Товарищи кошаки.. Подскажите... Пробую после плеяды кастеров (мейн сейчас - сова) пробую кошака попробовать.
Дамаг, честно, совсем грусть и печаль.
10-13к еле-еле в ргерах на боссах. Ну 14 от силы.
Вот хвостатый -
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D0%B3/advancedБез еды, фласок, препотов.
Опен мой - в скрытости - Шред. Получаем Дикий рев бафф.
Далее перерождение с берсом - 1 рана, до 5 приемов шред - разорвать.
Как баффы пройдут - тигриное неистовство.
И по кругу, вспомниная про рев.
Только вот беда. Прок под когти некстати выпадает, не всегда получается под него угадать разрыв, рану.
Что я делаю не так?
И тут внагрузку пару вопросов...
1. Калечение. Есть символ на +100% урона. Это, как я понял, чисто пвп талант?
2. Ласт таланты.
За когтями следить... Прокают (для меня) не всегда удобно. Первый талант с лунным огнем. По соло цели как с ним? Не сильно все грустно? В теме видел, что в соло должен быть хорош. В шапке в соло когти советуют.
Нигде не увидел упоминания про Когти Ширваллы. Как с ним живется?
Выше была ссылка на кота. Сколько я должен выдавать дпс, с поправкой на среднюю прямизну рук? В соло, при среднем количестве беготни.
Так по статам кошаку... Все чаще вижу универсальностьна вещах. Та и ласт талант Когти Ширваллы повышает универсальность.
Так что правильней собирать? Чарить?
Да, за чарку. На оружие прок крита или кровотечение профитней?
п.с. второй норм трини нету.