WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря  (Прочитано 29289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #30 : 20 Декабря, 2014, 12:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они пофиксили лут, который мне не падает. Подгорает немного от 1 шмотки за весь инст  :(
консул лут и все дела. Или все что угодно, за исключением персоналки.

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #31 : 20 Декабря, 2014, 13:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они пофиксили лут, который мне не падает. Подгорает немного от 1 шмотки за весь инст  :(
консул лут и все дела. Или все что угодно, за исключением персоналки.
Мне кажется он про рандом героики, мне трём персонажам в 90% с инста падаетла одна шмотка. С ласта, естественно

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #32 : 20 Декабря, 2014, 13:10:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они пофиксили лут, который мне не падает. Подгорает немного от 1 шмотки за весь инст  :(
консул лут и все дела. Или все что угодно, за исключением персоналки.
Мне кажется он про рандом героики, мне трём персонажам в 90% с инста падаетла одна шмотка. С ласта, естественно
как может быть 90% с инста 1 шмотка, если с ласта 100%? или 90% одна и та же? :)


diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #33 : 20 Декабря, 2014, 13:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они пофиксили лут, который мне не падает. Подгорает немного от 1 шмотки за весь инст  :(
консул лут и все дела. Или все что угодно, за исключением персоналки.
Мне кажется он про рандом героики, мне трём персонажам в 90% с инста падаетла одна шмотка. С ласта, естественно
ааа, тогда да, согласен. Помню ходил в рандомы, и сыпались портки да шапки, остальное как будто нафиг не нужно :(

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #34 : 20 Декабря, 2014, 13:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С зельями давно пора, пол гильдии прокололось на этой фигне :facepalm:
вспоминается популярная в современном мире поговорка: "без лоха и жизнь плоха"
я помню как еще во времена ЛА2 продавали дуалы крутые, а подсовывали самые дешевые, ибо картинка у итема была одинаковая :)
Ну это вообще классика)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #35 : 20 Декабря, 2014, 13:31:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
как может быть 90% с инста 1 шмотка, если с ласта 100%? или 90% одна и та же? :)
В остальных десяти процентах мне неимоверно везло, и я лутал ещё одну шмотку НЕ с ласта (-:

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #36 : 20 Декабря, 2014, 13:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они пофиксили лут, который мне не падает. Подгорает немного от 1 шмотки за весь инст  :(
консул лут и все дела. Или все что угодно, за исключением персоналки.
Мне кажется он про рандом героики, мне трём персонажам в 90% с инста падаетла одна шмотка. С ласта, естественно
как может быть 90% с инста 1 шмотка, если с ласта 100%? или 90% одна и та же? :)
В 90% всего 1 шмотка на инст (не 2, не 3, а 1). Очевидно же.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #37 : 20 Декабря, 2014, 13:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметил в инстах такую вещь - с первого захода нормально шмот падает, а потом только с ласта. Это ужасно раздражает, я помню качнул дк танка и пытаясь одеться 10 геров пробежал за вечер.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #38 : 20 Декабря, 2014, 14:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При наличии (особенно уже одетого) танка можно немного побыстрее одеть нового альта, если спихивать ему сумки за прохождение рандом героиков. Сейчас в них гарантированно одна шмотка. Сумки боа, альт получит шмотку на свой спек, выбранный для добычи. Может быть полезно особенно когда альт совсем не одет даже для героиков, чтобы не тратить время на одевание из нормалов и ожидание очереди за дд класс.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #39 : 20 Декабря, 2014, 18:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я открою тебе секрет. Бьешь моба, на 55% кидаешь под него ловушку ровно в центр круга. Не сдвигая моба добиваешь его до 50% - улов твой.
But wait - there is more. Любой кто кинет в центр этого же моба такую же ловушку, будь их хоть 10 человек - также получит улов.
Так что, если ловушки и требуют какого фикса, то это срабатывания на большем удалении от центра моба. А все твои расстройства вызваны твоим же неведением.
Да, да. Только какой-нибудь класс с таунтом так не заморачивается, а просто ставит ловушку и таунтит моба в нее. В итоге пока твоя ловушка откатится, моб уже исчезнет. Так что нафиг-нафиг такое не нужно, пусть на одного моба действует одна ловушка, причем того, кто его сагрил.
Так и происходит. У меня нереально пригорело, что вар ткпо стоял ждал покая моба опущу до 55%, кидал ловушку танутил и наносил удар-два. И все, добыча только ему. Какого лешего я вообще должен разбираться куда мне ту ловушку кинуть, по центру, под левое копыто или под морду? Налицо намеренный багоюз и воровство, и я хочу, чтобы это пофиксили. Ну или сделали рес этих мобов большим. Потому что при наличии хотя бы 2-3 охотников взять хотя бы 5 клеток занимает полчаса. Это типа норм? Зато мы прикрутим никому не нужные скриншоты к твиттеру, ведь это такое нужное изменение  ???
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #40 : 20 Декабря, 2014, 22:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да таких багоюзов море было за время. Помню даже как то писал тикет на злодея по молодости) Ответили что абуз игровой механики позволяющий обворовывать игроков - не нарушение.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 18 декабря
« Ответ #41 : 20 Декабря, 2014, 22:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по ночам после рейдов, 1 моб = 4 клетки (2 окна) за минуту
можете ныть сколько хотите, конечно, но то что сейчас можно ставить кучу клеток на 1го моба - это плюс а не минус

 

закрыть