WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм  (Прочитано 23955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моё

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #75 : 15 Марта, 2010, 02:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это уже дикость. Пусть опять альянс себе подчиняет... гаррош итак имбицил, а тут ещё он и десвинг)) неее) нам ТАКОГО счастья ненадо)
ЗЫ почему близы так не любят орду? мы итак все время ущемлены... (см. реалм Гордунни)
.       

Ага, а сейчас зайди на сд и посмотри кто там ущемлен..
Даже после того, как многие на новые рилмы сбежали

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #76 : 15 Марта, 2010, 02:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Десвинга на нуб клабе уже достаточно давно была тема и ссылка на размышления одного чела и кое какие доказательства того что десвинг это.... ВАРИАН РИНН ???  вот вам и пожалуйста если это так то заваруха у аликов будет по круче чем у орды ;D ;D ;D

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #77 : 15 Марта, 2010, 02:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и вообще что бы не случилось финал очевиден мы блад эльфы накроем весь мир цветами стразиками и т.д и т.п. и настанет всемирное счатсье и тогда в игру потянеться много пе:%№"%ов и близарды полностью изменят игру и знаюю что это бред но ктони будь подхватите мою идею и продолжите
ыыыыы ;D ;Dыыыыыыыыыыыы ;D

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #78 : 15 Марта, 2010, 09:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост выше бред. Тралл достаточно молод, он далеко не старый шаманчик. Саурфанг может заняться дальнейшим истреблением нежити. А у коровок правителем станет Бейн, сын Кэрна.
Эм... если сын Кэрна станет новым правителем, он ведь определённо будет ненавидеть Гарроша за то что он убил его отца, а раз Гарроша то возможно и всю орду) в общем пока гадать не буду, всёравно всё может сложиться иначе, но уже в предвкушении всех событий)

to Yellowniger: угу,угу, потом кто-нибудь потипу Артаса  почувствует себя гламурнее и пафоснее остальных и станет первым злодеем - гламурным падонком. Да... вынос мозга.

aZot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • дважды мертвый андед ДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Актом
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейка
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #79 : 15 Марта, 2010, 17:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тока если гаррош какие нибудь эпики даст) да и как то обидно что мертвячков выгоняют с БЭ... посмотрим чем удивит близзард...

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #80 : 16 Марта, 2010, 00:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выгнать всех - это логично, как из Москвы гастарбайтеров выгнать , суть та же , у эльфов есть Silvermoon , у андедов Undercity , а то глянь на них , понаехали тут всякие.
Гаррош - новый лидер Орды - это нормальный поворот событий -очень многие орки на генетическом уровне недолюбливают аленей ( хотя по сути не за что , сами вторглись в новый мир ( Хоть и под влиянием демонов ) , сами всё порушили , так ещё и ненавидят местных аборигенов ... хотя за столько лет + сколько уже всякой нечисти плечом к плечу заганкали , что демоны второго нашествия во главе с Арчи , что помощь ущемлённым Наару и Дренеям в битве с Иллиданом и освобождением Террасы магистров ( опять же действовали сообща ) и даже тут в битве с Артасом - штурм цитадели идёт совместный - это уже потом Альянс и Орда разделяются ( хотя по мне глупость ) , вообщем Близзы сами союз то укрепляют , то разрушают - противоречат сами себе в целом , но общерасовые предрасудки и ненависть - это фигня.
Не понятны мне некоторые моменты и может быть кто-нибудь из знатоков Лора сможет со мной их обсудить ( дабы не троллингом заниматься , а конструктивный диалог вести ) .
Какого чёрта Тралл тупо всё бросил , вот тупо всю Орду - отдал одного из своих самых верных и старых друзей на расправу Гаррошу ( читай Кэрна ) , оставил идею своей жизни и ушёл , чтобы стать каким-то там стражем ? ( единственный резонный вариант - это умотал к своей любимой Джайне ( она его наверное соблазнила открытым декольте ))
Не верю , Тралл так не мог ... + Бейн ( которого мы кстати спасали вместе с товарищем Рексаром из рук коварных кентавров ) - не простит смерть отца , который любил его больше жизни ... а как известно в мире варкрафта не бывает персональной ненависти , там если ненавидят то всем скопом и раса на расу ... а тут ещё и педодины подоспеют со своей светопропагандой ( там всем скопом короффки ударятся в ЛоЛодинство ) и поселят в их наивных и чистых душах , свои грязные ростки ненависти к Орде ... так что может быть произойдёт раскол ( очень прикольно будет , если Орки будут в Огри , таурены в ТБ и т.д. и больше ни в какие столицы нельзя будет ходить... )) , но я сомневаюсь конечно ...
а по поводу того что Керн поставлял оружие и броню - тауренам-разбойникам и Табита его отмазала ... опа кстати поворот сюжета , табита- злой таурен-шаман - одна из руководителей клана "Сумеречного молота" ( если мне не изменяет память ) + ко всему авторитетная и старейша шаманка тауренов может попробовать захватить власть в ТБ , за счёт смерти Кэрна .. ну а Гарроша она развёдет  , как дитё неразумное ( ну коим он собственно и является ) ... так что всё возможно в мире ВорКрэфт =)
ну и собственно вопрос знатокам=) Каковы причины Тралла покинуть Орду и оставить её на Гарроша ( при том что Тралл знает его буйный нрав и неуёмную жажду крови ) ?

