WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром 6.0] Дзуки, карма, потанцуем?  (Прочитано 467163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ходу кому то монки спать не дают, а сам он играет за аркана.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ходу кому то монки спать не дают, а сам он играет за аркана.
странно, что энхам при этом нову не нерфят асбсолютно. других аргументов у меня нет,чтобы нерфить монкав, кроме имбового клива.
С уважением.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ходу кому то монки спать не дают, а сам он играет за аркана.
странно, что энхам при этом нову не нерфят асбсолютно. других аргументов у меня нет,чтобы нерфить монкав, кроме имбового клива.
если быть адекватным это попытка уровнять двуруч и одноручки для монка что бы не было никакой разницы что носить,которая в итоге, судя по симам, привела к падению дпса и вывела на первое место двуручку =)

Джихад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, господа . В wod пересел с тт на вв и чую что клешни мои мешают выдавать мне приличный дпс . Стоить ли пытаться их выровнять или забивать на вв и снова заняться хилом ?
https://www.warcraftlogs.com/reports/Vb4D8xgJQjPHacfp/#type=damage-done&source=9

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ходу кому то монки спать не дают, а сам он играет за аркана.
странно, что энхам при этом нову не нерфят асбсолютно. других аргументов у меня нет,чтобы нерфить монкав, кроме имбового клива.
если быть адекватным это попытка уровнять двуруч и одноручки для монка что бы не было никакой разницы что носить,которая в итоге, судя по симам, привела к падению дпса и вывела на первое место двуручку =)
разве для этого не достаточно было апнуть скорость двуручу? Нахуа было нерфить автоатаку...
С уважением.

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ходу кому то монки спать не дают, а сам он играет за аркана.
странно, что энхам при этом нову не нерфят асбсолютно. других аргументов у меня нет,чтобы нерфить монкав, кроме имбового клива.
если быть адекватным это попытка уровнять двуруч и одноручки для монка что бы не было никакой разницы что носить,которая в итоге, судя по симам, привела к падению дпса и вывела на первое место двуручку =)
разве для этого не достаточно было апнуть скорость двуручу? Нахуа было нерфить автоатаку...

Зато теперь можно будет носить класный трансмог с испытаний, щикарное древковое, да и в литейке древко с бис статами..Так что все не так уж и плохо. Наверное.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 12:17:04 by Stime »

FrostNess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшмедведь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, господа . В wod пересел с тт на вв и чую что клешни мои мешают выдавать мне приличный дпс . Стоить ли пытаться их выровнять или забивать на вв и снова заняться хилом ?
https://www.warcraftlogs.com/reports/Vb4D8xgJQjPHacfp/#type=damage-done&source=9

Попытаться стоит
Я знаю, что грядет. Где море оказалось бессильно, великий дух ветра поразит тебя и твой народ за ваше бесконечное посягательство на стихии.

obvilion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопаня
    • Класс: монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
этот нерф был бы слабеньким, если бы не тот нюанс, что все монкуя собирали одноручки. А так, кроме потери дпса еще и геморроя подкинули. У меня на работе директор стирал б/у перчатки рабочие (14руб. пара, если в розницу брать), хотел типа так сэкономить, цель, конечно, хорошая, но путь папахивает идиотией, учитывая, что хотел еще небольшую швейную машинку купить, штопать типа. Тут похоже та же, не там ищут проблему, и сбалансировать даже по уму не могут, чтобы и дпс стал меньше и двуручки стали поинтереснее и чтобы игрокам геморрой не создавать, которые за одноручками только и бегали. Без человеческого фактора никуда, данный конкретно человек захотел сделать именно это изменение, зачем неясно, а без объяснений оно странно очень выглядит, как плевок в рожу, сами понимаете не очень приятно. Теперь, когда уже пыл негодования спал, всплыли плюсы; надо только одно оружие, на которое претендуют только фералы, которых в рейде нет, и под литейку оно даже лучше выйдет.

Небольшая фишечка для инженеров, которые еще не в курсе: инженерный бафф на пояс - плазменный щит - не шарит кд с потами и откатывается в бою, 5мин. кд 42к абсорб.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 09:52:11 by Candel »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот нерф плох еще и тем что классные пушки одноручи с легчайшего босса были, а тектоника в эпохе еще надо освоить.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

pron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флеймер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа монахи,что думаете про будущий ап в 6.1?

Пространство

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Секьюриал
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа монахи,что думаете про будущий ап в 6.1?
А что думать. Апают все классы, нерф на количество таргетов взрыва ци предсказуем. А так, лично мне кажется что все так и останется, учитывая, что некоторые классы апнули на птре (на данный момент) сильнее монахов.

pron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флеймер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на счет других апов спорить не буду,радует что понерфили кол-во таргетов от кольца огня шаманов.не так обидно xD

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а ничего что в 6.1 не проаноншено никаких изменений у монахов? у меня такое ощущение что предыдущие три докладчика просто упоролись и приняли приведение в соответствие тултипов за какие то апы или нерф.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 21:01:17 by lonvass »

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
С уважением.

YarickZzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цеско
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес, орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здрасьте)
недавно апнул монка, интересно пару вещей:
1) есть ли какое-нибудь сравнение тринек?
2) стоит ли придерживать кулаки до 10 стаков отвара или кастовать по кд?
спасибо)

 

закрыть