WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nexon Korea продемонстрировала два новых трейлера  (Прочитано 7358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*достал диск с OVA*
Дренор конечно торт, но с учетом что в ТФ2 я в свое время слегка переиграл, БФ3 надоел, а на 4 задушила жаба покупать....
Ждемс =)
З.Ы Я почему то именно вот так себе Кермита представляю ;D
                           

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Гост это в последнюю степень шутер блин...скорее реально на Деус надо делать похожим. С элементами покатушек. В госте же классически- одна разборка на весь фильм. Притом не в ней вобще суть :)А тут показывают мол Сектор 9 только и делает что палит во все что движется.

хотя прокатиться в Тачикоме и нашинковать десяток киборгов было бы круто:)
Ну есть же довольно бодренький сериальчик с пострелушками аж(2сезона),
он конечно отходит от канона оригинального фильма.
Но я схавал и расстройства желудка вроде нет=)
Количество Икспертов просто зашкаливает.
Даже в оригинальном фильме разборка не одна.
Полнометражные аниме
1. - Ghost in the Shell
2:   Innocence
+ переснятый - Ghost in the Shell 2.0
Потом идет 2 сезона по 26 серий.
1. Stand Alone Complex
2. Stand Alone Complex 2nd GIG
Заканчивается все в аниме
S.A.C. Solid State Society.
В том году вышел отличнейший приквел
ARISE(Только рисовка Мотоко не ок)
Также есть манга где персонажи значительно отличаются от анимешных.
Также на ПС1 и ПС2 были игры по призракам, второй полноценный шутер.
Фраза о как похоже на ОВЕРВАТЧ заставит разбить лицо ладошкой любого человека который играл в игры НЕ от Бллизард. Это все равно что увидеть ЛОЛ и сказать что они все слизали с HOTS(или как там ее).

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Peria Chronicles шикарен. Хотет. В жизни не смотрел анимэ, но глядя на это безумие, понимаю, что последние унылые релизы с их бюджетами рядом не стояли

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игру по Ghost in the shell я себе немного по другому предстовлял, что нибудь в стиле Метал Гир Солида или Деус Икса.
То бишь 32 тела будут как жуки навозные лазить по карте высматривая друг дружку?

TDM отличная вещь (хотя показалось играли против ботов), нет ничего лучше БФ3 и карта повеселее (базар, Сена, каналы, дворец, Уэйк) и что бы всё разлеталось к чертям собачьим (wow привет ;) ), часик-полтора и чувствуешь себя отдохнувшим. Этот жанр укрепляется.

Нет ничего удивительного в том что начинают помалу делать сетевые игрища в подобном амплуа. Это забег на короткую дистанцию без обязанностей, последствий и головняков.

Да и вообще баттла рулит  :P

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза о как похоже на ОВЕРВАТЧ заставит разбить лицо ладошкой любого человека который играл в игры НЕ от Бллизард. Это все равно что увидеть ЛОЛ и сказать что они все слизали с HOTS(или как там ее).

Тебе знакомо слово "жанр", или первую часть текста про аниме от твоего имени писал кто-то другой?
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он же ГВшник. Это уже диагноз.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза о как похоже на ОВЕРВАТЧ заставит разбить лицо ладошкой любого человека который играл в игры НЕ от Бллизард. Это все равно что увидеть ЛОЛ и сказать что они все слизали с HOTS(или как там ее).

Тебе знакомо слово "жанр", или первую часть текста про аниме от твоего имени писал кто-то другой?
А ОВЕРВАТЧ  это жанр отдельный? Или без кавычек ты цитаты разбирать умеешь?

Он же ГВшник. Это уже диагноз.

Сказал вовер-недотролль.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза о как похоже на ОВЕРВАТЧ заставит разбить лицо ладошкой любого человека который играл в игры НЕ от Бллизард. Это все равно что увидеть ЛОЛ и сказать что они все слизали с HOTS(или как там ее).

Тебе знакомо слово "жанр", или первую часть текста про аниме от твоего имени писал кто-то другой?
А ОВЕРВАТЧ  это жанр отдельный? Или без кавычек ты цитаты разбирать умеешь?

Он же ГВшник. Это уже диагноз.

