WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor] [6.1.2]  (Прочитано 873987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #105 : 11 Ноября, 2014, 00:31:41 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
я так понимаю даже трини рддшные не отслеживала и всякие ,,совиные тонкости,,, просто спекнулась)))
странно, а ведь сейчас отслеживать проки тринкетов стало важным как никогда)
Есть такой чернокнижник здесь, который после удаления из игры системы запоминания дот удалил из интерфейса аддон по отслеживанию проков тринек???Может кто то удалил потому ,что не только капы скорости теперь бесполезны но и проки???
Или всё что тут мусолилось, и по 1000 раз спрашивалось, про скорость и запоминание дот навело на мысль о бесполезности видеть активность аксессуаров?  :o  (насколько я понял, сова по механике похожа на дестролока и ей нужно знать, эти будь они не ладные, проки  >:( )
Меня всего лишь интересует вопрос  насчет состава первых  10 в мире гильдий закрывших следующий эпохал...,,Варлок не должен быть обязательным классом для рейда,,(это просто здоровый интерес, добьется близзард этого или нет)
Может кто прогноз дать на такую штуку:
(отступление)
1)начало пандарии (пвп ХБ ваншот - близы убейте локов ап стену!!!!)
2)потом чуть позже (демо монстры, их мощность дпс в кошмарном сне - ну убейте же плиз локов ап стену!!!)
3)ещё чуть позже (вы первые в мире убили его. как вам удалось?,,Ну это благодаря такому классу как чернокнижник, у нас их трое в рейде (в десятке) было,, - а-а-а-а локи вообще вселенское зло уберите их из рейдов и ап стену, ап стену!!!)

(собственно вопрос )Будет ли такое в ВоД у локов, или теперь эта судьба какого либо другого класса, и теперь варлок не будет самым ненавистным классом всех слабыми душункой игроков???)))))
Благодарю за внимание)))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #106 : 11 Ноября, 2014, 00:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. ХБ в пвп напрягало, но не до батхерта уж точно, да и не был Дестро даже в те времена сильным пвп спеком. Вот БМ хантов тогда ненавидели и на бг и на арене, а дестр это мелкий шалун, нубасов зеленых пованшотить.
2. Демо был крут, но тупо из за триньки, это немного раздражало, но потом вспоминались фмаги которые в ПГ анигилировали как минимум не хуже демо. Так что батхерта по демо не было.
3. Тут у меня был только один вопрос КАК ЭТО ВООБЩЕ ДОШЛО ДО ЛАЙВА ? Дпс аффлика вообще не тестировали перед тем как выкладывать такое на лайв ? На бете дисбаланса меньше. 1кк дамага на шаманах в среднем по топ 100 (2кк топ 1), 800к на Малкороке, серьезно ? Вообщем тут конечно я был просто шокирован, за все время что я играю (больше 5 лет) не видел чтобы топ 1 дпс спек в игре, обгонял топ 2 дпс спек в игре, в 2 раза, хоть на каком то боссе (да даже на 30% между 1 и 2 топ спеками в игре не видел). А вроде видел и Фури варов с шморнами и ММ хантов начала каты и Фмагов с легендарками в ДС.

Ну, вот какие то такие у меня впечатление от Варлока в МоП  =)
А так, все же магов ненавидят, маги с Вотлка всегда в топе и в пве и в пвп, а локи только в ОО так уж сильно и зажгли.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 00:59:39 by Enigma »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #107 : 11 Ноября, 2014, 01:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=118878&bonus=0#shared-cooldown
Это откуда падает? Чуть ли не бис под демонболт выйдет ведь...

Судя по тому, что БОП - ворлд дроп. Хотя может с треша падает в рейд инсте.

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #108 : 11 Ноября, 2014, 01:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. ХБ в пвп напрягало, но не до батхерта уж точно, да и не был Дестро даже в те времена сильным пвп спеком. Вот БМ хантов тогда ненавидели и на бг и на арене, а дестр это мелкий шалун, нубасов зеленых пованшотить.
2. Демо был крут, но тупо из за триньки, это немного раздражало, но потом вспоминались фмаги которые в ПГ анигилировали как минимум не хуже демо. Так что батхерта по демо не было.
3. Тут у меня был только один вопрос КАК ЭТО ВООБЩЕ ДОШЛО ДО ЛАЙВА ? Дпс аффлика вообще не тестировали перед тем как выкладывать такое на лайв ? На бете дисбаланса меньше. 1кк дамага на шаманах в среднем по топ 100 (2кк топ 1), 800к на Малкороке, серьезно ? Вообщем тут конечно я был просто шокирован, за все время что я играю (больше 5 лет) не видел чтобы топ 1 дпс спек в игре, обгонял топ 2 дпс спек в игре, в 2 раза, хоть на каком то боссе (да даже на 30% между 1 и 2 топ спеками в игре не видел). А вроде видел и Фури варов с шморнами и ММ хантов начала каты и Фмагов с легендарками в ДС.

Ну, вот какие то такие у меня впечатление от Варлока в МоП  =)
А так, все же магов ненавидят, маги с Вотлка всегда в топе и в пве и в пвп, а локи только в ОО так уж сильно и зажгли.

Я точно описал пандарию для чернокнижников!Я не успевал весь вайн читать, как локи опять что то невероятное творили)))Их режут, они опять)))
И так всю пандарию в топе просидели ни в том, так в другом!...Я думаю локи знающие к чему я написал те три пункта поймут о чем я))) :D
А Вам, товарищ хант, просто скучно из-за не особо героической судьбе своего класса и немного от зависти)))
P.S. В ММ спекнулся и готовишься к разрыву рекаунта в ВоД))))  8)Вроде как всю пандарию мм не играбельна была, а судя по симкрафту стала топ в ВоД.


Если бы ещё у локов была автоматическая стрельба первая по дамагу из спеллов, вообще ему бы цены не было)))) 8)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #109 : 11 Ноября, 2014, 01:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
11.11.2014 - добавлена информация по экипировке

Во всех 3х гайдах инфа идентичная. Почитайте, может я что-то забыл. Завтра у меня последний день с возможностью что-то добавить.

По гарнизонам ничего писать не буду, сам толком еще ничего не понял.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #110 : 11 Ноября, 2014, 03:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А Вам, товарищ хант, просто скучно из-за не особо героической судьбе своего класса и немного от зависти)))
Ну побыли героическими в Кате, надо и другим место уступить, в МоПе зато в пвп героическими были всю дорогу. А Сейчас вот походу опять в пве нагибать готовимся.

Если бы у ханта когда-нибуть автоматическая стрельба была первая по урону.... Да не, ну нахрен, она всегда была на дне по дамагу, а если она будет первая значит все остальное стало еще хуже, не спасибки, пусть лучше будет последняя по дамагу.

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #111 : 11 Ноября, 2014, 03:56:25 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Цитировать
А Вам, товарищ хант, просто скучно из-за не особо героической судьбе своего класса и немного от зависти)))
Ну побыли героическими в Кате, надо и другим место уступить, в МоПе зато в пвп героическими были всю дорогу. А Сейчас вот походу опять в пве нагибать готовимся.

Если бы у ханта когда-нибуть автоматическая стрельба была первая по урону.... Да не, ну нахрен, она всегда была на дне по дамагу, а если она будет первая значит все остальное стало еще хуже, не спасибки, пусть лучше будет последняя по дамагу.
Не знаю насчет Каты...
Пусть Ката  - вы, пандария - локи, так пусть ВоД - совы)))
Я ТОЛЬКО ЗА!)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #112 : 11 Ноября, 2014, 09:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
11.11.2014 - добавлена информация по экипировке

По гарнизонам ничего писать не буду, сам толком еще ничего не понял.


http://prestige-gaming.ru/pora_bi_razobratsya_v_garnizonax-t49845.html

Очень неплохая стена текста по базовому гарнизону, что и с чем это кушать.

http://all-infowow.ru/publ/gajdy/guides/kak_pravilno_kachat_garnizon/1-1-0-792

Тут есть полезных 3-4 статьи о миссиях, фоловерах и крафте.

