WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работает функция смены эпохального+ ключа в обновлении 9.1  (Прочитано 15216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
1-3 вайпа? Большинству уже давно не нужны шмотки с ключей. Люди конкретно идут апать Рио. Смысл закрывать ключ не в тайм?
Ты соло его что ли закрывать идёшь?

Помимо тебя в этой случайно собранной группе ещё 4 человека, у каждого разные запросы. Часто - не такие максимально выкрученные на всю катушку, как твои. Кому то может быть нужен недельный сундук. Кому то - доблесть.

Не спорю, если натикивает 25-30+ смертей за ран - можно частично понять негодование ливнувшего. Но после первого же вайпа/неудачно запуленного пака? Из за голых циферок рейтинга? Это по-свински, как минимум.

Хочешь апать рейтинг - собирай друзяшек/согильдийцев и сиди с ними с утра до вечера в ключах. На кой чёрт ты случайным людям игру портишь? Или наоборот это они все должны играть фулл стаками, а ты имеешь право вести себя, как Дартаньян?

Мир ни разу вокруг тебя не вертится, чем раньше это поймешь, тем лучше.
Ещё раз напишу. Что люди в 19,20 и тд ключи идут почти все только за РИО.
И после какого-нибудь вайпа на Хакаре в 21 тиранике. В чат пишут thx for run и пати спокойно тпшится.
Я с ключей не ливаю вообще, в четвером дозакрывал не один раз.
Доблесть падает даже в +2
А кто вообще говорит что речь идет конкретно о 19-20 и далее?
Высокие ключи это высокие ключи. Туда идут в большей степени понимающие люди, которые и без того знают что фул вайп на Хаккаре это слом ключа, и прохождение не в тайм действительно мало кого интересует.
Более того, если человек пытается набрать группу на прохождение 20 кея в пугах - все происходящее далее исключительно его проблемы, втч ливы сопартийцев.
Основные жалобы же идут как раз на ливы со всяких 14-15. Стандартная тема - нашли танка с высоким рио, он такой: "Я 19+ на изи закрываю со своей группой, я ваще папка" - без предупреждения пулит весь коридор - умирает до того, как хил успел что-то сделать - лив. Речь о таких кадрах, а не о роспуске групп на высоких ключах.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2021, 12:44:26 by jenechek »

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Сделают штраф за лив к рейтингу новому как только обкатают баги системы. И будет так: смотришь новый рейтинг человечка - 300, смотришь его рио - 2500 и понимаешь, что он налИвал на удачные забеги. Ну и голосовалка на роспуск нужна как в R6S. Рио так и останется показателем самого лучше рана в самую лучшую неделю с самой лучше пати, что удалось поймать, а новый будет общим усреднённым по всем забегам, т.е. реальным показателем скила. И если у тебя будет низкий рейтинг "из-за того что вокруг одни бараны и не играют нормально", то скорее всего проблема именно в тебе о)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Сделают штраф за лив к рейтингу новому как только обкатают баги системы. И будет так: смотришь новый рейтинг человечка - 300, смотришь его рио - 2500 и понимаешь, что он налИвал на удачные забеги. Ну и голосовалка на роспуск нужна как в R6S. Рио так и останется показателем самого лучше рана в самую лучшую неделю с самой лучше пати, что удалось поймать, а новый будет общим усреднённым по всем забегам, т.е. реальным показателем скила. И если у тебя будет низкий рейтинг "из-за того что вокруг одни бараны и не играют нормально", то скорее всего проблема именно в тебе о)
Боже, ну будут не ливать, будут стоять афк на входе, чтобы рейтинг не сняли, очевидно же

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Сделают штраф за лив к рейтингу новому как только обкатают баги системы. И будет так: смотришь новый рейтинг человечка - 300, смотришь его рио - 2500 и понимаешь, что он налИвал на удачные забеги. Ну и голосовалка на роспуск нужна как в R6S. Рио так и останется показателем самого лучше рана в самую лучшую неделю с самой лучше пати, что удалось поймать, а новый будет общим усреднённым по всем забегам, т.е. реальным показателем скила. И если у тебя будет низкий рейтинг "из-за того что вокруг одни бараны и не играют нормально", то скорее всего проблема именно в тебе о)
Боже, ну будут не ливать, будут стоять афк на входе, чтобы рейтинг не сняли, очевидно же
Голосование сделать за кик и банить за групповые сговоры при абузе системы.
Захотел кому то с "друзяшками" рейтинг снизить ни за что, получай сутки/неделю/месяц бана с вычетом всего рио.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2021, 13:55:56 by Eveldar »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Прохожу я значит свой 15 ключ вовремя, выпадает мне 16 угшный, появляется НПС и я его меняю на другой... а стоп, не меняю же, потому что мы в 15 данже а ключ мне 16 упал.
Ок, прохожу я такой 15 ключ не вовремя, мне падает 14 угшный, появляется НПС и я его меняю на другой... а стоп, прошли не вовремя, НПС не появляется.
100500 бесполезных механик из 100500, молодцы близроты уверенно и решительно катятся вниз и никакой там здравный смысл их не пошатнет. Аплодирую стоя.
Если бы ты немного подумал, "любитель здравого смысла", то додумался бы до того, что эта механика придумана для того, чтобы у игроков был еще один стимул пройти вовремя чужой ключ.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Сделают штраф за лив к рейтингу новому как только обкатают баги системы. И будет так: смотришь новый рейтинг человечка - 300, смотришь его рио - 2500 и понимаешь, что он налИвал на удачные забеги. Ну и голосовалка на роспуск нужна как в R6S. Рио так и останется показателем самого лучше рана в самую лучшую неделю с самой лучше пати, что удалось поймать, а новый будет общим усреднённым по всем забегам, т.е. реальным показателем скила. И если у тебя будет низкий рейтинг "из-за того что вокруг одни бараны и не играют нормально", то скорее всего проблема именно в тебе о)
Боже, ну будут не ливать, будут стоять афк на входе, чтобы рейтинг не сняли, очевидно же
Голосование сделать за кик и банить за групповые сговоры при абузе системы.
Захотел кому то с "друзяшками" рейтинг снизить ни за что, получай сутки/неделю/месяц бана с вычетом всего рио.
какое голосование на кик, у нас группу собирает 1 человек, который является лидером группы, алло?

