WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта  (Прочитано 33778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #30 : 10 Января, 2015, 18:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игрок, который выйдет из игры, находясь в режиме драфта, потеряет значительное количество рейтинговых очков и не сможет играть в рейтинговом режиме до тех пор, пока не завершит хотя бы один бой в режиме быстрой игры. Все игроки, с которыми он был в группе, получат такое же наказание.
Это вообще что такое? :o А вообще в целом нововведения не радуют. 30 уровень, чтобы играть против других игроков за героя которым ты хочешь играть, а не за случайного. И плюс будьте добры купить минимум 10 героев. Мда...
На то это и рейтинговые игры.

Kelreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #31 : 10 Января, 2015, 19:03:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Игрок, который выйдет из игры, находясь в режиме драфта, потеряет значительное количество рейтинговых очков и не сможет играть в рейтинговом режиме до тех пор, пока не завершит хотя бы один бой в режиме быстрой игры. Все игроки, с которыми он был в группе, получат такое же наказание.
Это вообще что такое? :o А вообще в целом нововведения не радуют. 30 уровень, чтобы играть против других игроков за героя которым ты хочешь играть, а не за случайного. И плюс будьте добры купить минимум 10 героев. Мда...

кто тебе мешает как и прежде играть в режиме быстрого матча?

по теме изменения радуют, давно ждал рейтинга, нафармить 10 героев с нуля можно за месяц, делая дейлики и прокачав аккаунт и фрипик героев.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #32 : 10 Января, 2015, 19:30:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Игрок, который выйдет из игры, находясь в режиме драфта, потеряет значительное количество рейтинговых очков и не сможет играть в рейтинговом режиме до тех пор, пока не завершит хотя бы один бой в режиме быстрой игры. Все игроки, с которыми он был в группе, получат такое же наказание.
Это вообще что такое? :o А вообще в целом нововведения не радуют. 30 уровень, чтобы играть против других игроков за героя которым ты хочешь играть, а не за случайного. И плюс будьте добры купить минимум 10 героев. Мда...
Это награда за возможность поиграть со скиллованными игроками, которые потратили немало жопочасов, чтобы набить 30 уровень и купить 10 героев, за такое количество игр они разобрались в игровой механики и гарантировано умеют управлять своими персонажами. Это награда не созерцать унылых раков, набравших из фрипика мурчалей и абатуров, которыми они даже в обучалке не играли, а разбираются в талантах уже в PvP игре. Я думал илита из Dota 2 / LOL будет только рада вводу такого режима, а тут такая реакция. Недоумеваю :facepalm:
Покупай кого хочешь и вперёд. Как и в LOL, в HOTS нет однозначно сильных героев, которые гнут и не подлежат замене. Нельзя сказать, что Тираэль 100% лучше Мурадина только потому, что стоит больше золота. Зависит от сетапа тимы, карты, в конце концов от прокладки между стулом и клавиатурой.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #33 : 10 Января, 2015, 19:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эти добрые дяди хоть реконект надеюсь допилят, а то...

реконект 3-5 секунд, что не так?

Я однажды 8 минут ждал. Зашел в игру, зашел в матч, на экране повис таймер с обратным отсчетом до переподключения, и я ровненько все это время прождал.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #34 : 10 Января, 2015, 20:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эти добрые дяди хоть реконект надеюсь допилят, а то...

реконект 3-5 секунд, что не так?

Я однажды 8 минут ждал. Зашел в игру, зашел в матч, на экране повис таймер с обратным отсчетом до переподключения, и я ровненько все это время прождал.

давно было? просто в свое время было написано 20 минут ждите, ща 3 секунды

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #35 : 10 Января, 2015, 20:15:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Играйте с друзьями и опыт будет увеличен на 50%. Довольно ощутимо, чем одному играть.
Голду на героев накопить то же не трудно, каждую неделю дают бесплатных героев, прокачиваете их до 5 лвл дают 500 г + дейлик+ научишься играть за героя. Вроде все продумано отлично. Да и куда спешить то? А если уж не терпится, покупайте за реал :)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #36 : 10 Января, 2015, 20:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эти добрые дяди хоть реконект надеюсь допилят, а то...

