WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа Metallica выступит на церемонии закрытия BlizzCon 2014  (Прочитано 35258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Металлику любят и ценят как раз таки поколение пепси - те, кому сейчас 25+ лет. Мы на ней просто выросли.

Пхе. Поколение пепси это те кому сейчас 40+. Не надо примазываться.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Металлику любят и ценят как раз таки поколение пепси - те, кому сейчас 25+ лет. Мы на ней просто выросли.


Какие-то странные у вас рассуждения... Мне например не нравится то что они делают, ни8 лет назад ни сейчас, я школота ничего не понимающая? :facepalm:
A.C.A.B

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Металлику любят и ценят как раз таки поколение пепси - те, кому сейчас 25+ лет. Мы на ней просто выросли.

Пхе. Поколение пепси это те кому сейчас 40+. Не надо примазываться.
Ты явно путаешь. Родденные в конце 70х-начале 80х. Какие 40+, ты что)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы оба что-то путаете. Одно поколение у людей - это временной промежуток в ~20 лет. Поколение пепси - это 65-82 годы в пиндостане и 82-2000 годы - в России.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то я уже видел, ах да, перед прошлым Близзконом. Только группа другая и стиль музыки другой. Но разборки точно такие же -). Я не знаю к чему эти споры по поводу кто лучше, но то что Близзард уже который раз приглашает таких исполнителей(Оззи, Блинки, Металлика) - это просто достойно уважения.
(показать/скрыть)

Почему? потому что ты слушаешь только МИТОЛ и для тебя это сравнение - кощунство? Блинки на таких же позициях в своем жанре, как Металлика и Оззи в своем.
что мне делать, я слушаю и блинов и митОл :( еще фолк :(

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы оба что-то путаете. Одно поколение у людей - это временной промежуток в ~20 лет. Поколение пепси - это 65-82 годы в пиндостане и 82-2000 годы - в России.
как-то все сложно слишком :(

 

закрыть