WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре  (Прочитано 819172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IbizA.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траанк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #225 : 28 Ноября, 2014, 10:01:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Они меня пугают....)))

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #226 : 28 Ноября, 2014, 10:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот имею сомнения. Все таки хотелось бы услышать мнение гуру по поводу алхимическая vs новолуния lvl640.
там вон где-то выше написали разные весы статов для разных талантов
по ссылке можно пройти и увидеть циферки для этих же талантов
открыть калькулятор и вуаля
это если верить конечно семикрафту)
если не верить: прок инты это все круто, но на алхимической бесполезная (имхо) искусность, а на карте - вроде как норм стат крит
с другой стороны - лично у меня даже с проком не будет капа крита, я выбрал 168 инты + 168 статичного крита (у меня вф тринка), пока цены на боешку не упадут хотя бы до 100к

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #227 : 28 Ноября, 2014, 12:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый аддон.. Повылазило гавно новых теоретиков-врывателей. Ждём от них Фк.

interferonchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #228 : 28 Ноября, 2014, 12:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что же вы, нормальные теоретики, нихера не посоветуете, а только сетуете на новых теоретиков, вас же спрашивают. Столько пафоса, я худею, а толку ноль...

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #229 : 28 Ноября, 2014, 13:38:52 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если вы гуглить не умеете, то эт ваша проблема. Самые попсовые ресурсы:

http://www.icy-veins.com/
http://www.mmo-champion.com/content/

Языка не знаете, тоже же ваша проблема. Я вам ничего не должен и не обязан. И да, вся инфа еще с беты была расписана, хотя близы опять грабли и костыли приделывают  ;D
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 13:40:49 by Киля »

уймамин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: уй
    • Класс: уй
    • Сервер: уй
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #230 : 28 Ноября, 2014, 13:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы гуглить не умеете, то эт ваша проблема. Самые попсовые ресурсы:

http://www.icy-veins.com/
http://www.mmo-champion.com/content/

Языка не знаете, тоже же ваша проблема. Я вам ничего не должен и не обязан. И да, вся инфа еще с беты была расписана, хотя близы опять грабли и костыли приделывают  ;D

Этот топик создавался не для того чтобы давать ссылки на другие ресурсы, а для того чтоб обмениваться  опытом и помогать друг другу, или я не прав?Старт контента , многое не ясно , и даже самые топовые маги ещё до конца не знают как лучше, а тут такой пафос

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #231 : 28 Ноября, 2014, 13:59:49 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Так что же вы, нормальные теоретики, нихера не посоветуете, а только сетуете на новых теоретиков, вас же спрашивают. Столько пафоса, я худею, а толку ноль...
Смысла спрашивать тут нет, российское mage-community не рождает контент, только слизывает его с западных ресурсов. Всегда можно обратиться напрямую к игрокам, которые и на практике и в теории производят те идеи, которые наши "батьки" затем заимствуют. Единственное странно, что списка этих ресурсов нет в шапке, тогда новички со спокойной душей могли бы не перелистывать дальше первой страницы (а лучше сделать редирект сразу), все равно из обсуждений здесь они ничего полезного не почерпнут.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

уймамин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: уй
    • Класс: уй
    • Сервер: уй
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #232 : 28 Ноября, 2014, 14:04:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А чё , давайте закроем топик и все уйдём на айс венс или ммо чемпион,выучим англ язык, можно перебраться ещё в топик вукины, зачем нам своё, пошлите к ним у них лучше))))

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #233 : 28 Ноября, 2014, 14:12:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если вы гуглить не умеете, то эт ваша проблема. Самые попсовые ресурсы:

http://www.icy-veins.com/
http://www.mmo-champion.com/content/

Языка не знаете, тоже же ваша проблема. Я вам ничего не должен и не обязан. И да, вся инфа еще с беты была расписана, хотя близы опять грабли и костыли приделывают  ;D


Вот немного выбешивает такая пафосность некоторых "гуру" со своими советами. Тут просят больше рассказать о личном опыте и размышлениях, а не кичится своей мнимой крутостью. По поводу Ваших советов почитать ресурсы, например тут зашел вопрос о лучших триньках кроме БоЕ за психологически нереальную сумму. Вот и подскажите где на этих ресурсах пришли к консенсусу?. icy-veins.com ИМХО модер магов ненавидит фростов и там конечно отличный гайд по арканам, но по фросту там мало информации которая раздроблена по многочиленным темам с кучей пустой инфы.
Смысл советовать форум ммочампа? С таким же успехом можно советовать официальный форум Близзард, там и то больше инфы. Может на ммочампе что-то и изменилось, но раньше гайды там были похожи больше на рассказы Капитана Очевидность.
Если уж советовать то http://altered-time.com/forum/index.php, там и то больше инфы.
Ну вот ждем Вашего ИМХО по триням для фроста?

