WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на сражение с Сильваной Ветрокрылой в рейде Святилище Господства  (Прочитано 22286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45168
Моё почтение отдаю дизайнерам боев в плане проработке и некоторых идей. Но ... мне на это настолько насрать, ибо играть в world of rangecraft это отвратительно. Собственно по этой причине я пересел на лока. Балансеры обещали что новый рейд будет больше милифрендли, но из личных тестов и видосов они пробили окончательное днище - 9 из 10 боев в рейде заточены ТОЛЬКО для рдд и только с большей частью рдд боссы будут проходится. Набрать в рейд милишников? Не пройдете половины боссов. Наберете всех рдд? Проблем нету. А ласт это прямо изюминка в этой квинтесенция rangecrafta. Причем ключевые механики именно на рдд заточены.

За то спасибо очередным гейдизайнерам, теперь нету никаких штрафов за то что рдд бегает спокойно на фрикастах, а милишник не имеет вообще каких либо бонусов вроде бурстов сильных или способов передвижения.

0/10 по балансу, 14/10 ренджей в рейде. Спасибо что еще танков нахер не выкидывают ... а стоп, есть же валькиры в какой то степени ...

Max говорит, что все там нормально с бойцами ближнего боя. Просто сам бой, по крайней мере механики 1 этапа, не очень.

Kentprime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Моё почтение отдаю дизайнерам боев в плане проработке и некоторых идей. Но ... мне на это настолько насрать, ибо играть в world of rangecraft это отвратительно. Собственно по этой причине я пересел на лока. Балансеры обещали что новый рейд будет больше милифрендли, но из личных тестов и видосов они пробили окончательное днище - 9 из 10 боев в рейде заточены ТОЛЬКО для рдд и только с большей частью рдд боссы будут проходится. Набрать в рейд милишников? Не пройдете половины боссов. Наберете всех рдд? Проблем нету. А ласт это прямо изюминка в этой квинтесенция rangecrafta. Причем ключевые механики именно на рдд заточены.

За то спасибо очередным гейдизайнерам, теперь нету никаких штрафов за то что рдд бегает спокойно на фрикастах, а милишник не имеет вообще каких либо бонусов вроде бурстов сильных или способов передвижения.

0/10 по балансу, 14/10 ренджей в рейде. Спасибо что еще танков нахер не выкидывают ... а стоп, есть же валькиры в какой то степени ...
бла бла бла
Нифига не видел, но надо сделать свой высер на форуме? Скачай бету и поиграй, всё там нормально для мили

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
бла бла бла
Нифига не видел, но надо сделать свой высер на форуме? Скачай бету и поиграй, всё там нормально для мили

Учитывая что происходит это всё на птр, на котором я больше сижу, чем на лайве (нет на самом деле) ... Я был на половине тестов, раз вы пропустили отрезок в виде
но из личных тестов
На локе комфортнее в качестве рдд. Аптайм на боссах под 95%. Потери дпса минимальны при исполнение механик.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Вопросик, который уже поднимался: уничтожение Торгаста означает, что после 9.1 мы уже не будем фармить пепел и вообще эта часть контента уйдет?
Иначе получается нелогично.
Так же нелогично как в бфа потеря Подгорода, в котором можно было свободно тусить уже через минуту? Велком, тебе столько всего предстоит узнать.  ;D
Вообще то, чтобы увидеть старый андерсити ты просишь хроми перенести тебя в прошлое

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Моё почтение отдаю дизайнерам боев в плане проработке и некоторых идей. Но ... мне на это настолько насрать, ибо играть в world of rangecraft это отвратительно. Собственно по этой причине я пересел на лока. Балансеры обещали что новый рейд будет больше милифрендли, но из личных тестов и видосов они пробили окончательное днище - 9 из 10 боев в рейде заточены ТОЛЬКО для рдд и только с большей частью рдд боссы будут проходится. Набрать в рейд милишников? Не пройдете половины боссов. Наберете всех рдд? Проблем нету. А ласт это прямо изюминка в этой квинтесенция rangecrafta. Причем ключевые механики именно на рдд заточены.

