☰
NOOB
-CLUB
Форум
Поиск
Настройки
Войти
Регистрация
Форум
Поиск
Настройки
Войти / Регистрация
←
Настройки
ОК
×
Игры
World of Warcraft
Diablo
Другие игры
Hearthstone
Heroes of the Storm
Overwatch
WoW Classic
Blizzard
Warcraft RTS
Warcraft Rumble
Применить
World of Warcraft
»
Новости
(Модератор:
Wishko
) »
Поздравление с наступающими праздниками от Blizzard
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы:
1
[
2
]
Тема: Поздравление с наступающими праздниками от Blizzard (Прочитано 13435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
стрей
Завсегдатай
Сообщений: 625
тыц тыц тыц
Варкрафт:
+
Имя: Миака
Класс: полодин
Сервер: Очерегус
Re: Поздравление с наступающими праздниками от Blizzard
«
Ответ #15 :
25 Декабря, 2014, 22:23:51 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
бедненькие маги ноют. а когда другие классоспеки на дне были, сидели тихо.
 
полодин без классного прогресса
Алмейрах
Завсегдатай
Сообщений: 951
альты..тысячи их
Re: Поздравление с наступающими праздниками от Blizzard
«
Ответ #16 :
26 Декабря, 2014, 06:15:40 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Класс
 
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤
Colte
Завсегдатай
Сообщений: 656
Re: Поздравление с наступающими праздниками от Blizzard
«
Ответ #17 :
26 Декабря, 2014, 09:44:36 »
Рейтинг:
-15
(+0 |
-15)
маги так умеют ныть что с дна сразу в топы залетают
 
юдэнн
Завсегдатай
Сообщений: 461
Варкрафт:
+
Имя: Юра
Класс: Хант
Сервер: ЧШ
Re: Поздравление с наступающими праздниками от Blizzard
«
Ответ #18 :
28 Декабря, 2014, 06:32:20 »
Рейтинг:
-3
(+0 |
-3)
Забавно наблюдать столько ненависти к голубеньким
 
Слава Украине! Героям Слава!
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »
World of Warcraft
»
Новости
(Модератор:
Wishko
) »
Поздравление с наступающими праздниками от Blizzard