WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарки от Близзард для играющих со старта  (Прочитано 28325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #60 : 17 Января, 2015, 03:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вышла игра, я учился в школе и сидел на диал-ап модеме. Компьютер тянул только Ультиму. Какой нафиг вов на европе или америке...
Вероятно это Ваши проблемы. Напомню, что уже в конце 2004 года нормальные люди пересели на стрим, который давал анлим за 25 баксов со скоростью 160кб/с. Этого вполне хватало для нормальной игры в вовку.
Я за Вас безгранично рад, но очень вероятно то, что я, как и многие другие актуальные игроки в вов не видели подобного интернета очень и очень долго, даже после выхода игры. Не все живут или жили в Москве в то время, да. Я например в 2008 году сидел на адсл 64кб анлим за 30 баксов. Потому о вов не шло и речи. Уже не говоря о том, что там была оплата картой.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #61 : 17 Января, 2015, 03:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На форумах поговаривали что в дополнение к дате создания аккаунта , чтобы он был ветеранским надо не забивать на игру - тобишь 10 лет проплачивать.

Ветеранские аккаунты - это совершенно другое

Цитировать
У нас всегда была учетная запись только такого рода — стартовая версия, если вы никогда не играли в WoW, мы позволим вам играть столько, сколько вы хотите, правда в очень ограниченных условиях. Однако, если у вас когда–либо была подписка, а в настоящий момент её нет, то мы даже не позволяли зайти в игру.

В патче 6.1 мы переведем все учетные записи с истекшей подпиской в режим стартовой версии, сохранив практически все те же ограниченные условия. Правда с одной только разницей — теперь персонажи 20–го уровня смогут присоединяться к гильдии, если хотя бы один из ваших персонажей уже в ней состоит.

Название учетной записи «Veteran» — это немного неправильное название, мы не будем так называть учетную запись, такое название дали ребята и с MMO–Champion. Скорее всего, это просто будет состояние по умолчанию для учетных записей, которые хоть раз имели подписку.




These gifts have been sent to the physical address associated with eligible Battle.net accounts. To be eligible for this gift, a player must have created a World of Warcraft account within 60 days of the game launching in the NA or EU regions, and maintained their subscription or game time for all ten years. Источник

Немного не так назвал, но суть моего поста была именно в не забивании на игру, а не маркинге акка как ветеранского.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 03:46:27 by Tigersensei »

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #62 : 17 Января, 2015, 09:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и почем такая на ебее ? =)

Eazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #63 : 17 Января, 2015, 10:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
28/7/2005    неизв.    гостевой пропуск (10 дней)    Истекло

опоздал же немного да ? :o

hardcup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардкап
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #64 : 17 Января, 2015, 10:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил вов в 2005-м, после днюхи, 10-го февраля, но не играл на офе, так как был ди ал ап =))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #65 : 17 Января, 2015, 11:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вышла игра, я учился в школе и сидел на диал-ап модеме. Компьютер тянул только Ультиму. Какой нафиг вов на европе или америке...
Вероятно это Ваши проблемы. Напомню, что уже в конце 2004 года нормальные люди пересели на стрим, который давал анлим за 25 баксов со скоростью 160кб/с. Этого вполне хватало для нормальной игры в вовку.
Я за Вас безгранично рад, но очень вероятно то, что я, как и многие другие актуальные игроки в вов не видели подобного интернета очень и очень долго, даже после выхода игры. Не все живут или жили в Москве в то время, да. Я например в 2008 году сидел на адсл 64кб анлим за 30 баксов. Потому о вов не шло и речи. Уже не говоря о том, что там была оплата картой.
я с камчатки играл на диал апе и на "спутнике" и там до сих пор сидят с пингом 700 минимум отдельно от всех в каком-нибудь ашенвале. и нормально подхожу под требования

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #66 : 17 Января, 2015, 12:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил вов в 2005-м, после днюхи, 10-го февраля, но не играл на офе, так как был ди ал ап =))
А зря - нормально игралось с диал-апа. Пинг 400 - счастье, но вполне играбельно было.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #67 : 17 Января, 2015, 16:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вышла игра, я учился в школе и сидел на диал-ап модеме. Компьютер тянул только Ультиму. Какой нафиг вов на европе или америке...
Вероятно это Ваши проблемы. Напомню, что уже в конце 2004 года нормальные люди пересели на стрим, который давал анлим за 25 баксов со скоростью 160кб/с. Этого вполне хватало для нормальной игры в вовку.
Я за Вас безгранично рад, но очень вероятно то, что я, как и многие другие актуальные игроки в вов не видели подобного интернета очень и очень долго, даже после выхода игры. Не все живут или жили в Москве в то время, да. Я например в 2008 году сидел на адсл 64кб анлим за 30 баксов. Потому о вов не шло и речи. Уже не говоря о том, что там была оплата картой.
я с камчатки играл на диал апе и на "спутнике" и там до сих пор сидят с пингом 700 минимум отдельно от всех в каком-нибудь ашенвале. и нормально подхожу под требования
Ну если вам по душе такой изврат, то играйте дальше с таким пингом, и статуэтка когда нибудь дойдет)

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #68 : 17 Января, 2015, 21:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обидно :) по по дате подходит, но за 10 лет был 1 перерывчик на 18 дней из-за чисто технических сложностей с кредиткой.. Но в принципе это ожидаемо - даже близы разорятся рассылать 25 вагонов посылок. А так сравнительно мало получится.

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Подарки от Близзард для играющих со старта
« Ответ #69 : 19 Января, 2015, 14:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продал свой первый акк, созданный в марте 2005 Кариесу в личное пользование, который теперь известен как Эльф-торговец =) Что ж, пусть наслаждается =)

 

закрыть