WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3][Рыцари Смерти - Кровь] - Кровь и Слава ждут нас  (Прочитано 560713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fragme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Существуют ли в ХМ на каком нибудь боссе такие моменты что пол-хп за раз сносит ? (танк офф спек)


Теоретически - нет. На практике нужно "особенное" стечение обстоятельств. Например, может сильно просадить на Архимонде, когда спавнится танковский адд, а ты не прожатый - раз, с тебя не стаунтили босса - два, рейд активно рвёт цепи - три.

Оперируя сухими цифрами: появление танковского адда ~300к урона, тычка от Архимонда ~250к, тычка от адда ~120к и пара цепей по ~70к каждая. То есть ~820к урона за, приблизительно, 7 секунд. Учитывая, что в рейде есть хилы, а у тебя на панельке лежит ДС, то, учитывая абсорб, тебя вероятнее всего не убьёт, но крепко просадит. Повторюсь, что подобное танкование неприемлемо и ситуация чисто гипотетическая, взятая с потолка.

Лог частично описывающий ситуацию, но там танк и прожался и ДС сдал вовремя.

Doomast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теневикс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько сейчас билд с дыханием в мультистрайк является приемлимым? Решил сменить парочку вещей, воткнул чанты на мультистрайк и в конечном счете мультистрайка стало чуть больше, чем искусноти. Соло Каззака стало забирать тяжко, но дпс поднялся на 7к на нем. Стоит ли игра свеч? и обязательно ли для дыхание выбить фиал с леди? (мой мэйн спек вообще то дд, решение перейти в мултистрайк спровацировано желанием спекнуть дд спек в анхоли, но пока у статика нет второго танка, вынужден выполнять его функции)

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Существуют ли в ХМ на каком нибудь боссе такие моменты что пол-хп за раз сносит ? (танк офф спек)
На практике - только Велари 3 фаза (тут надо сейвиться обязательно) и Захун переходка и ласт фаза. Ну ещё могут быть такие моменты из-за ошибок, например прослакать пару-тройку дебаффов на Киллроге, и будет сильно прилетать, адда долго убивать на Кровожаде в 1 танка его держа, плюс если пропустить каст от него то ваще весело будет, на Искаре если ворона уводишь без глаза от рейда тоже неплохо бьёт, ну и на Маннороте но там всё контрится простым прожатием АМС под мощный взрыв и тогда 0 дамага прилетает. А ну и конечно же самое жесткое место во всём рейде - это треш "хоровод" перед Захуном/Ксулом где демон с кучей собак вокруг, там танкам надо стоять друг в друге и сильно сейвится/просить сейвы и кольцо сдать обязательно.

mynailedsun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ультраурон
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Подскажите, пожалуйста, я даже ради такого дела зарегистрировался. Кто-нибудь сталкивается с такой проблемой, что хилы вас перехиливают? По факту получается хп всегда на фулл, не дают настакать хп, не дают настакать щит, т.к. хп не проседает в принципе. Может, у кого-то была подобная проблема? Как решить? Разговаривать с хилами бесполезно - говорят, что теряют хпс из-за такой неуклюжей ротации, когда танк проседает, а его #нипахилить !

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а проблема то в чём? ;D

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите, пожалуйста, я даже ради такого дела зарегистрировался. Кто-нибудь сталкивается с такой проблемой, что хилы вас перехиливают? По факту получается хп всегда на фулл, не дают настакать хп, не дают настакать щит, т.к. хп не проседает в принципе. Может, у кого-то была подобная проблема? Как решить? Разговаривать с хилами бесполезно - говорят, что теряют хпс из-за такой неуклюжей ротации, когда танк проседает, а его #нипахилить !
Ну ваще то для нормальных хилов перехиливать танка это нормально, или ты думаешь для чего они ваще существуют? и в чем тут проблема? Что значит не настакать хп и щит? Хп стакается только при юзе ликов смерти и от хпс хилов не зависит, щит стакается только от количества искусности, стаков запаха крови и полученного урона который только что прилетел по тебе, посему если в тебя влетит много, не важно успеют тебя отхилить хилы раньше чем ты сам или нет, щит всё равно повесится если ты прожмешь УС.

Magfay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, я даже ради такого дела зарегистрировался. Кто-нибудь сталкивается с такой проблемой, что хилы вас перехиливают? По факту получается хп всегда на фулл, не дают настакать хп, не дают настакать щит, т.к. хп не проседает в принципе. Может, у кого-то была подобная проблема? Как решить? Разговаривать с хилами бесполезно - говорят, что теряют хпс из-за такой неуклюжей ротации, когда танк проседает, а его #нипахилить !
Убегай, прячься от них, уходи в лос, заходи в аое, срывай агро с другого танка и не меняйтесь на стаках, проси с пула напуливать на хилов.  :D как то так.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2015, 12:59:36 by Magfay »

Doomast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теневикс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, скажите какие трини взять на дк с дпс направленностью
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%94%D1%83%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80/simple

Список имеющихся тринек:

- Перо Анзу 710
- Горн 715
- Нестройный хор 700
- Тринька с казака 705
- Неутолимый голод 710
- Решение Деспота 715
- Жатва Жнеца 720

Возможности получить фиал - нету. Также стоит ли игнорировать 4 куска ради топ статов на шмотках? Как в танке максимально долго поддерживать дыхание, сливать руны смерти на вскипание или ус, убрать глифованную вспышку, прожимать под кольцо? Стоит ли получить доп триньки -  камушек с кормрока к примеру?

Бран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Огромное спасибо за чумовой гайд!
Я ниасилил все 54 страницы форума, может где-то упоминалось уже... Но у меня есть вопрос:)
В разделе "аддоны" есть ссылка на такую полезную штуку как отображение решимости, а именно процентов бонуса к отхилу. Прохожу по ней, а там непонятные кракозябры... Я что-то не так делаю?) кодировку в браузере менял - ничего.
Я уверен, отображение решимости можно как-то настроить в tell mw when (у меня версия 7.3.5), а посему не мог бы кто-нибудь рассказать как это настроить (скрин или еще как :))?
З.Ы. хотелось бы понять как настроить отображение числа стаков запаха крови в том же tmw
Буду очень признателен!

Этот вопрос поднимается каждые 5страниц... Зачем? ЗАЧЕМ отображать решимость? Ну кроме как для радости от больших красивых циферок?...
Blood Shield Tracker - позволяет не только отслеживать размер щита и время его действия, но и кол-во входящего хила от следующего удара смерти + кол-во стаков запаха крови!
Итог: зачем настраивать отображение решимости TMW или другими аддонами, если можно сразу отслеживать размер следующего отхила (само собой с учётом решимости+стаков запаха крови)?
(показать/скрыть)

А можно импортировать настройки адона. Или только ручками?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно импортировать настройки адона. Или только ручками?

Какого? BST? Ну можно файлы профиля перекинуть в другой клиент и заменить в .cfg несколько ссылок, но проще самому зайти в настройки и настроить под себя, благо настройки там очень интуитивно понятные.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Огромное спасибо за чумовой гайд!
Я ниасилил все 54 страницы форума, может где-то упоминалось уже... Но у меня есть вопрос:)
В разделе "аддоны" есть ссылка на такую полезную штуку как отображение решимости, а именно процентов бонуса к отхилу. Прохожу по ней, а там непонятные кракозябры... Я что-то не так делаю?) кодировку в браузере менял - ничего.
Я уверен, отображение решимости можно как-то настроить в tell mw when (у меня версия 7.3.5), а посему не мог бы кто-нибудь рассказать как это настроить (скрин или еще как :))?
З.Ы. хотелось бы понять как настроить отображение числа стаков запаха крови в том же tmw
Буду очень признателен!

Этот вопрос поднимается каждые 5страниц... Зачем? ЗАЧЕМ отображать решимость? Ну кроме как для радости от больших красивых циферок?...
Blood Shield Tracker - позволяет не только отслеживать размер щита и время его действия, но и кол-во входящего хила от следующего удара смерти + кол-во стаков запаха крови!
Итог: зачем настраивать отображение решимости TMW или другими аддонами, если можно сразу отслеживать размер следующего отхила (само собой с учётом решимости+стаков запаха крови)?
(показать/скрыть)

А можно импортировать настройки адона. Или только ручками?

Можно, но если у тебя разрешение экрана НЕ 1600*900, то придётся в ручную изменять размеры фреймов
p.s. Если интересует верхний хот-бар, то могу просто кинуть скрипты к аддуну (сам хот.бар - текстурный аддон kgpanels)
p.p.s. Если интересуют настройки BST, то товарищ наверху правильно сказал - его проще настроить самому (настройки занимают пару минут =)  )
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2015, 20:45:11 by Алкотрафик »

FeaRU64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилирой
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Хотел бы посоветоваться. Решили гильдией пойти наконец то в мифик. Сделали 7 пулов на штурме и доживали только до 40% боя. Самое тяжелое мне показалось когда на тебе берсерк да и ещё женщина открывается и плюс танк которого надо быстро сливать, а выжить тяжело. Так вот какие трини лучше использовать? Вроде собрал весь бис гир. Вот армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Вилирой/advanced  Заранее спасибо)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

FeaRU64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилирой
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Вот логи https://www.warcraftlogs.com/reports/kwcXqP48GKbTjCBM/#fight=25

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде собрал весь бис гир.

Гир не поможет, если на вас два берсерка, либо один из них начал настакивать дебафф, пока стаки от предыдущего не исчезли.
Например этот вайп: вы умерли моментально после 6-го стака. Решение - просить боп+фридом, либо снимать боп самостоятельно. Более простое решение - подтянуть ДПС дамагерам. В таком гире ни машины, ни берсерки долго не живут, а 6 стаков получить, ИМХО, вообще не реально.
Например здесь: Смерть после 8 стаков. Вообще шедевр.

 

закрыть