WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.  (Прочитано 1052175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Консерва

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #705 : 22 Января, 2015, 10:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелло, гайз. На ваш, суд, как специалистов, хочу вынести следующий вопрос:
Армори персонажа
Одет во что упало - в то и одет. Висит несколько чантов на крит. Симкрафт в условиях сферического коня в вакууме говорит о стабильном ДПС 21к в рейдовую цель. Стою на рейдовом манекене 5 минут - дпс 14к, не выше.
Ротация 2фазовая:
мб-спайки до 5 сфер, стб, вт, чума, мб, пытка, чума, пытка, пытка - и заново. Триньки, хало, зверек и пр. - вместо спаек. МБ в приоритете.
Допустим, симкрафт слишком идеален, но это должно нивелироваться тем, что я стою перед манекеном не двигаясь и жму кнопочки. Допустим нет рейдовых баффов. Ну пускай не 21 а 18к ДПС должен давать. А выходит 14 и не каплей больше.
У меня пока одно предположение (примем за константу что ротацию я выдерживаю, скажем на 90%) - может перековаться зачантиться в мастери?
Что скажете вы?

Секрет успеха: удаляешь все аое абилки, все рейдовые бафы кроме своих, все БЛы, поты и т.д., убираешь экзекут абилки (в т.ч. таланты) из экшн листа - и ВНЕЗАПНО получается обычный рейдовый манекен.
Мб примерно того же можно добиться выставив в настройках в качестве цели манекена, я не пробовал.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 10:28:12 by Консерва »

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #706 : 22 Января, 2015, 10:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелло, гайз. На ваш, суд, как специалистов, хочу вынести следующий вопрос:
Армори персонажа
Одет во что упало - в то и одет. Висит несколько чантов на крит. Симкрафт в условиях сферического коня в вакууме говорит о стабильном ДПС 21к в рейдовую цель. Стою на рейдовом манекене 5 минут - дпс 14к, не выше.
Ротация 2фазовая:
мб-спайки до 5 сфер, стб, вт, чума, мб, пытка, чума, пытка, пытка - и заново. Триньки, хало, зверек и пр. - вместо спаек. МБ в приоритете.
Допустим, симкрафт слишком идеален, но это должно нивелироваться тем, что я стою перед манекеном не двигаясь и жму кнопочки. Допустим нет рейдовых баффов. Ну пускай не 21 а 18к ДПС должен давать. А выходит 14 и не каплей больше.
У меня пока одно предположение (примем за константу что ротацию я выдерживаю, скажем на 90%) - может перековаться зачантиться в мастери?
Что скажете вы?


Тебе сейчас прям с порога скажут, что столб не даёт кастить свд и бафа от прихотей.

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #707 : 22 Января, 2015, 11:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелло, гайз. На ваш, суд, как специалистов, хочу вынести следующий вопрос:
Армори персонажа
Одет во что упало - в то и одет. Висит несколько чантов на крит. Симкрафт в условиях сферического коня в вакууме говорит о стабильном ДПС 21к в рейдовую цель. Стою на рейдовом манекене 5 минут - дпс 14к, не выше.
Ротация 2фазовая:
мб-спайки до 5 сфер, стб, вт, чума, мб, пытка, чума, пытка, пытка - и заново. Триньки, хало, зверек и пр. - вместо спаек. МБ в приоритете.
Допустим, симкрафт слишком идеален, но это должно нивелироваться тем, что я стою перед манекеном не двигаясь и жму кнопочки. Допустим нет рейдовых баффов. Ну пускай не 21 а 18к ДПС должен давать. А выходит 14 и не каплей больше.
У меня пока одно предположение (примем за константу что ротацию я выдерживаю, скажем на 90%) - может перековаться зачантиться в мастери?
Что скажете вы?

Секрет успеха: удаляешь все аое абилки, все рейдовые бафы кроме своих, все БЛы, поты и т.д., убираешь экзекут абилки (в т.ч. таланты) из экшн листа - и ВНЕЗАПНО получается обычный рейдовый манекен.
Мб примерно того же можно добиться выставив в настройках в качестве цели манекена, я не пробовал.


Т.е. если я вас правильно понял, то, по вашему мнению 14к для 647 шмота это ок ДПС, просто мой Симкрафт неправильно настроен и показывает завышенную планку ДПС? Все верно?

Консерва

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #708 : 22 Января, 2015, 11:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секрет успеха: удаляешь все аое абилки, все рейдовые бафы кроме своих, все БЛы, поты и т.д., убираешь экзекут абилки (в т.ч. таланты) из экшн листа - и ВНЕЗАПНО получается обычный рейдовый манекен.
Мб примерно того же можно добиться выставив в настройках в качестве цели манекена, я не пробовал.

