Лучше бы локов апнули немного...зачем апать и так переапанных магов...
WAT
Не спорю, что локам требуется ап, но называть магов, у которых один из спеков дамажит меньше хилов, другой едва танков догоняет и только третий может сравниться с другими классами, переапанными - это нужно быть ебанутым на всю голову.
сам ты на всю голову)))открой симкрафт или логи нормальных людей с руками посмотри на каком месте маги!!!
Артист клещеобразный))))
До апа по симкрафту фаер маг был на уровне хилов, аркан был ниже большинства дпс спеков, фрост был посередине. После апа в BiS шмоте - да, маги оказались в топе.
А теперь давай посмотрим
http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T17P.htmlУже другая картина, да? А теперь давай уберем недавний ап магов и получим именно то, о чем я говорил.
И давайте быть реалистами. T17M до 6.1 получат совсем немногие игроки и большинство магов останется посередине. А с 6.1 наверняка опять будет нерф, как всегда было с магами. Ведь вместо того, чтобы пофиксить скалирование от шмота близзы играются циферками. В начале бафают, в конце нерфят. Вот кому действительно нужен ап - это локи.