Фарм новых питомцев хорошо совместится с добычей легендарок и фармом редких рецептов для тех, кто ещё не всё добыл из этих рейдов.
Не очень хорошо совместится.
Мне, например, до фулл коллекции куз/инж рецептов остались инженерские очки на вара из Санвела и 1 кузнечный рецепт оттуда же. Я фармлю трэш до 1 босса и бегу ресетать инст. Если особо не торопиться - как раз около 12 минут на ран получается, и не упираюсь в ограничение "5 инстов в час". Так гораздо эффективнее получается фармить именно рецепты, чем проходить инст целиком. Уже много чего упало, к сожалению - этих двух нужных пока нет. А Торидал у меня есть.
С Азинотками - да, неплохо совместится. Хоть доп. стимул будет, а то обычно лениво туда переться.
P. S. Кто помнит, технология "вечного сэйва", знакомая многим по ЦЛК/Ульдуару, в рейдах БК работает? Что там Близзард недавно писАли по поводу механики рэйдовых сэйвов? Помню, что заканчивая ПМШ/СС/ТВВ включительно механика как в ЦЛК. А начиная с чего?