зря вы так вайните, очень приятный солотаргетный дпс у элема сейчас. И такое же аое
Дружище, я в топе по солотаргет СТОЯ. Но на Тектонике\Императоре стоть в принципе невозможно - дпс падает в пол. И это не моя проблема - я проверил всех элемов из топ30 варкрафтлогс.
P.S. Если хочешь - можешь написать разницу в своем ДПСе по мяснику\каргату и по императору, только без учета урона с кваки по адам.
эй-эй, товарищ, полегче)
не надо вайнить по инерции, нам уже вернули нормальный конкурентноспособный дпс)
да, есть боссы, где мы плохи, есть боссы, где мы способны выйти в топ-1, это называется баланс, подумай сам, что будет, если элемы везде будут топ-1? правильно, нас будут нерфить
если ты не в топе на императоре - это не конец света, свой вклад для килла ты делаешь, дай подняться другим классам, не приходит в голову, что им тоже обидно, когда ты, а не они в топе?
сейчас в целом с дамагом у элемов все нормально, свою ошибку близзы исправили
каст на ходу - да, без него с непривычки тяжело, но как-то же до катаклизма играли без каста на ходу и ничего, все получалось
будьте позитивнее

мультистрайка всем и побольше)