WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.2.2] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 847672 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот не думаю что они снова наступят на грабли цлк. Скорее, у медведя будет куча хп и куча абилок, поднимающих то хп с 0 на фулл.
Уже наступили, сделав +40% хп и отхила в базовом говношмоте из какого-нибудь нормала.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот не думаю что они снова наступят на грабли цлк. Скорее, у медведя будет куча хп и куча абилок, поднимающих то хп с 0 на фулл.
Уже наступили, сделав +40% хп и отхила в базовом говношмоте из какого-нибудь нормала.
Я вообще не вижу смысла не то чтобы спорить, но даже говорить об анонсе беты. Когда будет релиз - тогда и увидим что да как.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам, в ЛК медведь был классный) я скучал по нему)
Ну и новость о решимости радует) хотя бы не придется ничего лишнего стакать, как в пандах, чтоб у хилов горело)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам, в ЛК медведь был классный) я скучал по нему)
Не вижу ничего классного в губке для маны, которыми были большинство. Никто даже хардкап экспертизы не собирал (кроме меня -.-). А гайд с идеей минимально необходимого ХП, после которого можно было бы собирать оффенсив статы или ту же экспертизу, закидали помидорами.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие лучше трини, таланты брать на Ксулгарака мифик мишке? Чет с Пером 710 вроде хуже, чем с глазом 731, может конечно не внимательность моя...
Меняться там прямо в каст босса надо,  а прожимать сейв на 4 стаке или под конец выгонее?

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чет с Пером 710 вроде хуже, чем с глазом 731, может конечно не внимательность моя...
наверно это связано с тем что перо само по себе хуже на всех боссах кроме первых 3, чем глаз, тем более 31
мех, обновление, сейв прожимать в начало 3 секундного ченела, когда на тебе висит 4 стака, это значит что все атаки уже прошли и поздно прожимать сейвы.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят а вы не забили что искусность даст кроме хп и увеличение отхила,не просто своего,а всего входящего...а так как у него все такие будут способности снижающие урон,вряд ли он станет губкой,ведь +50% входящего хила это здорово :P

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чет с Пером 710 вроде хуже, чем с глазом 731, может конечно не внимательность моя...
наверно это связано с тем что перо само по себе хуже на всех боссах кроме первых 3, чем глаз
кстати Глаз работает ток на урон босса, к примеру если на Закууне получить урон в портале он работает?

мех, обновление, сейв прожимать в начало 3 секундного ченела, когда на тебе висит 4 стака, это значит что все атаки уже прошли и поздно прожимать сейвы.
т.е. сама дота "Шквал пламени Скверны" не домажит пока тикает, а лишь ее наложение? А "Иссушающий взгляд" наоборот наносит урон во время каста?
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2015, 11:37:17 by Димонтий »

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

кстати Глаз работает ток на урон босса, к примеру если на Закууне получить урон в портале он работает?

т.е. сама дота "Шквал пламени Скверны" не домажит пока тикает, а лишь ее наложение? А "Иссушающий взгляд" наоборот наносит урон во время каста?
Глаз работает на любой получаемый урон
Шквал пламени Скверны это не дота, а серия атак моба каждая из которых накладывает стакающийся дебаф на получаемый от этой атаки урон.
Фиолетовый тоже самое только урон раз в 3 секунды, а не 1.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет с Пером 710 вроде хуже, чем с глазом 731
Конечно хуже ведь ты получаешь большую часть урона от магии на которую не работает медвежья искусность, а ББ не даст такого  впитывания как око.

demines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Awesome!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деминес
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Димонтий:
1 шквал - колючий мех
2 - инстинкты
3 - кольцо (т.к. идет удар скверны + шквал одновременно)
4 - барскин + мех
5 - инстинкты
6 -  мех
Если дпса мало и адд не умер после 6го шквала - бери глиф на инстинкты и прожимай их на 7ой шквал.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
demines, Morana , спс за советы )
demines, не думал что ты еще играешь =)) Смотрел видео там почему-то практически все жмут на 2й кольцо, причем жмет танк Омния.

Исходя из просмотренных видео главное взять мех, все остальное как я понял опционально, убивают и через Кенария, и через Чуткость даже

Nazeroth, На счет трини видел несколько видосов убивают и с Пером, на самом деле Перо уменьшает текущей урон (в итоге дтпс за бой ниже, чем увеличение хпс в % соотношении), а Глаз хорош при овердамаге, а тут он перекрывается сейвами, так что просто наверно дело в том, что у меня Перо 710 да и гир пониже, ну + 1 день траев не всегда пожимался под 3й
Все время ходил с Глазом, пока не посчитал его vs Перо в новом сикрафте, так что выходит Глаз это опциональная триня, хотя с ней кончено более безопасно ибо антиваншот.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2015, 22:24:46 by Димонтий »

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
demines, Morana , спс за советы )
demines, не думал что ты еще играешь =)) Смотрел видео там почему-то практически все жмут на 2й кольцо, причем жмет танк Омния.

Исходя из просмотренных видео главное взять мех, все остальное как я понял опционально, убивают и через Кенария, и через Чуткость даже

Nazeroth, На счет трини видел несколько видосов убивают и с Пером, на самом деле Перо уменьшает текущей урон (в итоге дтпс за бой ниже, чем увеличение хпс в % соотношении), а Глаз хорош при овердамаге, а тут он перекрывается сейвами, так что просто наверно дело в том, что у меня Перо 710 да и гир пониже, ну + 1 день траев не всегда пожимался под 3й
Все время ходил с Глазом, пока не посчитал его vs Перо в новом сикрафте, так что выходит Глаз это опциональная триня, хотя с ней кончено более безопасно ибо антиваншот.
Ну слепо верить симкрафту это очень тупо, при проке тринкета и пушки у тебя оверкап мастери и ты получаешь физ урона больше чем без прока, как-то так.
Перо медведю можно выкинуть на помойку, это абсолютно бесполезный тринкет, а с апом шмота мастери будет еще больше и вреда от него будет также больше.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Nazeroth, На счет трини видел несколько видосов убивают и с Пером, на самом деле Перо уменьшает текущей урон (в итоге дтпс за бой ниже, чем увеличение хпс в % соотношении), а Глаз хорош при овердамаге, а тут он перекрывается сейвами, так что просто наверно дело в том, что у меня Перо 710 да и гир пониже, ну + 1 день траев не всегда пожимался под 3й
Все время ходил с Глазом, пока не посчитал его vs Перо в новом сикрафте, так что выходит Глаз это опциональная триня, хотя с ней кончено более безопасно ибо антиваншот.
На самом деле перо просто дает больше ДПСа и оно дает кое какую защиту так что если кому то там когда то не хватало дпса то возможно и с ним убивали. Лично я пару раз убивал с пером но отказался т.к. физики в бою практически нет, причем тут обсуждалось уже что расчет поглощение идет перед тем как тебе нанесут дамаг так что как раз таки при танкинге зеленого адда это бис тринкет в отличии от пера которое не дает там ничего, поправьте если ошибаюсь в механике.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не уверен что возможно проверить достижим ли сейчас кап,ведь даже с 2мя тринкетами на бб мы имеем 6.5к+ препот и того 8к,а это около 70%,возможно с миф триней с Маргока и препотом реально проверить,но у моего медведа нету таковой :(


Скрижаль 706,  а вот шея,кольцо и плащ героик версии шмот не апнут

 

закрыть