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
9.1 еще не вышел? ах да, до августа еще далеко, ну если повезет то в конце июня или начале июля выйдет. Так что терпите))

Когда ты ТАК говоришь про терпение создается стойкое ощущение что ты пытаешься спроектировать на нас твой собственный сексуальный опыт. Что, реально было ТАК больно, да? :( Понимаю тебя...

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сделают штраф за лив к рейтингу новому как только обкатают баги системы. И будет так: смотришь новый рейтинг человечка - 300, смотришь его рио - 2500 и понимаешь, что он налИвал на удачные забеги. Ну и голосовалка на роспуск нужна как в R6S. Рио так и останется показателем самого лучше рана в самую лучшую неделю с самой лучше пати, что удалось поймать, а новый будет общим усреднённым по всем забегам, т.е. реальным показателем скила. И если у тебя будет низкий рейтинг "из-за того что вокруг одни бараны и не играют нормально", то скорее всего проблема именно в тебе о)
Боже, ну будут не ливать, будут стоять афк на входе, чтобы рейтинг не сняли, очевидно же
Голосование сделать за кик и банить за групповые сговоры при абузе системы.
Захотел кому то с "друзяшками" рейтинг снизить ни за что, получай сутки/неделю/месяц бана с вычетом всего рио.
какое голосование на кик, у нас группу собирает 1 человек, который является лидером группы, алло?

Да и вообще оставьте ливы в покое. Возможность свободно ливнуть в любой момет времени когда тебе надоело - лучшее что есть в ключах.

Monomax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бреак
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Офф, Ясеневый лес
Прохожу я значит свой 15 ключ вовремя, выпадает мне 16 угшный, появляется НПС и я его меняю на другой... а стоп, не меняю же, потому что мы в 15 данже а ключ мне 16 упал.
Ок, прохожу я такой 15 ключ не вовремя, мне падает 14 угшный, появляется НПС и я его меняю на другой... а стоп, прошли не вовремя, НПС не появляется.
100500 бесполезных механик из 100500, молодцы близроты уверенно и решительно катятся вниз и никакой там здравный смысл их не пошатнет. Аплодирую стоя.
Если бы ты немного подумал, "любитель здравого смысла", то додумался бы до того, что эта механика придумана для того, чтобы у игроков был еще один стимул пройти вовремя чужой ключ.
Спасибо за коммент поржал от души. Прошло 8 месяцев со старта аддона, 8, Карл. Сейчас ты либо можешь закрыть 15 ключ вовремя, либо не можешь, потому что любой казуал, отбивая как ОД и лутая шмоточки за всякие 10 ключи уже оделся в 215-220 шмот чего для 15шки с головой. А тот кто "не может", тот и с такой механикой не закроет. И в 9.1 ничего кардинально не поменяется. Прям ржу не могу. А насчет чужих ключей коммент тоже зачетный. Ты из своего метово-розового мира вылези, а потом прокачай саброгу, сурвханта, армсвара, ретрика, энхшаму и залети в "чужой" 15 ключ, прикольно на это занятие посмотреть будет.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
поменял ту сторону на катакомбы, говорите?
звучит как мем, который станет реальностью

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Прохожу я значит свой 15 ключ вовремя, выпадает мне 16 угшный, появляется НПС и я его меняю на другой... а стоп, не меняю же, потому что мы в 15 данже а ключ мне 16 упал.
Ок, прохожу я такой 15 ключ не вовремя, мне падает 14 угшный, появляется НПС и я его меняю на другой... а стоп, прошли не вовремя, НПС не появляется.
100500 бесполезных механик из 100500, молодцы близроты уверенно и решительно катятся вниз и никакой там здравный смысл их не пошатнет. Аплодирую стоя.

Ключники должны страдать,причем как можно сильнее.Браво Близзард.

 

закрыть