WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.  (Прочитано 1052182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #765 : 30 Января, 2015, 07:48:27 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Понтанусь слегка  ;)  33й ранк
И 5й прист на РУ вкладке по илвл..
https://www.warcraftlogs.com/reports/FKWT1N8cy4zHDhab/

ткнул в лог записанный в среду
тектоник
2:57   Эленандара    Тектонический разлом   116.0s
  Тектонический разлом (x3)   334,407   
огроны
2:11   Эленандара    Непостоянная тайная магия   4.0s
  Непостоянная тайная магия   Пламень  Прерывающий крик   349,782   
кораг
0:49   Эленандара   Melee   5.6s
 Melee   Дестабилизация (x2)   318,324   
император
4:45   Эленандара    Разрушительный резонанс   13.2s
  Разрушительный резонанс (x2)   Разрушающая сущность   431,393   
все это в кил пулы, смерти которые можно запросто избежать, если бы был ранкед дновости вы бы заняли высокую позицию :)
тот лог https://www.warcraftlogs.com/reports/fHXZrGqRvhFwc1MP#type=deaths&fight=14


Меня мало волнует что там когда было. Когда я играю на результат - результат на лицо. В остальных случаях параллельно смотря сериальчик\чесав яйцо может быть что угодно.

ПС, непонятно вообще про какой лог среды идет речь. в это КД я логи не писал.

autach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #766 : 30 Января, 2015, 12:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Меня мало волнует что там когда было. Когда я играю на результат - результат на лицо. В остальных случаях параллельно смотря сериальчик\чесав яйцо может быть что угодно.

ПС, непонятно вообще про какой лог среды идет речь. в это КД я логи не писал.
По сути любая обезьяна в хорошем шмоте сделает такой дпс, в шп сейчас сложно сделать чтото не так. А понтаваться что у тебя на бутчере прокнуло как минимум глупо, имея такие косяки как глупые смерти в герах ты никогда и никуда не ворвешься.

п.с. если ты реально хочешь чтобы тебя считали хорошим юнитом переставай косячить и начинай жать всегда и везде, оправдания типо я смотрел сериалы это бред.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 13:05:40 by autach »

FullHouse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Человек-ШП

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накухне
    • Класс: Жрец тьмы
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #767 : 30 Января, 2015, 13:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, тоже не понимаю, чем можно на патчверк-энкаунтерах демонстрироваться, ведь все, очевидно, нажимают одно и тоже.
Более показателен в этом плане, например, Маргок.
Но вообще, поздравляю собрата - шп с отличным результатом!!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #768 : 30 Января, 2015, 13:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #769 : 30 Января, 2015, 14:40:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
п.с. если ты реально хочешь чтобы тебя считали хорошим юнитом переставай косячить и начинай жать всегда и везде, оправдания типо я смотрел сериалы это бред.

Зачем мне жать везде, если у нас все киллы в 1.5 раза дольше тех, что позволяют хоть где-то ворваться?
Зачем жать в герах?
Зачем жать там, где боссы убиваются по тактике не распологающей к прожатию?

И вообще, положи свои логи - ты же, наверное, прожимаешь всегда и везде?

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #770 : 30 Января, 2015, 16:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. если ты реально хочешь чтобы тебя считали хорошим юнитом переставай косячить и начинай жать всегда и везде, оправдания типо я смотрел сериалы это бред.

Зачем мне жать везде, если у нас все киллы в 1.5 раза дольше тех, что позволяют хоть где-то ворваться?
Зачем жать в герах?
Зачем жать там, где боссы убиваются по тактике не распологающей к прожатию?

И вообще, положи свои логи - ты же, наверное, прожимаешь всегда и везде?
Ну вообще хотя бы в мификах можно было бы жать всегда)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #771 : 30 Января, 2015, 16:41:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если честно, тоже не понимаю, чем можно на патчверк-энкаунтерах демонстрироваться, ведь все, очевидно, нажимают одно и тоже.
Более показателен в этом плане, например, Маргок.
Но вообще, поздравляю собрата - шп с отличным результатом!!
ну кому-то прокает на 600+мса с критом на чуму, кому-то нет. круто же, когда прокнуло, не)?

autach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #772 : 30 Января, 2015, 17:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. если ты реально хочешь чтобы тебя считали хорошим юнитом переставай косячить и начинай жать всегда и везде, оправдания типо я смотрел сериалы это бред.

Зачем мне жать везде, если у нас все киллы в 1.5 раза дольше тех, что позволяют хоть где-то ворваться?
Зачем жать в герах?
Зачем жать там, где боссы убиваются по тактике не распологающей к прожатию?

И вообще, положи свои логи - ты же, наверное, прожимаешь всегда и везде?
ты опять оправдываешься и пытаешься выставить свое неумение играть отсутствием интереса к дпсу, зачем ты вообще тогда играешь в вов? ведь так получается ты портишь не только свое отношение к рейдам но и других игроков, которые заведомо знают что ты умрешь в следующей войд зоне, играть чтобы фейлить? не знаю таких тактик по которым невозможно накрутить, везде боссы стойбей выйди из войдзоны, искренне надеюсь что в литейке посложнее будет.
вообще я бы кинул свои логи если бы не приват доступ к ним.
Если честно, тоже не понимаю, чем можно на патчверк-энкаунтерах демонстрироваться, ведь все, очевидно, нажимают одно и тоже.
Более показателен в этом плане, например, Маргок.
Но вообще, поздравляю собрата - шп с отличным результатом!!
ну кому-то прокает на 600+мса с критом на чуму, кому-то нет. круто же, когда прокнуло, не)?
да реально контент прок не прок, особенно видно у демонов прокнули бафы и крит болта ты царь и бог, непрокнуло скатился на дно, панды больше нравились меньше было рандома.

