WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: ещё интересности  (Прочитано 12766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Safshadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #15 : 09 Декабря, 2014, 15:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем у вас спор не понятно.... в России будут и П2П сервера и ФТП сервера.
Знаем мы птп, АО есть с такой подпиской, вот только играть там нельзя нормально.
И да, спор не о конкретно этой игре, а о поджанре ммо с "фришной" подпиской.
Человек думает, что фри=даром, поэтому ца=подростки.
А девы альтруисты.
У ФТП игр порог вхождения ниже, а по скольку далеко не все подростки готовы вот прямо здесь и сейчас отдать 800-1500 рублей за игру, то одной из целевых аудиторий они и являются. Уже гораздо легче потом на скопленное со школьных обедов купить себе что-нибудь в шопе.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #16 : 09 Декабря, 2014, 15:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем у вас спор не понятно.... в России будут и П2П сервера и ФТП сервера.
Знаем мы птп, АО есть с такой подпиской, вот только играть там нельзя нормально.
И да, спор не о конкретно этой игре, а о поджанре ммо с "фришной" подпиской.
Человек думает, что фри=даром, поэтому ца=подростки.
А девы альтруисты.

Вот же ты упорот. Сам придумал, сам разоблачил, сам себя похвалил, сидишь, радуешься.  :facepalm:
И не смей больше тревожить меня своим бредом. Спасибо.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #17 : 09 Декабря, 2014, 15:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пандарии мы поливали грядки и возвращали фермерам арбузы,и это были одни из самых УГ квестов в WOW. В этой же игре разработчики предлагают,эм,доить коров,таскать зерно,прыгать на кузнечных мехах  ??? (они вообще в курсе,как они работаю ??), прочищать трубы (о да,прекрасное занятие для героя) и возить тачки. Что вообще за WTF?! :facepalm:

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #18 : 09 Декабря, 2014, 16:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ФТП игр порог вхождения ниже, а по скольку далеко не все подростки готовы вот прямо здесь и сейчас отдать 800-1500 рублей за игру, то одной из целевых аудиторий они и являются. Уже гораздо легче потом на скопленное со школьных обедов купить себе что-нибудь в шопе.
Основная масса это школота понятно, но игры "бесплатные" разрабатывают для платежеспособного населения, все эти микротранзакции и прямой донат. Школьники, благодаря массе свободного времени, могут и нафармить все это года за 2-3, но разработчику нужны деньги. И школьник в фтп игре скорее всего ничего покупать не будет за реал, а даже скорее всего заработает на кино.

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #19 : 09 Декабря, 2014, 16:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думал, что мнение насчет "подростковости и ФТП" сложилось из за того, что все Троли и хейтеры "которых это игра не волнует" заходит из за возможности "свободного входа в игру" дабы просто сказать всем в чате этой игры, в нецензурной форме, что игра " не торт" и таких много. И кажется, что играют " малолетние !??!?"!?№";? "  и неадекваты + у таких игр не сильно развита тех. под отвечающая за фильтр лексики... О боже да даже в ВоВе сейчас   "Анусисты" "Путирасты" "Укрозомби" и их не наказывают, а в играх с бюджетом не 1 лярд прям следить будут. А Баерки есть и  там и там как и дети. 
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #20 : 09 Декабря, 2014, 16:49:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Очередное азиатское уг для подростковой целевой аудитории?

Не хотел расстраивать ваше "взрослое" эго, но в основном все игры нацелены на "подростковую целевую аудиторию"  :(
а рейтинг 18+ на них зачем тогда ставят?  :D

п.с. нуб клаб все больше разочаровывает пиаром подобных игр...видимо теперь каждый русский локализатор будет продвигать здесь свои трешовые проекты.

Crowlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краулен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #21 : 09 Декабря, 2014, 17:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше разочаровывает казуальная аудитория, которая дальше одной ммо ничего не видит и всё ровняет на неё. Проект отличный, годных песочниц единицы, однозначно развитие социальной стороны в ммо, правильная тенденция. Игра вынуждает игроков объединятся и взаимодействовать вместе.В тоже время по последним изменениям видно, что и соло игрокам тоже будет , чем заняться.
— Но подожди. Ты же убиваешь невинных?
— Невинных? Это шутка такая?

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #22 : 09 Декабря, 2014, 17:42:17 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Включил ролик типо геймплей посмотреть, и что я вижу?
Стоит тетка и на весь экран не понятные шрифты на корейском, бег в пещеру, бег в дверь дома,бег по крыше, лазанье по какойто херне на крыше, мужик в лифте (едет на крышу), прыганье по крыше (это что игра про паркур?), чистка труб (наверное корейцев это возбуждает)на крыше, бег в ворота, бег в дверь, девушка наклоняется и входит в овцу :o :o :o..а нет она ее так поднимает, она несет овцу(овца на весь экран), бег на перегонки с той самой овцой, цветы они КОЛЫШУТСЯ, можно стоять в цветах которые колышутся,бег по гребанной крыше :facepalm: :facepalm:!!!!
Я джва года ждал такую игру! :-*
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 17:48:06 by Targitay »

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #23 : 09 Декабря, 2014, 18:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пандарии мы поливали грядки и возвращали фермерам арбузы,и это были одни из самых УГ квестов в WOW. В этой же игре разработчики предлагают,эм,доить коров,таскать зерно,прыгать на кузнечных мехах  ??? (они вообще в курсе,как они работаю ??), прочищать трубы (о да,прекрасное занятие для героя) и возить тачки. Что вообще за WTF?! :facepalm:
А теперь посчитай, сколько ты занятий перечислил в ВоВ, и сколько в этой игре. А заодно вспомни, сколько раз мы поливали эти самые грядки. Я в ВоВ шесть лет играю, и на Black Desert больших надежд не возлагаю, но предвзятое отношение к любой другой игре, кроме ВоВ, выше моего понимания.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #24 : 09 Декабря, 2014, 18:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное азиатское уг для подростковой целевой аудитории?