(показать/скрыть)

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #113 : 11 Ноября, 2014, 11:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://prestige-gaming.ru/pora_bi_razobratsya_v_garnizonax-t49845.html

Очень неплохая стена текста по базовому гарнизону, что и с чем это кушать.

http://all-infowow.ru/publ/gajdy/guides/kak_pravilno_kachat_garnizon/1-1-0-792

Тут есть полезных 3-4 статьи о миссиях, фоловерах и крафте.


Что-то там такой срач в комментиках, что кажется эти статьи не стоит принимать как факт.

Немного оффтоп: было бы хорошо еще найти хороший гайд по левелингу. Знаю только про этот, но хотелось бы вообще скачать_бесплатно_безрекламы_порусски. Меня как-то пугают эти модные гарнизоны, ух сколько ресурсов и времени там будет похерено, чувствую.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 12:10:07 by tentakle »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #114 : 11 Ноября, 2014, 13:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что-то там такой срач в комментиках, что кажется эти статьи не стоит принимать как факт.

(показать/скрыть)
Вы какой-то странный. Обычно нормальный игрок читает статью и данные(которые соответствует действительности) в ней, а не срачи в коментиках....ну Ok если у вас все наоброт срач>инфо.
Гайды по левелингу есть и на ммочампе и на овнедкоре. Дружите с английским? Можете читать.

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #115 : 11 Ноября, 2014, 14:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы какой-то странный. Обычно нормальный игрок читает статью и данные(которые соответствует действительности) в ней, а не срачи в коментиках....ну Ok если у вас все наоброт срач>инфо.
Гайды по левелингу есть и на ммочампе и на овнедкоре. Дружите с английским? Можете читать.
Я приверженец того, что в споре рождается истина. Одно дело писать статью, основываясь на реалиях лайва, другое по бете, где порой даже описание чего-то не совпадает с реальностью. И тут и там вижу гайды, которые правятся после обсуждения их в комментариях.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #116 : 11 Ноября, 2014, 14:28:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подожди немного, сейчас я перенесусь в завтрашний день, и накатаю тебе гайд с лайва.
ПГ гнилой форум. Там в комментариях либо срачи кто ТОП, а кто нет, либо перехождения на личности. У нас тут хоть отчасти какое-то обсуждение идет.
Если тут автору говорят "спасибо", то там ему пишут, что он мудила.

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #117 : 11 Ноября, 2014, 14:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подожди немного, сейчас я перенесусь в завтрашний день, и накатаю тебе гайд с лайва.
Так я и не говорю катать гайды с лайва. Просто какой толк, если инфа не 146%

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #118 : 11 Ноября, 2014, 14:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более, чем достоверная.

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [6.0.2] [Чернокнижники - Демонология. Warlords of Draenor]
« Ответ #119 : 11 Ноября, 2014, 16:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://prestige-gaming.ru/pora_bi_razobratsya_v_garnizonax-t49845.html

Очень неплохая стена текста по базовому гарнизону, что и с чем это кушать.

http://all-infowow.ru/publ/gajdy/guides/kak_pravilno_kachat_garnizon/1-1-0-792

Тут есть полезных 3-4 статьи о миссиях, фоловерах и крафте.


Что-то там такой срач в комментиках, что кажется эти статьи не стоит принимать как факт.

Немного оффтоп: было бы хорошо еще найти хороший гайд по левелингу. Знаю только про этот, но хотелось бы вообще скачать_бесплатно_безрекламы_порусски. Меня как-то пугают эти модные гарнизоны, ух сколько ресурсов и времени там будет похерено, чувствую.

да не так много на гарнизон времени потребуется, раз в день собрать траву и руду ну и забирать заказы с лавок (раз в 3 часа можно сбегать, благо будет камень тп прямо в гарнизон) а по поводу левелинга от. себя могу только добавить что лучше делать все кв и не бежать в след локации( хребет лед огня меня держал до 94 лвл)  за кв будут давать фоловеров(соратников).
меня больше волнует уберут ли фласку на +20% экспы,  которую продавали в гарнизоне, или может это просто была плюшка для бете тестеров.

 

закрыть