WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по соратникам  (Прочитано 315816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #105 : 09 Февраля, 2015, 17:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть я ставлю на пофиг, естественно. но не считаю мастерплан на 100% верным аддоном, которому надо следовать всегда. о чем и сказал человек 4 постами выше

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #106 : 03 Марта, 2015, 00:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз только 100% правду...
Когда пошли квесты в ВМ мне дали квест на гер,я нашел инфу что 15 боссов гер убить нужно, после чего квест действительно автоматически перешёл на эпохальную добычу...Значит вопрос: такая же история повторилась и с ЛкЧГ, только я убил15, потом услышал что нужно 20, потом 21, короче убил 21 в гере, теперь говорят что нужно 25...
МОЖЕТ КТО КОНКРЕТНО РАССКАЗАТЬ, А ЛУЧШЕ ПОКАЗАТЬ ИНФУ НАСЧЕТ ЭТОГО?????
Заранее спасибо)))

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #107 : 03 Марта, 2015, 09:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз только 100% правду...
Когда пошли квесты в ВМ мне дали квест на гер,я нашел инфу что 15 боссов гер убить нужно, после чего квест действительно автоматически перешёл на эпохальную добычу...Значит вопрос: такая же история повторилась и с ЛкЧГ, только я убил15, потом услышал что нужно 20, потом 21, короче убил 21 в гере, теперь говорят что нужно 25...
МОЖЕТ КТО КОНКРЕТНО РАССКАЗАТЬ, А ЛУЧШЕ ПОКАЗАТЬ ИНФУ НАСЧЕТ ЭТОГО?????
Заранее спасибо)))

на mmo-champion где то тема есть, эмпирически вывели что нужно 8 киллов в мифик ВМ
на собственном примере, у меня 16 киллов в героике литейной и 9 в мифик ВМ.

кстати, master plan показывает одно задание для рабов 675 уровня, wtf?!

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #108 : 03 Марта, 2015, 10:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был блюпост, в котором говорилось, что кол-во киллов в ВМ мифик является одним из способов получения задания на ЛКЧГ мифик.
Таким образом, логичной выглядит картина, что необходим суммарно 21 (?) килл обязательно с лутом (из того же блюпоста) в ВМ мифик и в ЛКЧГ героик/мифик в любой пропорции.

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #109 : 03 Марта, 2015, 13:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ссылка на конкретную инфу или на 100 % свой пример насчет квеста на эпох литейку для соратников???
А то весьма не понятен до сих пор ответ(((((((((

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #110 : 03 Марта, 2015, 17:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ссылка на конкретную инфу или на 100 % свой пример насчет квеста на эпох литейку для соратников???
А то весьма не понятен до сих пор ответ(((((((((
на двух чарах было 9х2 килов боссов. Сделал 9х3 и получил по квесту в эпохалку на каждом.

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #111 : 14 Марта, 2015, 13:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли какой то список самых лучших соратников на все случаи жизни?
Качаю альта, нет никакого желания набирать их в таверне и т.п., хочетс просто набрать готовый пак и потом его не менять.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #112 : 14 Марта, 2015, 13:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли какой то список самых лучших соратников на все случаи жизни?
Качаю альта, нет никакого желания набирать их в таверне и т.п., хочетс просто набрать готовый пак и потом его не менять.
Нет никакого списка. Одна способность фиксированная, одна случайная. Так же и особенность.
May The Force Be With You

SirBarmalei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макивара
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #113 : 17 Марта, 2015, 10:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли какой то список самых лучших соратников на все случаи жизни?
Качаю альта, нет никакого желания набирать их в таверне и т.п., хочетс просто набрать готовый пак и потом его не менять.

Готового пака не будет. По-любому придется этот пак создавать вручную. Но создать минимальный пак можно. Особенно в свете нововведений последнего патча с его возможностями раздельного реролла способностей и особенностей соратников.

Для миссий ВМ я уже создал пак в 7 соратников, в настоящий момент реролю их особенности под миссии ЛКЧГ. Под сбор утиля достаточно пак из 5 соратников с сочетаниями: УГ-МУ, БВ-УО, МОЭ-МЗ, БВ-МУ, ТП-ДА. Под золото - все остальные, идеально 8 соратников. Итого - 20 тел.

Конечно, в процессе сбора команды и рероллов может получится что соратники для миссий получат еще и нужные для сбора утиля и голда особенности - это вообще идеально.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2015, 11:47:26 by SirBarmalei »

SirBarmalei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макивара
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Гайд по соратникам
« Ответ #114 : 17 Марта, 2015, 11:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли какой то список самых лучших соратников на все случаи жизни?
Качаю альта, нет никакого желания набирать их в таверне и т.п., хочетс просто набрать готовый пак и потом его не менять.
Нет никакого списка. Одна способность фиксированная, одна случайная. Так же и особенность.

Фиксирована она лишь при первом получении. С последним патчем добавили возможность раздельного реролла способностей и особенностей за 1000 ресурсов.

И как выяснилось - ни одна из способностей не фиксирована. Фиксирован лишь тот первоначальный набор из 4-6 способностей, которыми соратник, исходя из его класса, вообще способен обладать. И реролл идет только из этого круга.

Фиксированы лишь некоторые эксклюзивные особенности, как то: телохранитель, боевой опыт у Блука, Вечнозеленый у Филарха и тп. Эти особенности не затронут никакие рероллы.

 

закрыть