Сказал вовер-недотролль.

ОВЕРВАТЧ это не жанр, он принадлежит к определенному жанру, как ЛоЛ, тетрадь смерти, властелин колец, и Моцарт.

На счет фанатов ГВ2 не могу не согласиться, достаточно зайти на гоху в раздел любой игры и прозреть от наплыва идиотов, пытающихся всех убедить что их ГВ - предел мечтаний всех на свете. И здесь в твоих постах я постоянно вижу подмену понятий,  и попытки возвышения ГВ во всех темах (что вообще должно расцениваться как флуд, имхо). Может пора почесать мозги (если есть что чесать) и понять наконец, что выбор игры это дело вкуса?
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказал вовер-недотролль.

В каждом троллинге есть доля троллинга. Когда я говорю, что человек идиот это не значит что я просто тролю, чтоюы сагрить - это значит, что он идиот, которого я троллю. И не поверишь - кое-кого даже вылечил. Ведь нет лекарства лучше, чем осознание собственной глупости, и отвращение к самому себе от этого. Тогда у мужественного человека появляется идея что-то в себе поменять, а тряпка остается тряпкой, защищая свой слепой эгоизм и свое неприкосновенное я. Правда вот судьба вторых меня мало волнует.

Цитировать
Или без кавычек ты цитаты разбирать умеешь?

В каком ты классе, если не знаешь, что в данном случае кавычки - просто грамматика?
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 21:28:53 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказал вовер-недотролль.

В каждом троллинге есть доля троллинга. Когда я говорю, что человек идиот это не значит что я просто тролю, чтоюы сагрить - это значит, что он идиот, которого я троллю. И не поверишь - кое-кого даже вылечил. Ведь нет лекарства лучше, чем осознание собственной глупости, и отвращение к самому себе от этого. Тогда у мужественного человека появляется идея что-то в себе поменять, а тряпка остается тряпкой, защищая свой слепой эгоизм и свое неприкосновенное я. Правда вот судьба вторых меня мало волнует.

Цитировать
Или без кавычек ты цитаты разбирать умеешь?

В каком ты классе, если не знаешь, что в данном случае кавычки - просто грамматика?
Я рад за тебя. Ты смог вылечить себя.

Фраза о как похоже на ОВЕРВАТЧ заставит разбить лицо ладошкой любого человека который играл в игры НЕ от Бллизард. Это все равно что увидеть ЛОЛ и сказать что они все слизали с HOTS(или как там ее).

Тебе знакомо слово "жанр", или первую часть текста про аниме от твоего имени писал кто-то другой?
А ОВЕРВАТЧ  это жанр отдельный? Или без кавычек ты цитаты разбирать умеешь?

Он же ГВшник. Это уже диагноз.

Сказал вовер-недотролль.

ОВЕРВАТЧ это не жанр, он принадлежит к определенному жанру, как ЛоЛ, тетрадь смерти, властелин колец, и Моцарт.

На счет фанатов ГВ2 не могу не согласиться, достаточно зайти на гоху в раздел любой игры и прозреть от наплыва идиотов, пытающихся всех убедить что их ГВ - предел мечтаний всех на свете. И здесь в твоих постах я постоянно вижу подмену понятий,  и попытки возвышения ГВ во всех темах (что вообще должно расцениваться как флуд, имхо). Может пора почесать мозги (если есть что чесать) и понять наконец, что выбор игры это дело вкуса?
1. У вас проблемы с пониманием и сопоставлением.
2. Только больной может ставить гоху в пример чего-либо. Гоха миллион лет прибежище троллей и неадекватов. Я вот, кстати ,там не бываю(инфы по гв2 там кот наплакал), а вы как я понял частый гость.
3. Вы сейчас меня пытаетесь убедить что выбор игры дело вкуса, но я ничего об этом не писал. Просто какой-то идиот в розовых очках сравнил выходящую игру с игрой вот только вчера аннонсированной от "голубой метели" в контексте "все из нее спи*дили". Но он игнорирует факт создания подобных игр задолго до анонса обеих игр ПОЛНОСТЬЮ. Потому что он фанбой. С ним сила. :facepalm:

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть