WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром 6.0] Дзуки, карма, потанцуем?  (Прочитано 462802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
судя по логам с тектуса RJW не топ талант на аое? вертухой разгоняем дпс?
неправильная постановка вопроса,не на аое , а на тектусе,по аое всё так же топ.Два юза сюэня выигрывают у ветерка за счёт варьирования количества целей.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 15:59:06 by Артай »

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вы блин развели тут дебаты. Я уже было решил Суслику выдать виртуально леща  :D,
да он порой, когда действие наркотиков спадает, пишет дельные вещи. Жаль, только, редко пишет.

Будте терпимее к новичкам.

Sussllik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: name
    • Класс: class
    • Сервер: server
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну вы блин развели тут дебаты. Я уже было решил Суслику выдать виртуально леща  :D,
да он порой, когда действие наркотиков спадает, пишет дельные вещи. Жаль, только, редко пишет.

Будте терпимее к новичкам.
"He sure is son of a bitch but he is our son of a bitch"
Школу прекращай прогуливать and thx, for showed pure english skills.

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человек написавший такое, может судить о дельности вещей?
Снова закинулся? =)

Вот щас лучше дельное что напиши.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это уже озвученные тюнинг баланса на mmo? не очень понял что сделали с Волной Ци, Выбросом и Устранением вреда. как это считать скажите нубке - баффнули или порезали?
С уважением.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На правах старпера=)
В Субботу в 14-00 по мск собираю своим монахом (Скайболл свежеватель душ) рейд на ВМ ХМ из одних монахов, хочется втоптать дк в грязь. Если есть желание, возможности подкатывайте! ДД естественно нужно больше всех+ не откажусь от людей умеющих стримить)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это уже озвученные тюнинг баланса на mmo? не очень понял что сделали с Волной Ци, Выбросом и Устранением вреда. как это считать скажите нубке - баффнули или порезали?
Просто грубо говоря прикрутили бонус от версы на те абилки которые не учитывали эту самую версу.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это уже озвученные тюнинг баланса на mmo? не очень понял что сделали с Волной Ци, Выбросом и Устранением вреда. как это считать скажите нубке - баффнули или порезали?
Просто грубо говоря прикрутили бонус от версы на те абилки которые не учитывали эту самую версу.
ну по обновленной версии поста это просто фикс тултипа. И это не те обещанные патчноты с балансом очевидно
С уважением.

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Well, a little clarification on that: I was referring to the next build made after yesterday.(с)

Кататоник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Glyphs
•Glyph of Blackout Kick has returned.

аминь ...

Sorvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сорвина
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нашел темы, где можно спросить. Я столкнулся с проблемой на арене испытаний за дд в бесконечном режиме... никак не могу пройти третью волну - там  где 2 обезьяны и куча маленьких аддов..  пробовал все варианты талантов, и разные способы убийств(  через копии убиваю обезьян, а потом через копии кручу порыв, выброс ци вначале , и в конце) никак не успеваю  положить всех.. а это ведь 3я волна - что ж будет на 13 и 23 волне...  за рогу это все хоршо прошел, а на монке  отсутвует адекватное аое. Хотел бы услышать советы как кто проходил через это.

Юркозавр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юркозавр
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нашел темы, где можно спросить. Я столкнулся с проблемой на арене испытаний за дд в бесконечном режиме... никак не могу пройти третью волну - там  где 2 обезьяны и куча маленьких аддов..  пробовал все варианты талантов, и разные способы убийств(  через копии убиваю обезьян, а потом через копии кручу порыв, выброс ци вначале , и в конце) никак не успеваю  положить всех.. а это ведь 3я волна - что ж будет на 13 и 23 волне...  за рогу это все хоршо прошел, а на монке  отсутвует адекватное аое. Хотел бы услышать советы как кто проходил через это.
На 2й волне копишь стаки отвара, побольше, и ци. Сразу когда начинается 3я волна сдаешь смертельное касание в одну обезьяну, после чего прожимаешь стаки и Сюэня и сливаешь 2ю обезьяну. Затем убиваешь мелочь аоеша через копии танцующим журавлем. Тут надо их быстро обновлять. Так же стоит прожать триню и безмятежность под конец если не успеваешь.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 03:55:42 by Юркозавр »

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать? Есть два стула выбор: плечи 660 крит/мс и 670 хаст/крит и такая же ситуация с наручами. Таки что лучше будет одеть? Или если можно, дайте балансные веса характеристик.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 13:38:25 by sky_tech »
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

Юркозавр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юркозавр
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать? Есть два стула выбор: плечи 660 крит/мс и 670 хаст/крит и такая же ситуация с наручами. Таки что лучше будет одеть? Или если можно, дайте балансные веса характеристик.

Лови, считай  ;D
http://clip2net.com/s/3b8krDS

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю. 670-е шмотки получше получились, с суммарной разницей в 500 где-то
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

 

закрыть