WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Лед] - здесь вурдалак не пробегал?  (Прочитано 560811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Teran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T18N.html
http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T18H.html

Вроде учитывают нерф, тк цифры были другие недавно.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
если у вас нету знаний элементарного английского языка можете перевести через яндекс/гугл переводчик
[Исправления в тестировании] ледяной удар и уничтожение были сокращены до 6.2 повреждения уровнях.
Изменения ледяных пустошей остается на месте и это огромное усиление Фрост Страйк повреждений при одновременном использовании двух.
Уничтожить вновь наносит полный урон игрокам.
[Исправления в тестирование] "Воющий ветер" урон был уменьшен на 13,5%, но по-прежнему незначительный Бафф от ее пре-6.2 повреждения уровнях.
Изменение вой доменной зоне повреждения остается на месте, и продолжает нанести полный урон всем врагам в радиусе действия.


и после подумать что облитирейт делает в среднем у дуал фроста 6-9% дпса в общем т.е. нерф 1.5-2% от обли
и 13% нерф ветра который делает 20-25% дпса соответственно получаем еще -2-2.5% дпса
итого что мы получаем в худшем случае 4.5% дпса нам понерфили ВСЁ ЖИЗНЬ БОЛЬ ПОШЁЛ ИСКАТЬ МЫЛО И ВЕРЁВКУ

для особо глупых и недоверчивых открываю мой вчерашний лог искара до нерфа
https://www.warcraftlogs.com/reports/tQbB4V9r1LRdXZHJ#type=damage-done&fight=19&source=18
среднее попадание 50.393 с мейнхенда

берём рандомный лог сегодняшнего дня опять же с искара

https://www.warcraftlogs.com/reports/VMFafNDbKr74xgyc#fight=10&type=damage-done&source=4
о чудо 55к среднее попадание
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 17:15:05 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из всего что мы по сути сейчас получили это после нерфа обли и сетбонуса вроде как сейчас ненужно юзать обли на км чтобы получить баф т.к. это более не профитно
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Teran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у вас нету знаний элементарного английского языка можете перевести через яндекс/гугл переводчик
[Исправления в тестировании] ледяной удар и уничтожение были сокращены до 6.2 повреждения уровнях.
Изменения ледяных пустошей остается на месте и это огромное усиление Фрост Страйк повреждений при одновременном использовании двух.
Уничтожить вновь наносит полный урон игрокам.
[Исправления в тестирование] "Воющий ветер" урон был уменьшен на 13,5%, но по-прежнему незначительный Бафф от ее пре-6.2 повреждения уровнях.
Изменение вой доменной зоне повреждения остается на месте, и продолжает нанести полный урон всем врагам в радиусе действия.


и после подумать что облитирейт делает в среднем у дуал фроста 6-9% дпса в общем т.е. нерф 1.5-2% от обли
и 13% нерф ветра который делает 20-25% дпса соответственно получаем еще -2-2.5% дпса
итого что мы получаем в худшем случае 4.5% дпса нам понерфили ВСЁ ЖИЗНЬ БОЛЬ ПОШЁЛ ИСКАТЬ МЫЛО И ВЕРЁВКУ

для особо глупых и недоверчивых открываю мой вчерашний лог искара до нерфа
https://www.warcraftlogs.com/reports/tQbB4V9r1LRdXZHJ#type=damage-done&fight=19&source=18
среднее попадание 50.393 с мейнхенда

берём рандомный лог сегодняшнего дня опять же с искара

https://www.warcraftlogs.com/reports/VMFafNDbKr74xgyc#fight=10&type=damage-done&source=4
о чудо 55к среднее попадание


Кто-нибудь с элементарными знаниями английского может объяснить, куда в таком толковом объяснении делся Ледяной удар?

И сравнение сегодня-вчера не показатель, т.к. стоит пометка, что хотфикс тестируется (ой, смог перевести).
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 17:44:42 by Teran »

Крабэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у вас нету знаний элементарного английского языка можете перевести через яндекс/гугл переводчик
[Исправления в тестировании] ледяной удар и уничтожение были сокращены до 6.2 повреждения уровнях.

То есть -20% дамага фрост страйка никак не отразиться на ДПСе?)

Хотя да, если пользоваться гугл транслейтом то смысл порой теряеться среди цветастых оборотов речи...
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 17:42:54 by Крабэ »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не настолько значительный нерф да я обосрался обчитался признаю,но сейчас сделали фрост дк нормальным а не конченой имбой коим он был еще 2 дня назат
и всё это было вполне ожидаемым
даже после всего нерфа
вот таблица от отного небезизвестного дк для боссов
естественно при условии что у вас есть тринкет с архимонда
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 18:07:22 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спек более чем играбелен. Нерф был ачивиден, есть возможность выбора. Мне все нравится.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь чтобы технично первести тему и чтобы все забыли мой обсёр надо подкинуть полезную инфу) ;D

на секретаре юзаем симулякр в кастующего ада по кд копируем доту
получаем
https://www.warcraftlogs.com/reports/tQbB4V9r1LRdXZHJ#fight=28&type=damage-done&source=18

я заметил поздно уже порядком на 70-65% босса если бы сделал это вначале было бы гораздо больше

кто не понял о чем я это https://www.warcraftlogs.com/reports/tQbB4V9r1LRdXZHJ#fight=28&type=damage-done&source=18&ability=184239
единиственное я не понял как получить 2 стака,1 раз получилось и дпс был выше крыши

Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Kimmur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киммур
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так пишете, как будто нерф уже вступил в силу и фросты не умерли, везде пони и радуга. Но давайте же почитаем, что же такое "хотфикс ин тестинг":

[Ведется тестирование.] — данная пометка указывает на исправления, которые будут добавлены в игру позже, так как их тестирование еще не завершено. Тем не менее, подобные изменения достаточно важны, поэтому мы стараемся сообщать о них как можно скорее.

Т.е. нету еще нерфа, нас пока только предупредили.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё это доживёт до лайва т.к. фросты сейчас очень сильны по сравнению с другими классами
единственное что возможно отменят это нерф облитирейта,ибо двуручный фрост не так хорош и не имеет утилити относительно анхоли и дв
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Hysterics

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: alexander
    • Класс: dk
    • Сервер: sd
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Death Knight
Frost Strike now deals 16.67% less damage. This brings the ability's damage back to pre-Patch 6.2.0 levels.
Obliterate now deals 16.67% less damage. This brings the ability's damage back to pre-Patch 6.2.0 levels.
Howling Blast now deals 16.67% less damage. The ability still deals slightly more damage than before Patch 6.2.0.


Ну как бы теперь все :(

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно сейчас дк просто стал хорошим среднячком,хотя как все знают беда не приходит одна))

ну пока нормально думаю
слева 2 таргета сустейн
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2015, 13:32:38 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

dezzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даерэн
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно сейчас дк просто стал хорошим среднячком,хотя как все знают беда не приходит одна))

ну пока нормально думаю
слева 2 таргета сустейн


skullflower делал этот симулятор до предыдущего сообщения

Hysterics

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: alexander
    • Класс: dk
    • Сервер: sd
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация прям как с нерфом бладбойла в начале дренора.

dezzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даерэн
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Death Knight
Frost Strike now deals 16.67% less damage. This brings the ability's damage back to pre-Patch 6.2.0 levels.
Obliterate now deals 16.67% less damage. This brings the ability's damage back to pre-Patch 6.2.0 levels.
Howling Blast now deals 16.67% less damage. The ability still deals slightly more damage than before Patch 6.2.0.


Ну как бы теперь все :(
откуда ты это взял? я на англ сайте найти не могу....

 

закрыть