0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Цитироватьполутал камень предкновения триню с архимонда. Вообще она нужна если носишь одноручки? и какой теперь приоритет дамажащих абилок?во фросте можешь засунуть её в банк)в анхоли на аое неплохоая вещь
полутал камень предкновения триню с архимонда. Вообще она нужна если носишь одноручки? и какой теперь приоритет дамажащих абилок?
кстати а с двурочкой по соло босам от этой трини прок будет?
По цапу дуалфросту с чем выгоднее бегать нынче стало, с осквернением или же чумой? по старым расчетам с чумой было выгодней, но вдруг, поменялось что-то? и я так понял искусность не влияет у фроста ни на лужу ни на чуму?
Оскверняет выбранное рыцарем смерти место. Раз в 1 сек., если в зоне поражения "Осквернения" есть противники, заклинание наносит им (33.3% of Attack power) ед. урона от темной магии льда, а зона его действия и наносимый им урон увеличиваются на 2.5%.
Сильная болезнь, наносящая (3.2% of Attack power) ед. урона от темной магии льда за каждый суммировавшийся эффект раз в 2 сек. в течение 30 сек. Каждый раз при нанесении урона добавляется 1 эффект, и при этом заражается еще один противник в радиусе 8 м, если это возможно.
Цитата: Rozbur от 26 Июля, 2015, 10:04:08По цапу дуалфросту с чем выгоднее бегать нынче стало, с осквернением или же чумой? по старым расчетам с чумой было выгодней, но вдруг, поменялось что-то? и я так понял искусность не влияет у фроста ни на лужу ни на чуму?ЦитироватьОскверняет выбранное рыцарем смерти место. Раз в 1 сек., если в зоне поражения "Осквернения" есть противники, заклинание наносит им (33.3% of Attack power) ед. урона от темной магии льда, а зона его действия и наносимый им урон увеличиваются на 2.5%.ЦитироватьСильная болезнь, наносящая (3.2% of Attack power) ед. урона от темной магии льда за каждый суммировавшийся эффект раз в 2 сек. в течение 30 сек. Каждый раз при нанесении урона добавляется 1 эффект, и при этом заражается еще один противник в радиусе 8 м, если это возможно.
ДК фрост дуалhttp://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Сторе/advancedСпинаhttp://eu.battle.net/wow/ru/item/127974/raid-normalилиhttp://eu.battle.net/wow/ru/item/124143/raid-heroic(Извиняюсь, что пишу сюда, так как в другой теме не получил ответ)
Какому сайту верить подскажите
В 7.0 фдк будут только с дуалами, двуручник удалят, печаль(((Лучше б в таланты закинули