реконект 3-5 секунд, что не так?

Я однажды 8 минут ждал. Зашел в игру, зашел в матч, на экране повис таймер с обратным отсчетом до переподключения, и я ровненько все это время прождал.

Тоже бывают запары с реконнектом, но очень редко. Вообще это ж блин только альфа-версия, должны же хоть для приличия какие-то баги быть  :)

timon12335

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лартенор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #37 : 10 Января, 2015, 20:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эти добрые дяди хоть реконект надеюсь допилят, а то...

реконект 3-5 секунд, что не так?

Я однажды 8 минут ждал. Зашел в игру, зашел в матч, на экране повис таймер с обратным отсчетом до переподключения, и я ровненько все это время прождал.

давно было? просто в свое время было написано 20 минут ждите, ща 3 секунды

Да только сегодня произошло. Такое ощущение что там система реконекта из реплея как в СК. Это надо менять, причем срочно.
P.S. И не давать качать ботам таланты.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #38 : 10 Января, 2015, 20:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про новое поле боя ничего не слышно?

tachchan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #39 : 10 Января, 2015, 20:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про новое поле боя ничего не слышно?
Ну писали же что с обновой добавят Новый герой, Новое поле боя, Новые облики, и судя с обликов карта будет египетская

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #40 : 10 Января, 2015, 21:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к тем, кто играет уже давно (от пары месяцев) и много.

Я последний раз заходил где-то в начале ноября, и игра показалась несколько сыроватой.

За это время что-нибудь вообще существенно поменялось?

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #41 : 10 Января, 2015, 21:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 героев... ну жестковато. Лучше бы бесплатные рассматривались кандидатуры) Я часто играю, у меня 8 героев уже есть и все за 2-4к голды еще не куплены, но тем кто только под открытие беты подойдет... придется либо кучу дешевых героев покупать, либо реал вливать) Если ставить условие для себя "только за голду" то 30 уровень не ограничение совсем)

есть 10 игроков, один из которых ты. Сколько надо иметь героев, чтобы ты всегда мог что то пикнуть, даже если 9 героев которые есть у тебя уже заняли?)

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #42 : 10 Января, 2015, 21:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к тем, кто играет уже давно (от пары месяцев) и много.

Я последний раз заходил где-то в начале ноября, и игра показалась несколько сыроватой.

За это время что-нибудь вообще существенно поменялось?

несколько героев переделали

Nazihumo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #43 : 10 Января, 2015, 21:38:47 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Близы не стесняются тянуть кеш с игроков. Покупка 10 героев займет несколько месяцев. А платить за неотбалансированный кусок говна по 600 рублей - увольте. Вместо того, что бы пилить баланс персонажей и талантов близорды вбрасывают ненужные ранкеды в игру с нулевым скиллом. Фанбои схавают и скажут "нафармить 10 героев изич, заодно играть научитесь" вместо того, что бы взять в лапки калькулятор и посчитать сколько на это уйдет времени.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Heroes of the Storm: лига героев и режим драфта
« Ответ #44 : 10 Января, 2015, 21:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы не стесняются тянуть кеш с игроков. Покупка 10 героев займет несколько месяцев. А платить за неотбалансированный кусок говна по 600 рублей - увольте. Вместо того, что бы пилить баланс персонажей и талантов близорды вбрасывают ненужные ранкеды в игру с нулевым скиллом. Фанбои схавают и скажут "нафармить 10 героев изич, заодно играть научитесь" вместо того, что бы взять в лапки калькулятор и посчитать сколько на это уйдет времени.

Не знаю, что тебе не нравится. Спрос рождает предложение. Они продают то, что люди покупают, и, очевидно, доходы их устраивают, ровно как и цена устраивает тех, кто покупает.
Нет времени - плати. Время - деньги, чувак, в таком мире мы живем.

 

закрыть