За то спасибо очередным гейдизайнерам, теперь нету никаких штрафов за то что рдд бегает спокойно на фрикастах, а милишник не имеет вообще каких либо бонусов вроде бурстов сильных или способов передвижения.

0/10 по балансу, 14/10 ренджей в рейде. Спасибо что еще танков нахер не выкидывают ... а стоп, есть же валькиры в какой то степени ...

Max говорит, что все там нормально с бойцами ближнего боя. Просто сам бой, по крайней мере механики 1 этапа, не очень.

Настолько нормально, что на первой фазе наверное рекордное количество всякого говна в мили зоне, так и к тому же босс прыгает по всей зоне как конченный, а на второй фазе, той части которую мы увидили, мы идем по маленьким цепям и Сильвана по КД кидает круговые снаряды размером с дом, подамажь милик наш родной.
Жду на 3 фазе абилку которая будет спамиться каждые 5-8 секунд по типу "Наносит 100к урона всем персонажам в радиусе 40 метров за исключением цели, она получает 20к урона и дебафф увеличивающий последующий урон от этой перделки на 50%"
А ДФ то хорош...

FlameGuard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

Так же нелогично как в бфа потеря Подгорода, в котором можно было свободно тусить уже через минуту? Велком, тебе столько всего предстоит узнать.  ;D
Не-не, я имею в виду новый сюжетный контент типа новых коридоров. В подгород мы можем вернуться, задав время старое, потому что в Подгороде пока не случились события бфа. Но с точки нового сюжета сейчас авторы не напишут "слетай в Подгород, передай задание Вариматрасу".
Просто если в 9.2 условный болвар скажет "мы обнаружили в Торгасте новый коридор", это будет звучать странно, если мы весь торгаст разрушаем в 9.1.

Хотя может мы разрушаем его не весь, а только макушку?

Пфф: "Мы обнаружили под торгастом катакомбы"

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1233
Пфф: "Мы обнаружили под торгастом катакомбы"
Это как раз может разочаровать. Творческая импотенция.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Настолько нормально, что на первой фазе наверное рекордное количество всякого говна в мили зоне, так и к тому же босс прыгает по всей зоне как конченный, а на второй фазе, той части которую мы увидили, мы идем по маленьким цепям и Сильвана по КД кидает круговые снаряды размером с дом, подамажь милик наш родной.
Жду на 3 фазе абилку которая будет спамиться каждые 5-8 секунд по типу "Наносит 100к урона всем персонажам в радиусе 40 метров за исключением цели, она получает 20к урона и дебафф увеличивающий последующий урон от этой перделки на 50%"
Из того что я увидел - там несладко и миликам и ренжам. Из таргета она выпрыгивает у обоих, касты у ренжей будут сбиваться только так, а петы бма будут наворачивать круги по площадке. На второй фазе аналогично. Пересекать мостики нужно будет всем, и вот вообще не удивлюсь, если они еще и осыпаться будут - неподамажить и мили и ренжам.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2021, 11:45:17 by jenechek »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
Пфф: "Мы обнаружили под торгастом катакомбы"
Это как раз может разочаровать. Творческая импотенция.
У меня есть версия, что ласт патч будет на подобии 8.3 с Н'зотом - будем тусить в обновленных локах тирисфальских лесов, очищать с Калией  землю от токсинов, а ласт рейд будет в подгороде, под которым внезапно обнаружится еще один секретный проход к душе Азерот.  :o
Классика > ритейл

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45168
Все же нашелся кусочек 3 этапа (начало в 00:31:55):


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Бой выглядит просто феноменально!

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор


тут ребята так же дошли до Орибоса

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Всё ждал, когда же, наконец, появятся эти ребята. Чуток не дотянули до их уровня.  :facepalm:
(показать/скрыть)

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
До конца посмотрел ролик, это просто ад  для милика а не босс, дизайнеры але вы чо....
Ой бедняжки. Ну, ладно. У дк там определенно подгорит, но у остальных миликов проблем не больше, чем у рейнджей, что явно видно в 1-м же ролике от лица варлока.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
До конца посмотрел ролик, это просто ад  для милика а не босс, дизайнеры але вы чо....


Рандомные группы в рейд  = " Rdps only" ну и пару Мдд друзяшек РЛа конечно же XD

 

закрыть