Fastum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #81 : 16 Марта, 2010, 00:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бладэльфов выгнать из огири(игроков)=опаловинить население огримара.
http://wowlol.ru/achiv/informers/74585.jpg
Смерть приходит ко всем ,но  некоторым на чай!

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #82 : 16 Марта, 2010, 00:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бладэльфов выгнать из огири(игроков)=опаловинить население огримара.
+100500 ;D ;D

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #83 : 16 Марта, 2010, 00:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и зашибись , ато в огри дышать нечем из-за ваших благовоний ... хотя если Гаррош мужик , то он только ммммужичков бладэльфов выгонит, а вот девочек можно и оставить... )))

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #84 : 16 Марта, 2010, 01:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы что до сих пор не поняли гароош с не традиционной сексуальной ориентацией и всё что он делает это для того что бы скрыть это вот поэтому тралл и доверил ему трон потому что знает что гароош белый и пушистый внутри))))))))) ;D ;D знаю что бред ну собственно на тот бред который придумывают близы моно ответить только бредом))))))))

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #85 : 16 Марта, 2010, 01:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может ты им и будешь писать ??? меня если честно раздражает твоя писанина ... честно незнаю работает ли ресурс , но думаю сайту Gay.ru - ты будешь в тему!

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #86 : 16 Марта, 2010, 07:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каковы причины Тралла покинуть Орду и оставить её на Гарроша ( при том что Тралл знает его буйный нрав и неуёмную жажду крови ) ?
Да впринципе никаких вменяемых, так же как и никаких вменяемых объяснений почему вдруг нэ перечеркнули 10000 или около того запрет на не природную и божественную магию, какого таурены получили паладосов и пристов, учитывая что они поклоняются солнцу, а солнце в мире вов относится не к святому свету, а к природе, т.е. оправдывает их шаманизм и друидизм, хотя опять же по лору изначально друидами были только нэ мужики. Хотя пристов ещё хоть как-то объяснить можно, т.к. один из богов тауренов муша, а это та же элуна, только по-тауреньи. А если паладосов дают тауренам, то почему их не могут дать нэ?! Еще вопрос вызывает прист у гнумов, т.к. они все-таки технологический народец, странно, что некоторые из них пользуются божественной магией, ну тут объяснение именно в слове некоторые, т.е. есть немного гномов, которые решили стать не инженерами, а пристами. Все остальные сочетания можно объяснить от противного, т.е. а почему бы и нет?! А троллей похоже просто обучат таурены. Про стража тирисфаля я писал выше.
ЗЫ. Нам лишь остается ждать клизмы и нормального объяснения от близзард, хотя впрочем, они, наверно, опять перечеркнут кучу лора, так же, как делали при выходе дренеев, и скажут, что так и было. ;D
ЗЗЫ. С каждым разом близзы все больше и больше убивают лор составляющую игры.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 07:09:03 by Earlking »

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #87 : 16 Марта, 2010, 09:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там вон тема есть на первой странице , типа ФАН в игре - Важнее всего , говно ! Бабло рулит ! Мне нравился варкрафт - потому что это была самая стильная , сильная и масштабная игровая вселенная , я жил в мире Варкрафта , а щас они тупо берут и убивают всю историю своими руками ... пичаль /sad =\ не хочу играть в Клизму - не хочу платить за разбитые детские мечты =)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #88 : 16 Марта, 2010, 09:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот странная у вас логика....если по ней судить то спортивные машины должны выпускаться только в италии
шампанское только во франции и нигде больше (первые примеры что в голову пришли)
ну и прочее прочее прочее
это ведь МИР! ВСЕЛЕННАЯ! почему она не может развиваться?
технологическая расса гномов...да...но ведь "странные" и "изгои" есть всегда
и этот изгой ну не прет его к технике..его в храм тащит=)

и вспомните сколько лет прошло после того "изначального" лора...

у них сидят отличные сценаристы...которые продумают как вам это преподнести...
а вам лишь бы повайнить=)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #89 : 16 Марта, 2010, 09:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну про гнумов я все-таки выше именно это и писал вроде. ;)
Лично меня больше всего "резануло" по лору введение магов нэ, т.к. объяснение, что мол десвинг вселенская катастрофа, извините, не катит. Лич кинг же был не хуже. Так что имхо такое объянение просто притянуто за уши.
Ещё смущает все-таки табурен прист, но тут дело больше в косметике, т.к. корова с клосе выглядит не оч., думаю такое сочетание будет оч. не популярно среди игроков, гнум/прист напротив же. :)

 

закрыть