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #234 : 28 Ноября, 2014, 14:24:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот немного выбешивает такая пафосность некоторых "гуру" со своими советами. Тут просят больше рассказать о личном опыте и размышлениях, а не кичится своей мнимой крутостью. По поводу Ваших советов почитать ресурсы, например тут зашел вопрос о лучших триньках кроме БоЕ за психологически нереальную сумму. Вот и подскажите где на этих ресурсах пришли к консенсусу?. icy-veins.com ИМХО модер магов ненавидит фростов и там конечно отличный гайд по арканам, но по фросту там мало информации которая раздроблена по многочиленным темам с кучей пустой инфы.
Смысл советовать форум ммочампа? С таким же успехом можно советовать официальный форум Близзард, там и то больше инфы. Может на ммочампе что-то и изменилось, но раньше гайды там были похожи больше на рассказы Капитана Очевидность.
Если уж советовать то http://altered-time.com/forum/index.php, там и то больше инфы.
Ну вот ждем Вашего ИМХО по триням для фроста?


Вы такое неочень, товарищ. Посл. 3 поста были в тему о рассуждении скады залинкованной выше с переходом далее на ресурсы более компетентным *но таких же попсовых*, чем Нк. И моё мнение, это моё мнение к-е еще сложилось за 2 месяца игры на бете. И я ни капли не пытаюсь пожинать на лаврах "гуру" и "песайтеля гайдов". А вот у вас похоже обратная ситуевина. Чтож, вещайте в массы.

Зы- Открою вам секрет, я на лайве месяцев 7 уже не играл. В ожидании бурления Овна.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 14:31:49 by Киля »

Willrocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виллрокер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #235 : 28 Ноября, 2014, 14:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот немного выбешивает такая пафосность некоторых "гуру" со своими советами. Тут просят больше рассказать о личном опыте и размышлениях, а не кичится своей мнимой крутостью. По поводу Ваших советов почитать ресурсы, например тут зашел вопрос о лучших триньках кроме БоЕ за психологически нереальную сумму. Вот и подскажите где на этих ресурсах пришли к консенсусу?. icy-veins.com ИМХО модер магов ненавидит фростов и там конечно отличный гайд по арканам, но по фросту там мало информации которая раздроблена по многочиленным темам с кучей пустой инфы.
Смысл советовать форум ммочампа? С таким же успехом можно советовать официальный форум Близзард, там и то больше инфы. Может на ммочампе что-то и изменилось, но раньше гайды там были похожи больше на рассказы Капитана Очевидность.
Если уж советовать то http://altered-time.com/forum/index.php, там и то больше инфы.
Ну вот ждем Вашего ИМХО по триням для фроста?


Вы такое неочень, товарищ. Посл. 3 поста были в тему о рассуждении скады залинкованной выше с переходом далее на ресурсы более компетентным *но таких же попсовых*, чем Нк. И моё мнение, это моё мнение к-е еще сложилось за 2 месяца игры на бете. И я ни капли не пытаюсь пожинать на лаврах "гуру" и "песайтеля гайдов". А вот у вас похоже обратная ситуевина. Чтож, вещайте в массы.

Зы- Открою вам секрет, я на лайве месяцев 7 уже не играл. В ожидании бурления Овна.



Если объединить всю информацию из твоих последних 3-х постов, то получится следующее: "Бла-бла-бла я 2 месяца играл на бете, бла-бла-бла, я балабол."
Если ничего сказать по теме, то не мешай людям, которые спрашивают совета.

kowapuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #236 : 28 Ноября, 2014, 14:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас делаю тест тринек : "Огнеклык Ярокрыла" 112 инты + сокет и активируется 1120 универсальности + "Свернувшаяся кровь.." 88 инты с проком 1383 многократки. Получается, что каждый шар прокает триня, а на каждый кристал тыкаем универсальность. На 2 миллиона получается 16к.
Если заменить огнеклык на алхим.триню, то дпс вырос на 1.5-2к (17.5 и 18)
Взяты таланты: руна мощи + кристал

Вопрос: Почему "Ледяная бездна" сейчас "неочень" и когда талант будет актуален?

