WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2.3][upd. 13.11.2015]  (Прочитано 847762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1380 : 18 Августа, 2015, 11:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(в таком гире если я не ошибаюсь должно же быть хоть 40к стабильно?)

Нет.И на таргет боях тебе не нужен глиф на ДС.
Господа чернокнижники, обращаюсь к вам за помощью.
Если кого-нибудь не затруднит, посмотрите, пожалуйста логи лока, что он делает не так? Сравниваю со вторым локом - разницы ну совсем не вижу, у Сейферата чуть больше стрел через хаос, похоже, скастовано, а у Серфа - ожогов, но так понимаю, что разница не критичная (специально взяла пул, где они одновременно помрэ, для чистоты сравнения). Конечно, грешим на трини/кольцо, но неужели это прибавит 10к дпс? Если что-то не так с кнопконажиманием, хотелось бы это понять и исправить. Заранее благодарю!
Армори

Если тебя это успокоит - у них у обоих проблемы.
Кастовать масс ХБ в импов когда в рейде 2 вара с вертушкой и 2 ханта с шквалом это видимо очень отчаянная попытка накрутить хоть какой-то дпс. Если уж берут глифованный ДС, то пусть и используют его на инферналов, раз уж они их таргетно топят. И впихивать в них экзекуты конечно хорошо, но гораздо профитней эти экзекуты через Хаос на босса перенаправлять.
Урон от легендарного кольца в 600к за 4 использования даже обсуждать противно...А так да. Если второму локу впихнуть легендарное кольцо и тринк с совета на замену того 675 убожества (хотя можно и алхимическую сделать) - его никакущий дамаг как раз должен сравнится с никакущим дамагом первого.

Niflheim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нифлхейм
    • Класс: ШП
    • Сервер: Голдринн
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1381 : 18 Августа, 2015, 12:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю локом чуть более месяца, раньше играл онли за хилов, дпс тоже расстраивает, бывает и такое, что чуть ли не до 30к на таргет боях падает ибо не понимаю как можно раскрутиться и поддерживать дамагу (в таком гире если я не ошибаюсь должно же быть хоть 40к стабильно?)
Мое армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9E%D1%80%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BC/simple
Бой начинаю с препота и прекаста испепеления за 3секунды до пула, далее сдаю иммолейт и пару поджиганий, если прокает мешок жму под него черную душу с глифом и сразу начинаю спускать все угли, пока прок не кончится, далее коплю не более 3 углей, спуская лишние и спускаю накопленные под проки крита или инты. Есть идеи что я могу делать совершенно не правильно?

кое вешаешь?  ;D
логи давай

https://www.warcraftlogs.com/reports/zRprv19tHgKTY2QW#fight=14
тут можно на разных боссах посмотреть
Ну или тут: https://www.warcraftlogs.com/reports/JzknFy2p9hRwZLC6#
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2015, 12:28:12 by Niflheim »

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1382 : 18 Августа, 2015, 12:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелл, спасибо! Конечно, успокоения от того, что оба дно, мало, скорее наоборот - надеялись, что есть на кого равняться ("мой" лок играет то с месяц только, полон желания нагибать и доминировать выдавать пристойный дпс, но пока плохо получается, проблемы в первую очередь в дестре и аое им).
То есть, при наличии кучи мелких аддов и 1-2 потолще - Искар, Ксулгорак, Маннорот, Архимонд, - профита заливать мелочь масс болтом нет, лучше таргетно сносить больших и через хаос кидать ожоги с мелочи на босса? Да, у нас почти всегда в рейде 2-3 вара, пара хантов и 1-2 энха, то есть в принципе есть кому мелочь аннигилировать.
Трини поменяются, в ближайшем будущем будет с совета, а вот со второй затык - мешочек, насколько я могу понять из последних сообщений, уныл; горена нет и скорее всего не будет, и тут фантазия кончается, то ли классовую ждать, то ли фиг его знает. Можно алхимическую скрафтить, но не будет ли это шило на мыло (вместо мешка)?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1383 : 18 Августа, 2015, 13:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алхим и мешок привязывают кд к определенному таймингу. Но бывают ситуации когда тебе кдшку надо нажать в другой момент, а не по расписанию, и есть надежда что в этот момент все же прокнет тринк с совета.
АОЕшить или нет - все зависит от рейда. На Искаре мобы толстые - там можно спокойно АОЕ вливать. На Ксулгораке если импы лопаются от варов/энхансов, то возможно имеет смысл поставить локов бить синих мобов. На маннороте если за 7 спавнов импов варлоки осилили нанести не больше ляма урона - то, очевидно, им на них и свитчить не стоит.
Конечно это приведет к снижению ДПС, но это перенаправит избыточный урон в более нужные цели и босс умрет быстрее.
Но пугам это в принципе сложно объяснить, потому что идет обычный аргумент "вот у тебя ДПС маленький, ты днище!". По этому все и пытаются крутануть максимальный урон.
Вот у нас на Маннороте в мифике АОЕ импов занимаются 4 человека - 2 вара и 2 демолока, как самые профитные представители АОЕ. Очевидно, что и остальным есть что сдать в пак импов, но они в это время бьют босса/инферналов/казаков. И если бы не было такого распределения - мы бы просидели там значительно большее количество времени.

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1384 : 18 Августа, 2015, 15:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На маннороте если за 7 спавнов импов варлоки осилили нанести не больше ляма урона - то, очевидно, им на них и свитчить не стоит.
Поняла идею. Кстати, именно в этом заключалась одна из его жалоб - не получается влить во всякую мелочь ибо она умирает быстрее, чем аоешные хб не то что прилетят, а докастуются хотя бы. Очевидное решение - забить на мелочь и топить в более толстых аддов - в голову ни ему, ни мне не пришло ибо "дестр-ведь-для-аое", ну нубы мы, что есть - то есть.

Конечно это приведет к снижению ДПС, но это перенаправит избыточный урон в более нужные цели и босс умрет быстрее.
В нашем случае, кстати, может и не приведёт (ну или снижение будет малозаметно), ибо если вместо бессмысленных попыток влить хоть что-то в несчастных импов он будет целенаправленно выпиливать более толстые цели через хаос, то будет меньше паники, метаний и фейлов в виде "моб сдох раньше чем масс хб докастовались" и следовательно меньше "пустого" и вообще не нанесённого дамага (ну правда, ~700к в импов ни о чём, а времени и гкд на это было потрачено, уверена, тонна), а "полезного" - как раз больше. Если на том же ксулгораке выпиливать синих мобов, а через хаос на босса с них кидать по кд хб или с импов ожог - это ж будет эффективнее, чем упорото вылавливать живых импов и пытаться их проаоешить, я в правильном направлении мыслю?



« Последнее редактирование: 18 Августа, 2015, 15:27:13 by Mariss »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1385 : 18 Августа, 2015, 16:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в семейном сетапе имеются:
мдпс: энх, фдк, кот, мути(комбат)
рдпс: аркан, аркан(фрост), мм(бм), мм, лок универсальный.

Вопросы:
могу ли я с чистой совестью слать на**й миликов, которые не справляются с импами на ксулгораке?
стоит ли намекнуть, что два ханта справятся с духами на сокретаре лучше, чем все и сразу?
не ищу гильдию

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1386 : 18 Августа, 2015, 20:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли намекнуть, что два ханта справятся с духами на сокретаре лучше, чем все и сразу?
Один лок справится лучше, чем 2 ханта  ;)

leha1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делайла
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1387 : 26 Августа, 2015, 14:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лето не играл в дестро, у кого только не спрашивал говорят ничего не поменялось, но лично у себя заметил дпс упал на дно.
вот лог
http://worldoflogs.com/reports/v1dvuc90f8litywo/sum/damageDone/?s=2263&e=2707
вот армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0/simple

не могу понять или просто не то прожимаю или все таки шмот на большее не способен

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1388 : 26 Августа, 2015, 14:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

залей на warcraftlogs, но на вскидку есть подозрение, что выполнял не свою роль либо были проблемы с позиционированием.
не ищу гильдию

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1389 : 26 Августа, 2015, 23:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, возник вопрос. За кд не смог разобраться...
Какая триня в дестро горен, в афли дармак идёт лучше в паре: 710 глаз или 696 знак луны???
п.с. знак луны за 8 килов гер ни разу не выпал с монеты и в луте не был ни разу, а 696 выпал с сундука за 5 подземелий!
Это нормально?Он настолько редкий что ли???

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1390 : 27 Августа, 2015, 03:19:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, возник вопрос. За кд не смог разобраться...
Какая триня в дестро горен, в афли дармак идёт лучше в паре: 710 глаз или 696 знак луны???
п.с. знак луны за 8 килов гер ни разу не выпал с монеты и в луте не был ни разу, а 696 выпал с сундука за 5 подземелий!
Это нормально?Он настолько редкий что ли???
Знак луны маст хэв! Прок сочетается с ДС. Хотя, мне и с глазом было вполне неплохо. Глазик крут там где всё много и в куче, а в 1 цель мне ближе знак
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2015, 03:26:22 by Student »

riens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1391 : 27 Августа, 2015, 04:20:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ребят, возник вопрос. За кд не смог разобраться...
Какая триня в дестро горен, в афли дармак идёт лучше в паре: 710 глаз или 696 знак луны???
п.с. знак луны за 8 килов гер ни разу не выпал с монеты и в луте не был ни разу, а 696 выпал с сундука за 5 подземелий!
Это нормально?Он настолько редкий что ли???
Вроде это нормально, не могу мейну полутать. Падал всего один на ферст киле с мифика. Уже вся ересь (совы,шп, элемы) в рейде полутали с монеток. Так же хожу твинком в героик и там тоже она не падает.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1392 : 27 Августа, 2015, 04:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже с монеты прокнула, ничего криминального не вижу. Удивитесь, но 4 кусок я не мог достать 4 кд. Сначала уступал чтобы народ дособрал недостающие куски, а потом звёзды сложились так что ни шапки, ни штанов не было видно в луте, ходил с 4т17 и ничего, жив ещё

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1393 : 27 Августа, 2015, 08:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже в нашем уютном семейном статике куски идут по приоритету в сторону дпс=\
не ищу гильдию

leha1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делайла
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. Warlords of Draenor][6.2]
« Ответ #1394 : 27 Августа, 2015, 10:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

залей на warcraftlogs, но на вскидку есть подозрение, что выполнял не свою роль либо были проблемы с позиционированием.


перезаписал лог
https://www.warcraftlogs.com/ru/reports/23x7MkQvWXjnzLZm#fight=3

 

закрыть