдущего, я правильно понял? Следовательно человек, который за этим делом не следил, не будем иметь достаточного представления об происходящем и в итоге интерес к оному будет клонится к нулю?
На своем канале постараюсь перевести все ролики второго сезона на рус(с сабами). Пока переведена лишь часть. А так почитать о событиях на русском практически негде.
 Если кратко - Была Сильвари Скарлетт Бриар, она всем пакостила, была гением, ее разум покорил древний дракон, у нее родился план, которому она следовала. Она объединила "злые" силы, построила Башню кошмаров, атаковала все територии Тирии, захватила Лайн Арч, разрушила его и с помощью огромного бура активировала лей-линию(мировой магический поток), которая разбудила дракона Мордремота, но сама она бездарно погибла от действий нонейм приключенца и кучки Героев рас Тирии.

Мг, понял спс за "краткий обзор". Населенность серверов продолжает уменьшаться?

Все сервера High или Full но нам тебя будет не хватать.


Emgy
Лучше ролики с лором переведи, может смогу помочь с переводом кстати  :)
С делами немного разберусь и примусь,думаю написать картошке и попросить разрешения на перевод, как думаешь стоит?
Ну он вроде адекватный парень так что думаю будет не против если будешь указывать ссылку на его канал в описании ну если даже не согласится то можно будет что нибудь придумать  8) Но у него по лору сильные видео , надо переводить !

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #21 : 22 Января, 2015, 00:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже не играл 4 месяца ( был в Дреноре ) вернулся так не нарадуюсь, серебряные пустоши просто бомба, пве осады, новый рейд босс, мета ачив на титул light in the darkness с сбором 100 материалов со всех лок, органонов и ачив просто шедевр.
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #22 : 22 Января, 2015, 07:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже не играл 4 месяца ( был в Дреноре ) вернулся так не нарадуюсь, серебряные пустоши просто бомба, пве осады, новый рейд босс, мета ачив на титул light in the darkness с сбором 100 материалов со всех лок, органонов и ачив просто шедевр.
там и броню чтобы собрать тоже довольно интересно сделали, придется попотеть слегка :)

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #23 : 22 Января, 2015, 23:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы еще круче если бы все  тринки за 1000 крестов не продавались, а давались за закрытия ЛС мето ачивов.
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #24 : 23 Января, 2015, 22:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы еще круче если бы все  тринки за 1000 крестов не продавались, а давались за закрытия ЛС мето ачивов.
так они вроде и даются за мета ачивы ЛС , а где ты их за 1000 крестов видел?

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #25 : 23 Января, 2015, 23:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну там пара за кресты берется
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #26 : 23 Января, 2015, 23:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну там пара за кресты берется
ну вот остальные как раз за мета ачив в ливинг стори дают

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #27 : 24 Января, 2015, 18:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Второй сезон Живой истории (Часть 1)
« Ответ #29 : 24 Января, 2015, 19:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть