WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре  (Прочитано 821836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

juyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1515 : 05 Ноября, 2015, 18:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ксулгорак
Архимонд
насколько не правильно нажимал кнопочки этот тип :)

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1516 : 05 Ноября, 2015, 20:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу отображения проков-тут кто-то вылаживал видио с найстройками ,когда отображается 4 прока лансов и 2 прока заморозки.А вот где не могу найти

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1517 : 05 Ноября, 2015, 20:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу отображения проков-тут кто-то вылаживал видио с найстройками ,когда отображается 4 прока лансов и 2 прока заморозки.А вот где не могу найти
добавляет к стандартным, не забудь во вкладке триггер перевести с англ на рус заклинание.
Frost t18
http://pastebin.com/YwKjsAUa
https://www.youtube.com/watch?v=WrKCleh48O8
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 08:27:37 by YaP »


darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1518 : 05 Ноября, 2015, 21:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу отображения проков-тут кто-то вылаживал видио с найстройками ,когда отображается 4 прока лансов и 2 прока заморозки.А вот где не могу найти
добавляет к стандартным
Frost t18
http://pastebin.com/YwKjsAUa
https://www.youtube.com/watch?v=WrKCleh48O8

спасибо)

Squeely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Но даже я - слепой - вижу больше, чем вы - зрячие

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ицзукихиро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1519 : 08 Ноября, 2015, 18:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему некоторые хорошие маги вбиваются в искусность, если в гайде она на последнем месте в списке приоритетов?
Неважно, сколько у тебя фуриёку, а важно то, как ты его используешь

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1520 : 08 Ноября, 2015, 19:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему некоторые хорошие маги вбиваются в искусность, если в гайде она на последнем месте в списке приоритетов?
где ссылки то на них?


уймамин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: уй
    • Класс: уй
    • Сервер: уй
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1521 : 08 Ноября, 2015, 23:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если итемлевел высокий ,то куются в исскустность,забегая вперёд, этот стат будет приоритетным в патче.про арканов речь

Squeely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Но даже я - слепой - вижу больше, чем вы - зрячие

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ицзукихиро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1522 : 09 Ноября, 2015, 00:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нашего мага проблемы с дпсом, не можете ли сказать, в чём его проблема? https://www.warcraftlogs.com/reports/9Zd6jWcyaM7NVx3F/#type=summary&source=11

P.S. до меня дошел слух, что на этом сайте показывается, на сколько % ты используешь возможности своего класса, есть ли такое? к примеру, тут вкладка Active что значит? https://www.warcraftlogs.com/reports/9Zd6jWcyaM7NVx3F#fight=11&type=damage-done
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2015, 00:52:38 by Squeely »
Неважно, сколько у тебя фуриёку, а важно то, как ты его используешь

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1523 : 09 Ноября, 2015, 03:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. до меня дошел слух, что на этом сайте показывается, на сколько % ты используешь возможности своего класса,

Заходишь во вкладку ranking https://www.warcraftlogs.com/reports/9Zd6jWcyaM7NVx3F#fight=11&view=rankings и смотришь его % в брэкете(именно брэкет, rank берется тупо итем лвлом), там можно сравнить его с другими магами в таком же спеке и итем лвле, 100% - он чемпион для своего итем лвла, ниже 50% - он хуже среднего, у вашего 7%, ему явно надо почитать гайды.

activity-какой процент времени боя он жал на кнопки.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2015, 03:17:25 by elkxar »

Шацаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шацаа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Орда, Свежеватель душ
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1524 : 09 Ноября, 2015, 04:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя, а маг этот не баер случаем? Такой дпс на маннароте должен 705 выдавать. Даже по велари не всё так хорошо, я в 721 под 100-120к выдаю.

Squeely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Но даже я - слепой - вижу больше, чем вы - зрячие

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ицзукихиро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1525 : 09 Ноября, 2015, 09:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так скажи по логам, что он делает не так?
Неважно, сколько у тебя фуриёку, а важно то, как ты его используешь

Jooke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1526 : 09 Ноября, 2015, 10:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг не баер,   ДПС уже давно волновать стал, сам понимал что тут что то не так. гайдов перечитал кучу. но видимо все же что то не так делаю. посмотрел  магов на Варкрафт лог, увидел что часто маги в скорость  чант и камни ставят, попробовал  даже это, но не на много лишь увеличился, понятное  дело что  проблема уже не в статах. а в ротации  итд. но пробовал с гайдов разные ротации. пока итог не радует.


P.S ШАЦАА, может ты советом каким поможешь?

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1527 : 09 Ноября, 2015, 12:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Jooke, приветствую. Сразу говорю - я сама тот ещё крабазоид клешнерукий, но кое-чего вижу и может быть, вам поможет.

Во-первых, у вас очень хаотичная ротация. Перед каждым копьём нужно кастовать стрелу, тут же, судя по всему, проки сливаются по принципу "загорелось-жми". Соответственно, классовый тринкет практически не работает = огромная потеря дамага. Во-вторых, если по реплею смотреть -вы после каста стрелы иногда жмете непроковые копья, смысла в этом ноль. Вообще жать непроковые копья нет смысла, ни со стрелой, ни без. Чтобы отрабатывала классовая триня, нужно держать стаки пальцев и перед каждым копьём кастовать стрелу, а ффб сливать когда мало стаков пальцев. Соответственно, для этого нужно распределять струю элема и шар таким образом, чтобы стаки всегда были, но не уходили в оверкап.

Вот собственно видео наглядно поясняющее:
(показать/скрыть)

По единственному пулу на велари ничего сказать не могу: дамаг смотреть и сравнивать с какими-либо киллами бессмысленно, т.к. он на ласт фазе взлетает, а реплея нет.

Чарки на скорость это для аркана, в вашем случае проблему это не исправит. Можно попробовать камни/чанты в многократку, а на оружие крит или скорость, так должно неплохо быть, но вообще камни-чанты на дамаг влияют довольно слабо, относительно таких моментов, как ротация/повезло на проки.

По талантам. Буря комет - сомнительный выбор, на аое может под прок трини с маннорота хорошо продамажить, но в большинстве случаев профитней будет ледяная бездна.
 
Вообще, рекомендую под каждого босса курить логи под свой илвл, смотреть, кто что использует, сравнивать профит и удобство для себя лично, особенно смотреть реплеи. Гайды устаревают, а иногда и вообще ересь там написана, а из опыта реальных боёв всегда можно что-то актуальное для себя почерпнуть.

И пара практических советов крабу от краба =) дабы минимизировать ошибки и сконцентрироваться на исполнении тактики/прожимании основной ротации.
1. Нестабильная магия лучше кольца в большинстве случаев. Это пассивка, следовательно, мы не тратим гкд и избавляемся от неприятного момента "всё горит, 4 стака пальцев, 2 заморозки, 2 заряда кольца и всё это надо куда-то девать, паника-паника, а ещё какое-то гумно вынести надо, паника-паникаX3". Спокойно стоим туннелим. За счёт того, что стрела кастуется постоянно, дабы усилить копьё, - пассивка также работает чаще.
2. Если есть возможность - заменить триньку с маннорота на триньку с искара. В среднем, дамага от них идет одинаково, но Сете дамажит, опять же, пассивно, в то время как при проке знака рока моск переходит в режим "аааааа дамагдамаг всё туда влить" и пытаясь реализовать как можно больше взрывов мы сбиваемся с ротации и в итоге дамаг можем даже потерять, не говоря уже о то, что механика фроста при наличии нескольких целей в радиусе клива запихивает этот прок куда великому рандому вздумается и не отследив его вовремя мы опять же теряем дамаг. В общем, проще сете. Прокает себе и прокает, а мы туннелим.
Как-то так. =) Надеюсь, не зря топтала клавиатуру и что-то окажется полезным. 
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2015, 12:11:37 by Mariss »

Jooke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1528 : 09 Ноября, 2015, 14:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за совет, буду пробовать. но так же и у тебя я посмотрел армори. стоит кольцо обледенения и буря комет

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Дреноре
« Ответ #1529 : 09 Ноября, 2015, 14:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори не показатель, последнее куда я ходила - 5ппл героик, оттуда и странный набор талантов/тринек в армори, иногда там можно увидеть триньку с каззака на самохил  ;D Поэтому и рекомендую смотреть логи, а не армори, - это самый объективный вариант представления актуальной экипировки, талантов и вообще поведения на боссе =)

 

закрыть