Т.е. если я вас правильно понял, то, по вашему мнению 14к для 647 шмота это ок ДПС, просто мой Симкрафт неправильно настроен и показывает завышенную планку ДПС? Все верно?
Да. Симкрафт по умолчанию настроен на рейдбосса вроде лоскутика (нынче мясника) и если рейдовый дпс на мяснике за то же время, что и в симкрафте совпадает с симкрафтовским - то все хорошо. Какой там дпс для 647 илвла нормальный - я не помню, да и вообще при равном илвле дпс может отличаться заметно у равных по скиллу игроков, нет смысла равняться на него.
Симкрафт - это инструмент, не стоит им бездумно пользоваться.

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #709 : 22 Января, 2015, 12:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секрет успеха: удаляешь все аое абилки, все рейдовые бафы кроме своих, все БЛы, поты и т.д., убираешь экзекут абилки (в т.ч. таланты) из экшн листа - и ВНЕЗАПНО получается обычный рейдовый манекен.
Мб примерно того же можно добиться выставив в настройках в качестве цели манекена, я не пробовал.

Т.е. если я вас правильно понял, то, по вашему мнению 14к для 647 шмота это ок ДПС, просто мой Симкрафт неправильно настроен и показывает завышенную планку ДПС? Все верно?
Да. Симкрафт по умолчанию настроен на рейдбосса вроде лоскутика (нынче мясника) и если рейдовый дпс на мяснике за то же время, что и в симкрафте совпадает с симкрафтовским - то все хорошо. Какой там дпс для 647 илвла нормальный - я не помню, да и вообще при равном илвле дпс может отличаться заметно у равных по скиллу игроков, нет смысла равняться на него.
Симкрафт - это инструмент, не стоит им бездумно пользоваться.
Сделал как вы сказали, и, вуаля - 15к ДПС планка по симкрафту с стилем боя ака Лоскутик. Вопрос снят, значит все в порядке. Спасибо за помощь.

andr680

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джигурдагоб
    • Класс: дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #710 : 23 Января, 2015, 11:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл и вот вернулся.Почитал ротацию по чистоте силы.И не вкурил.Разве не напрашивается спам пронзание разума с символом.На время ВЧ можно и иссушение разума*1,4 или просто пытка.Или это все бесперспективно?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 11:08:21 by andr680 »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #711 : 23 Января, 2015, 11:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секрет успеха: удаляешь все аое абилки, все рейдовые бафы кроме своих, все БЛы, поты и т.д., убираешь экзекут абилки (в т.ч. таланты) из экшн листа - и ВНЕЗАПНО получается обычный рейдовый манекен.
Мб примерно того же можно добиться выставив в настройках в качестве цели манекена, я не пробовал.

Т.е. если я вас правильно понял, то, по вашему мнению 14к для 647 шмота это ок ДПС, просто мой Симкрафт неправильно настроен и показывает завышенную планку ДПС? Все верно?
Да. Симкрафт по умолчанию настроен на рейдбосса вроде лоскутика (нынче мясника) и если рейдовый дпс на мяснике за то же время, что и в симкрафте совпадает с симкрафтовским - то все хорошо. Какой там дпс для 647 илвла нормальный - я не помню, да и вообще при равном илвле дпс может отличаться заметно у равных по скиллу игроков, нет смысла равняться на него.
Симкрафт - это инструмент, не стоит им бездумно пользоваться.
а как же ситуация, когда тебе мульти+криты прокают на пуле под бл и ты съезжаешь с 70 к дпс, а в след пул у тебя 45 к максимум, а кому-то те же мсы+криты прокают еще и на преэкзегут под триню...и сразу на 3-4 к выше симовского дпса, со всеми пркоастованными мбластами, плагами и спайками

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #712 : 23 Января, 2015, 11:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл и вот вернулся.Почитал ротацию по чистоте силы.И не вкурил.Разве не напрашивается спам пронзание разума с символом.На время ВЧ можно и иссушение разума*1,4 или просто пытка.Или это все бесперспективно?
безперспективно, слишком большая потеря дамага+ еще и глиф на спайки зачем? мбласт итак мгновенный

andr680

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джигурдагоб
    • Класс: дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #713 : 23 Января, 2015, 11:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл и вот вернулся.Почитал ротацию по чистоте силы.И не вкурил.Разве не напрашивается спам пронзание разума с символом.На время ВЧ можно и иссушение разума*1,4 или просто пытка.Или это все бесперспективно?
безперспективно, слишком большая потеря дамага+ еще и глиф на спайки зачем? мбласт итак мгновенный
Посмотрел на глиф более внимательно и понял что не востановление ,а применение.Спасибо за подсказку. То есть не видать мне 3 сек востановления мб.Может допилят к следующему аддону это глиф.

Консерва

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #714 : 23 Января, 2015, 11:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же ситуация, когда тебе мульти+криты прокают на пуле под бл и ты съезжаешь с 70 к дпс, а в след пул у тебя 45 к максимум, а кому-то те же мсы+криты прокают еще и на преэкзегут под триню...и сразу на 3-4 к выше симовского дпса, со всеми пркоастованными мбластами, плагами и спайками
Все мы любим проки критов и мультистрайка, но это будет 1 бой из 50 тысяч, которые посчитает симкрафт, не?)
Я не про то, что цифры должны до единиц совпадать с программой,а про то, что если дпс на боссе явно отличается от среднего, то это проблема.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #715 : 23 Января, 2015, 12:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же ситуация, когда тебе мульти+криты прокают на пуле под бл и ты съезжаешь с 70 к дпс, а в след пул у тебя 45 к максимум, а кому-то те же мсы+криты прокают еще и на преэкзегут под триню...и сразу на 3-4 к выше симовского дпса, со всеми пркоастованными мбластами, плагами и спайками
Все мы любим проки критов и мультистрайка, но это будет 1 бой из 50 тысяч, которые посчитает симкрафт, не?)
Я не про то, что цифры должны до единиц совпадать с программой,а про то, что если дпс на боссе явно отличается от среднего, то это проблема.
на прошлом бутчере у меня получилось ровно(на 20 больше) дпс сколько и по симу о_О и это с пула я забыл прожать триню, поменял ей расположение в кулдаунах :)
но вот эти проки мса+криты на ключевые инсанити, взрыв и чуму и есть врыв. в остальном шп слишком сложно ошибиться, а ну если пинг под 10-30 можно иногда больший аптайм инсанити держать, если тебя откинуло\сломало палец\прострелило колено

Консерва

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #716 : 23 Января, 2015, 12:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на прошлом бутчере у меня получилось ровно(на 20 больше) дпс сколько и по симу о_О и это с пула я забыл прожать триню, поменял ей расположение в кулдаунах :)
но вот эти проки мса+криты на ключевые инсанити, взрыв и чуму и есть врыв. в остальном шп слишком сложно ошибиться, а ну если пинг под 10-30 можно иногда больший аптайм инсанити держать, если тебя откинуло\сломало палец\прострелило колено
Согласен абсолютно. Вчера в рейде матерился каждый пул на мультистрайк - проки от 10 до 55%. дпс скачет каждый пул с амплитудой 6к. Не нравится.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 12:18:22 by Консерва »

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #717 : 23 Января, 2015, 14:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ДПС скачет, конечно, даже на моем нубошмоте пока. Но, возвращаясь к симкрафту, вчера в рейдовых условиях, да, действительно - средний дпс на каждом боссе 21к, так, как и показывал симкрафт.
Еще такой момент, возможно он связан, конечно, с низким илвл, но отсутствие в ротации СТ:Б и ВТ никак не повлияло на ДПС, от слова "совсем". Т.е. на фазе разрядки я, не тратя время, разряжал чуму и спамил пытку. СТ:Б и ВТ вешал только на вторичные цели, если таковые есть на экаунтере.

И еще, какая на ваш взгляд оптимальная ротация, с взятым КОП на нескольких целях? К примеру огры. Я, например, делаю так:
Выбираю одну цель (А) для, условно говоря, "заряда", а вторую "Б" - для постоянной "разрядки". На цели "А" я бесперерывно спамлю спайки, и МБ, а на цели "Б" весь бой поддерживаю СТ:Б и ВТ, по кд разряжая в нее же чуму. Если же целей больше, то на всех остальных просто поддерживаю СТ:Б и ВТ. Фреймами и, где можно, макросами на focus и target это получается довольно просто.
Ваше мнение, господа?

з.ы.: на фазе экзекута, конечно же когда чума висит нон-стоп, СТ:Б и ВТ имеет место быть не спадая
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 14:28:46 by PriestG »

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #718 : 23 Января, 2015, 16:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
средний дпс на каждом боссе 21к, так, как и показывал симкрафт.
Если вспомнить, что 21к у тебя должно быть только на бутчере, то у тебя серьезные проблемы.

xeroins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0.x.
« Ответ #719 : 23 Января, 2015, 16:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
з.ы.: на фазе экзекута, конечно же когда чума висит нон-стоп, СТ:Б и ВТ имеет место быть не спадая
Ваши заклинания "Пронзание разума", "Иссушение разума" и "Слово Тьмы: Смерть" наносят 40% дополнительного урона противникам, на которых не наложены ваши эффекты "Слово Тьмы: Боль" или "Прикосновение вампира".

Не профитнее ли вообще не вешать доты? У меня кд не успевают откатиться, а тут еще и доты вешать теряя бафф от cop.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 16:18:14 by xeroins »

 

закрыть