Не хотел расстраивать ваше "взрослое" эго, но в основном все игры нацелены на "подростковую целевую аудиторию"  :(
а рейтинг 18+ на них зачем тогда ставят?  :D
запретный плод сладок. игра с рейтингом 18+ по умолчанию просто кишит школотой 12+

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #25 : 09 Декабря, 2014, 19:15:13 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Больше разочаровывает казуальная аудитория, которая дальше одной ммо ничего не видит и всё ровняет на неё. Проект отличный, годных песочниц единицы, однозначно развитие социальной стороны в ммо, правильная тенденция. Игра вынуждает игроков объединятся и взаимодействовать вместе.В тоже время по последним изменениям видно, что и соло игрокам тоже будет , чем заняться.
10 лет уже о таких "правильных тенденциях" слышу и что в итоге?  ;D А кто тут дальше  одной ммо то не видит? Я в разные игры играл и играю - вов, аос, тесо, гв2, свтор, дф , еве , лотро.  Просто такой мусор ммо индустрии , как всякие аа и бдо я даже смотреть не хочу, ибо там все еще до релиза ясно - судьба ф2п гриндилки для девочек, с шапочками и пони из магазина.

На таких как ты за эти 10 лет я тоже насмотрелся в огромном количестве...Каждые пол года\год в Корее говорят, что выпустят самую крутую мморпг в мире и каждый раз такие как ты на это ведутся.  Каждый год они минусуют, называют хейтерами и ограниченными на одной ммо всех, кто с ними не согласен и не верит в успех этих подделок.


« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 19:19:07 by dayer »

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #26 : 09 Декабря, 2014, 19:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пандарии мы поливали грядки и возвращали фермерам арбузы,и это были одни из самых УГ квестов в WOW. В этой же игре разработчики предлагают,эм,доить коров,таскать зерно,прыгать на кузнечных мехах  ??? (они вообще в курсе,как они работаю ??), прочищать трубы (о да,прекрасное занятие для героя) и возить тачки. Что вообще за WTF?! :facepalm:
А теперь посчитай, сколько ты занятий перечислил в ВоВ, и сколько в этой игре. А заодно вспомни, сколько раз мы поливали эти самые грядки. Я в ВоВ шесть лет играю, и на Black Desert больших надежд не возлагаю, но предвзятое отношение к любой другой игре, кроме ВоВ, выше моего понимания.

Я не говорю,что вов СУПЕР ИГРА ВАН ЛАВ ЗЕ БЕСТ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ ШЛАК, просто мне кажется,что чистка труб и дойка коров это уже совсем перебор какой-то

Crowlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краулен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #27 : 09 Декабря, 2014, 20:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше разочаровывает казуальная аудитория, которая дальше одной ммо ничего не видит и всё ровняет на неё. Проект отличный, годных песочниц единицы, однозначно развитие социальной стороны в ммо, правильная тенденция. Игра вынуждает игроков объединятся и взаимодействовать вместе.В тоже время по последним изменениям видно, что и соло игрокам тоже будет , чем заняться.
10 лет уже о таких "правильных тенденциях" слышу и что в итоге?  ;D А кто тут дальше  одной ммо то не видит? Я в разные игры играл и играю - вов, аос, тесо, гв2, свтор, дф , еве , лотро.  Просто такой мусор ммо индустрии , как всякие аа и бдо я даже смотреть не хочу, ибо там все еще до релиза ясно - судьба ф2п гриндилки для девочек, с шапочками и пони из магазина.

На таких как ты за эти 10 лет я тоже насмотрелся в огромном количестве...Каждые пол года\год в Корее говорят, что выпустят самую крутую мморпг в мире и каждый раз такие как ты на это ведутся.  Каждый год они минусуют, называют хейтерами и ограниченными на одной ммо всех, кто с ними не согласен и не верит в успех этих подделок.

Оу потише, пылкий парень) Слишком много обобщений и слишком длинный список казуальных игр, за исключением евы.
— Но подожди. Ты же убиваешь невинных?
— Невинных? Это шутка такая?

ROMONques

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмбермист
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #28 : 10 Декабря, 2014, 04:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то градус ребят, которых  вывернуло наизнанку от дойки коров и прочистки дымоходов запредельный. ;D
Особо не жду игру, и не возлагаю на нее надежды или подобную чушь, но после таких роликов появляется чувство "А это прикольная тема“. Хотел бы чтобы бдо оказалась достойной игрой, на уровне гв2, как минимум.

ygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Black Desert: ещё интересности
« Ответ #29 : 10 Декабря, 2014, 07:14:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Господа, успокойтесь, это пвп игра, сидите дальше рейдите и не рвите пуканы. Игра с фри пвп, а у вас разговоры о каких то коровах, в эту игру играют не так, не так.

 

закрыть