WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре  (Прочитано 31936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aspard

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 112
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #60 : 03 Января, 2015, 12:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, да кого интересуют эти новости про изменения цен, обликов и скиллов в ХотС, если ключ у 5% желающих в него играть  :facepalm:

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #61 : 03 Января, 2015, 12:36:27 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Боже, да кого интересуют эти новости про изменения цен, обликов и скиллов в ХотС, если ключ у 5% желающих в него играть  :facepalm:
пруф про 5% или сам знаешь кто?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #62 : 03 Января, 2015, 12:49:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
и возможно, при первой цене близы не окупают затрат на обслуживание серверов, зарплаты сотрудников и текущие расходы,
Расходы просто гигантские, несколько машин явно не новых(видно было на старте Дренора), очень небольшой штат технических сотрудников, штат явно общий на все сервера, не только русские, который не работает тысячи игроков лагают по вечерам уже как месяц. И немного людей в тп и ГМов, с очень небольшой по европейским меркам зарплатой. Реально ваше поклонение уже переходит все мыслимы границы. Подписка на ммо потому и вещь недорогая, потому что это не колбаса  чтобы сделать которую нужно купить дорогое сырье в виде мяса.

« Последнее редактирование: 03 Января, 2015, 12:51:11 by Tigras »

blackstrip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкстрип
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #63 : 03 Января, 2015, 13:29:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обязательно повысят цену на подписку в вове после 5 января (конца скидок на петов/маунтов в магазине), т.к. доллар не упадет с 60 до 30 обратно. Значит доходы упали в 2 раза, и надо их вернуть на прежний уровень.

Будущие расценки на вов:


Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #64 : 03 Января, 2015, 13:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сабж не играю и не планирую, но спасибо, что догадались на этот раз предупредить.
No beard, no good.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #65 : 03 Января, 2015, 13:52:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цены в евро тоже поднимают.
а еуропейцам-то за что?

санкции России очевидно-же

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #66 : 03 Января, 2015, 13:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с лолом, цена на героев и скины вызывала просто недоумение, после повышения просто забуду про эту вкладку.
А сейчас ты заходишь, и тешиш себя мыслью что: "Когда-нибудь..."?

ROMONques

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмбермист
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #67 : 03 Января, 2015, 14:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с лолом, цена на героев и скины вызывала просто недоумение, после повышения просто забуду про эту вкладку.
А сейчас ты заходишь, и тешиш себя мыслью что: "Когда-нибудь..."?
Нет, сейчас я в сам  хотс не захожу, наигрался до вайпа, заглядывал в магазин чтобы проиграть со скинов, где у Артаса снят шлем и ценник 200 рублей, или ‘легендарный“ скин на Тайкуса. :D
Последние скины кстати были сделаны на порядок качественней, но по моему мнению, они не стоят даже по текущей цене своих денег.

StrongMike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #68 : 03 Января, 2015, 14:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более менее по делу пишете, но вот что задело, вы пишете что игра еще в альфе, а за нее денег дерут уже. Так давайте посмотрим на игру? она какая-то сырая и забагованная? вполне отличный продукт, 1 недостаток - это мало героев, все остальное как в релизной версии работает, так что близзард держит марку качества. давайте теперь глянем на засилие сурвайвал экшенов, где продаются доступы в альфу по двойным ценам причем игра такой шлак, что глазам больно смотреть, просто пишут что мол не ссыте, это только альфа, дальше все будет, вы главное покупайте )) и конечно же танки, которые вот, на днях вышел там вроде патч 0.9.5 !!! внимание, это даже не 1.0, т.е. по сути танки еще не релизнулись ни разу, а уже 4 года зашибают бабла горы, ну и про цены нынче там - это я вообще молчу уже  :P

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #69 : 03 Января, 2015, 14:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поднимет метелица цены в два раза и кто в вов останется ?
есть неплохой пример. ив онлайн, но там можно оплачивать игровой валютой, а близы про это уже говорили. пока не введут такую возможность вангую НЕТ повышению цен

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #70 : 03 Января, 2015, 14:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поднимет метелица цены в два раза и кто в вов останется ?
есть неплохой пример. ив онлайн, но там можно оплачивать игровой валютой, а близы про это уже говорили. пока не введут такую возможность вангую НЕТ повышению цен
Да многие останутся, вов это зависимость) Как знаете анекдот: водка подорожала, пап это значит что ты будешь меньше пить, нет дети это значит что вы будете меньше есть. Другое дело что прибыли это никакой не принесет, а людям нагадят. Реальные доходы населения упали, и так начинает экономить на развлечениях, а повышение цен это только усугубит, в то время как отсутствие повышения работает на положительный имидж.


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #71 : 03 Января, 2015, 14:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поднимет метелица цены в два раза и кто в вов останется ?
есть неплохой пример. ив онлайн, но там можно оплачивать игровой валютой, а близы про это уже говорили. пока не введут такую возможность вангую НЕТ повышению цен
Да многие останутся, вов это зависимость) Как знаете анекдот: водка подорожала, пап это значит что ты будешь меньше пить, нет дети это значит что вы будете меньше есть. Другое дело что прибыли это никакой не принесет, а людям нагадят. Реальные доходы населения упали, и так начинает экономить на развлечениях, а повышение цен это только усугубит, в то время как отсутствие повышения работает на положительный имидж.

Еще меньше есть мы уже не можем. :D

Недавно рассказывал непосвещенным друзьям, какие Близзард хорошие, что не трогают цены, несмотря на эту фигню с долларом. Как я теперь им в глаза смотреть буду? :(
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Etherlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зирокс
    • Класс: паладос
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #72 : 03 Января, 2015, 14:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обязательно повысят цену на подписку в вове после 5 января (конца скидок на петов/маунтов в магазине), т.к. доллар не упадет с 60 до 30 обратно. Значит доходы упали в 2 раза, и надо их вернуть на прежний уровень.

Будущие расценки на вов:



Инфа 146% ??

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #73 : 03 Января, 2015, 16:20:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Обязательно повысят цену на подписку в вове после 5 января (конца скидок на петов/маунтов в магазине), т.к. доллар не упадет с 60 до 30 обратно. Значит доходы упали в 2 раза, и надо их вернуть на прежний уровень.

Будущие расценки на вов:



И скажем ру вову досвидания. Я могу себе позволить эти 700 рублей, но не готов их отдавать за далеко уже не свежую игру. Да даже 500 не готов.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Heroes of the Storm: изменение рублевых цен в игре
« Ответ #74 : 03 Января, 2015, 20:47:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня больше прет тот факт, что одно дело, когда цены повышаются на материальные вещи. Но простите меня, у них что, где-то в России стоит физический завод, который клепает реальные модели скинов и персонажей для вов/хотса и т.д. и потом их отправляет покупателям и тратит реальные деньги на производство и доставку? Отлавливает диких животных и прочих драконов и делает из них ездовых маунтов?  Да. У них есть команда дизайнеров и ГМов, которые получают физическую ЗП как и разработчики новых проектов. Но я не думаю, что им как и близам это бьет по карману. Да, прибыль упала в РУ регионе. Но не повышать же все в два-три раза, когда все ровно у них есть прибыль и не маленькая. Что ВоВ, что ХОТС окупились уже давно наперед на пару десятков лет ИМХО. ХОТС так вообще сейчас на стадии только одной альфы окупил свою разработку ибо движок уже был, а донатеров просто куча. С релизом так вообще ХОТС окупит и оверватч небось.

 

закрыть