Какие кольца лучше использовать? У меня было два кольца на крит+многократка 630 и 640. Заменил 630 на легендарное, дпс вырос на 800дпс и 1.800. Разница идет с пух. 800 - это одноручка на 51 крита и 42 хасты + офхенд 70 скорости и мастери. 1800 - это посох на 121 хаста и 95 мульти.

Сейчас мне видится следующая картина: основные статы мульти+крит\хаста. Пуха обязательно с мульти, триньки: алх+на многократку
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 15:17:44 by kowapuk »

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #237 : 28 Ноября, 2014, 14:45:13 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Так что же вы, нормальные теоретики, нихера не посоветуете, а только сетуете на новых теоретиков, вас же спрашивают. Столько пафоса, я худею, а толку ноль...
Смысла спрашивать тут нет, российское mage-community не рождает контент, только слизывает его с западных ресурсов. Всегда можно обратиться напрямую к игрокам, которые и на практике и в теории производят те идеи, которые наши "батьки" затем заимствуют. Единственное странно, что списка этих ресурсов нет в шапке, тогда новички со спокойной душей могли бы не перелистывать дальше первой страницы (а лучше сделать редирект сразу), все равно из обсуждений здесь они ничего полезного не почерпнут.
Во-первых, 90% пользователей этого форума не смогу перевести то, что там написано.
Во-вторых, контент рождает 3-4 человека страстно увлеченных этим и этот контент слизывает все mage-community, а не только ру.
В-третьих, если тебе есть что сказать, по делу, то почему вместо этого ты хэйтишь нонстоп этот форум?
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #238 : 28 Ноября, 2014, 14:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот немного выбешивает такая пафосность некоторых "гуру" со своими советами. Тут просят больше рассказать о личном опыте и размышлениях, а не кичится своей мнимой крутостью. По поводу Ваших советов почитать ресурсы, например тут зашел вопрос о лучших триньках кроме БоЕ за психологически нереальную сумму. Вот и подскажите где на этих ресурсах пришли к консенсусу?. icy-veins.com ИМХО модер магов ненавидит фростов и там конечно отличный гайд по арканам, но по фросту там мало информации которая раздроблена по многочиленным темам с кучей пустой инфы.
Смысл советовать форум ммочампа? С таким же успехом можно советовать официальный форум Близзард, там и то больше инфы. Может на ммочампе что-то и изменилось, но раньше гайды там были похожи больше на рассказы Капитана Очевидность.
Если уж советовать то http://altered-time.com/forum/index.php, там и то больше инфы.
Ну вот ждем Вашего ИМХО по триням для фроста?


Вы такое неочень, товарищ. Посл. 3 поста были в тему о рассуждении скады залинкованной выше с переходом далее на ресурсы более компетентным *но таких же попсовых*, чем Нк. И моё мнение, это моё мнение к-е еще сложилось за 2 месяца игры на бете. И я ни капли не пытаюсь пожинать на лаврах "гуру" и "песайтеля гайдов". А вот у вас похоже обратная ситуевина. Чтож, вещайте в массы.

Зы- Открою вам секрет, я на лайве месяцев 7 уже не играл. В ожидании бурления Овна.


Честно говоря мне непонятна тогда Ваша логика постов, Вы не гуру и не играли на лайве, то есть весь Ваш опыт как минимум месячной давности при том до патчей, всю информацию черпаете с зарубежных источников и только владеете теорией и при этом вы на может и немного и не "в тему" пост с скрином скады сделали свой согласитесь пафосный коммент. А потом еще пофосней добавили намек, что информацию стоит молча черпать с других ресурсов, а не сидеть тут и о чем то спорить, пусть и с глупыми утверждениями.
И да, если меня интересует тема, я попробую "вставить свои 5 копеек", потому что если они окажутся неверными, я надеюсь, что меня поправят, я на это рассчитываю. Единственное на что я не рассчитываю, это то что меня будут "поправлять", вот таким тоном. Но видимо это "фишка" русскоязычного комьюнити.

RecruiTTiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавериксс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги][Фрост 6.0.3] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #239 : 28 Ноября, 2014, 16:03:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я бы все равно поставил Универсальность на ласт месте, ибо этот стат дороже той же искусности. Крит - 100% четко после МС, о равенстве речи не идет.

 

закрыть