Sunar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЛордСунар
    • Класс: Прист
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #773 : 30 Января, 2015, 18:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый ребят.
Вопрос такой. Какой приоритет стат соблюдать, при такой ротации без накладывания дот. А именно.
спам спайкой + взрыв разума по кд. при 3 сферах накладываю чуму + безумие. И с таким повторением.
Еще бы конечно лучше в коэфицентах, ато в симкрафте не могу этого найти.
А зачем тебе знать вес стат, если ты заведомо делаешь меньше дпса? Или чтоб поцаны с района не засмеяли за неверные чанты?
это нынче мода такая, типа "я скачал симкрафт, что-то там потыкал, узнал веса статов и теперь буду топ дипиэс". А на практике даже не могут абилки вовремя жать. Один с энтропией бегает и у него пытка разума в топе по дамагу, второй доты вешает на экзекуте, третий вообще доты не вешает никогда и т.д. Но зато все юзают симкрафт  8)
А чтоже ты с правильной ротацией закрыл только 2 мифика, и с дпсом в логах ниже моего на несколько тысяч так точно.
Да и Мокона по прогресу на одного босса больше убил. И дпс не на всех боссах лучше моего
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 18:11:36 by Sunar »

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 637

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #774 : 30 Января, 2015, 18:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попкорн что ли достать...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #775 : 30 Января, 2015, 18:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да реально контент прок не прок, особенно видно у демонов прокнули бафы и крит болта ты царь и бог, непрокнуло скатился на дно, панды больше нравились меньше было рандома.


Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1955
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #776 : 30 Января, 2015, 21:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #777 : 31 Января, 2015, 00:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чтоже ты с правильной ротацией закрыл только 2 мифика, и с дпсом в логах ниже моего на несколько тысяч так точно.
Да и Мокона по прогресу на одного босса больше убил. И дпс не на всех боссах лучше моего
Во-первых, покажи мне где я утверждал, что у меня абсолютно правильная ротация? Во-вторых, я логи не пишу, хз какой ты там дпс сравнивал? с давнишнего лога из геров? Когда я в рейде, я в первую очередь играю на результат - убийство босса, а не на логи.
Причем тут мой прогресс вообще? я казуал и играю с друзьями. Кто тебе сказал, что о скиле судят про прогрессу? Ты думаешь, что если ты закрыл 5 мификов, то ты крутой и скиловый игрок, а те, кто закрыл 2 мифика - это нубы сплошные? Ты ошибаешься.
Если я захочу, меня могут взять во многие гильдии с прогрессом повыше чем у тебя, ну и что с того? Просто мне это не особо нужно, я играю в свое удовольствие с друзьями, а не ради каких-то цеферок в прогрессе или логах, я свое отхардкорил уже.
А ты может поймешь это тоже когда-нибудь, но пока тебе гордиться нечем, ты никто, всего лишь дитя Дренора с 5 мификами, фапающий на логи.

ЗЫ А до Моконы тебе вообще далеко, вот уж перед ним своими с*аными пятью мификами точно понтоваться тебе не стоит
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 00:42:46 by Mardekaitv »

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #778 : 31 Января, 2015, 00:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срач - в личку.

Sunar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЛордСунар
    • Класс: Прист
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #779 : 31 Января, 2015, 01:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чтоже ты с правильной ротацией закрыл только 2 мифика, и с дпсом в логах ниже моего на несколько тысяч так точно.
Да и Мокона по прогресу на одного босса больше убил. И дпс не на всех боссах лучше моего
Во-первых, покажи мне где я утверждал, что у меня абсолютно правильная ротация? Во-вторых, я логи не пишу, хз какой ты там дпс сравнивал? с давнишнего лога из геров? Когда я в рейде, я в первую очередь играю на результат - убийство босса, а не на логи.
Причем тут мой прогресс вообще? я казуал и играю с друзьями. Кто тебе сказал, что о скиле судят про прогрессу? Ты думаешь, что если ты закрыл 5 мификов, то ты крутой и скиловый игрок, а те, кто закрыл 2 мифика - это нубы сплошные? Ты ошибаешься.
Если я захочу, меня могут взять во многие гильдии с прогрессом повыше чем у тебя, ну и что с того? Просто мне это не особо нужно, я играю в свое удовольствие с друзьями, а не ради каких-то цеферок в прогрессе или логах, я свое отхардкорил уже.
А ты может поймешь это тоже когда-нибудь, но пока тебе гордиться нечем, ты никто, всего лишь дитя Дренора с 5 мификами, фапающий на логи.

ЗЫ А до Моконы тебе вообще далеко, вот уж перед ним своими с*аными пятью мификами точно понтоваться тебе не стоит
"Если я захочу, меня могут взять во многие гильдии с прогрессом повыше чем у тебя, ну и что с того?" - пустые слова, если бы да какбы...
А в каком месте я говорил, что я скиловый? я спросил вопрос. Вы двое начали про крутость, симкрафты и тд.
Ну т.е. ты не чекая меня решил, что я дитя Дренора.
хм, а как мне судить про Мокону? прогресс одинаковый(у него теже 5 мификов), на боссах со своей недоротацией я выдаю также как он. Зачем вы говорите об идеале и начинаете хамить, если вы сами не можете сделать большее?

 

закрыть