WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре  (Прочитано 682055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1170 : 14 Февраля, 2015, 17:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

P.S. А наши "братья" фералы еще и радуются, что нас нерфанули и вайнят, что их недостаточно апнули в соседней теме.
не знаю, пернатые наши друзья, с чего вы решили что мы рады вашему нерфу. 90% котов сейчас пьют валерьянку и празднуют, потому что про нас вспомнили! мы живы!  :D
мне пришлось запилить оффспек совы, потому что шли уже весьма непрозрачные намеки от офицерского совета статика по поводу моей актуальности в рейде. Не будем кривить душой - мне, как и многим котам совершенно не охото, не интересно играть совой. Отсюда, возможно, некоторые из нас слегка озлобились)  но в целом - никто чужим проблемам не рад, уж простите если вас зацепили некоторые котаны)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1171 : 14 Февраля, 2015, 18:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый день - новая порция мифик боссов.
Извиняюсь, что пока не могу поделиться мыслями в более развернутом виде, постараюсь исправиться к понедельнику.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Остальных боссов можно найти на моем канале.

eXePert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1172 : 14 Февраля, 2015, 19:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DieZZzz, только на Грулле был с душой?
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2015, 12:23:43 by ashez »

Wolfachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веревульфф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свеживатель Душ
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1173 : 14 Февраля, 2015, 19:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично.

Други а Символ Солнцестояния вообще СУЩЕСТВУЕТ??? Я не могу его купить до сих пор.

Lagati

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легатус
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1174 : 14 Февраля, 2015, 19:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично.

Други а Символ Солнцестояния вообще СУЩЕСТВУЕТ??? Я не могу его купить до сих пор.
Идешь к продавцу Начертательских рецептов в Копье и покупаешь его.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1175 : 14 Февраля, 2015, 19:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DieZZzz, только на Грулле был с душой?
Угу.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1176 : 14 Февраля, 2015, 21:58:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
P.S. А наши "братья" фералы еще и радуются, что нас нерфанули и вайнят, что их недостаточно апнули в соседней теме.
Есть объективно ОП вещи. К таким относится совиный старфолл и энховое аое.
И есть объективное УГ вроде аое у ферала и ШП.
При этом, я бы считал разумным, если бы сове бафнули и сделали используемым харрикейн. Неиспользуемая дд абилка - это всегда бред.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2015, 22:11:28 by Pyr »

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1177 : 14 Февраля, 2015, 22:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханты аоешат не меньше старфола, почему бы не понерфить хантов?)  старфол не такое сильное аое, там больше солнечный огонь решает по куче таргетов, прожал ушел из затмения и всё от него пользы не какой, в то время как остальные всё еще крутят
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2015, 22:06:48 by targ3t »

Telfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемли
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1178 : 14 Февраля, 2015, 22:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханты аоешат не меньше старфола, почему бы не понерфить хантов?)  старфол не такое сильное аое, там больше солнечный огонь решает по куче таргетов, прожал ушел из затмения и всё от него пользы не какой, в то время как остальные всё еще крутят

А вот близзы так не думают, в 6.1. хантам баффнут шквал)) круто же

Wolfachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веревульфф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свеживатель Душ
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1179 : 14 Февраля, 2015, 23:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично.

Други а Символ Солнцестояния вообще СУЩЕСТВУЕТ??? Я не могу его купить до сих пор.
Идешь к продавцу Начертательских рецептов в Копье и покупаешь его.

Я БАЛБЕС :) Спасибо.

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1180 : 15 Февраля, 2015, 10:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл носить осколки и тринкет с дармака? Я что-то забыл есть сейчас какой-нибудь кап упирания в ГКД когда дальше хаста бесполезной становится или нет. А то два тринкета+бл+сэт бонус первый+эйфория ну не знаю, не уходит ли хаста впустую на пуле?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1181 : 15 Февраля, 2015, 22:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А расскажет кто как правильно аоешить рунки на Кромоге? Звездопад, офк. А еще? Одним звездопадом, что-то мало набирается. Просто спамить доту в разные руны? А вообще под вторые руны откатывается бронесова и парад, если ли смысл прожать их чтобы накрутить по рунам больше?
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 17:43:33 by ashez »

day_light

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1182 : 16 Февраля, 2015, 11:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то из ссылок: Совуняк

Товарищи совы. Есть вопрос относительно Чернорука (нормал. \ гер.). Выдаю унизительно низкий дпс при 675 гире. К сожалению логов нету, так как второй раз бил с пугами в нормале. В первый раз статиком мы его одолели, но моей заслуги там было не много. Проблема в том что выдаю я 25к, это при условии что танк дают бить. Иногда запрещают, так как его сливает кайтящий хант. И тогда дпс 22к-23к.

Собственно там не такой уж сложный бой. Если кто то может - дополните пропуски. Может я упускаю что то.

1ая фаза - Бурсты с пула. бью босса. Отбегаю от всех возможных падающих кусков. Хотя видел что некоторые совы брезгуют отбегать от мелких. Может тоже не парится?

2ая фаза. В босса, если разрешают, то доты в танк и старфолл в приоритете нежели поток. Летаю на верх дотаю там все, старфолю. По прошествии кд сдаю бурсты на балконе дотаю, старфолю, если остается время бурстов, немного жарю под бурстами Чернорука.
Метки выношу астральным скачком. В это время не наношу абсолютно никакого дамага. Может есть смысл бегать своим ходом и старфолить на ходу? Просто не факт что старфолл достанет, танк далеко ездит обычно. И могу не добежать.

3ая фаза. Под БЛ бурсты не откатились, валю как есть. При отбрасывании возвращаюсь астральным скачком. По откату врубаю бурсты. На этой фазе стараюсь таки потоком бить, хотя остается вопрос насколько это выгоднее, так как перебежек тут хватает.

В целом бой видится как очень динамичный. Постоянные отбегания и летания не дают нормально кастовать.
Может ли тут быть какая то оптимизация телодвижений?
на 2ой фазе Может не летать на верх? и за танк не отбегать, прося бопы? Меня пошлют скорее всего, с таким подходом, но тогда получится нормально крутить ротацию в босса. Или не получится?

day_light

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1183 : 16 Февраля, 2015, 11:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дополнение к предыдущему посту...

Товарищ, DieZZzz. Подскажите, пожалуйста, какой уровень гира у вас был когда вы убивали Чернорука? Имеется ввиду видео из нормала(или это героик был?) на вашем канале. Если не ошибаюсь вы там 33к выдали.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 11:29:28 by day_light »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре
« Ответ #1184 : 16 Февраля, 2015, 11:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
1ая фаза - Бурсты с пула. бью босса. Отбегаю от всех возможных падающих кусков. Хотя видел что некоторые совы брезгуют отбегать от мелких. Может тоже не парится?
обрушение бьет около 10к, по мне так, надо просто отбегать от красных массивных обрушений и не стоять с другими людьми.
2ая фаза. В босса, если разрешают, то доты в танк и старфолл в приоритете нежели поток. Летаю на верх дотаю там все, старфолю. По прошествии кд сдаю бурсты на балконе дотаю, старфолю, если остается время бурстов, немного жарю под бурстами Чернорука.
какой нафиг старфол, когда у тебя танк и босс только и бегать не надо (конечно без учета меток и бега под крушащий удар)?
Метки выношу астральным скачком. В это время не наношу абсолютно никакого дамага. Может есть смысл бегать своим ходом и старфолить на ходу? Просто не факт что старфолл достанет, танк далеко ездит обычно. И могу не добежать.
опять же метки не 100% явление, чтобы старфолом увлекаться.
В целом бой видится как очень динамичный. Постоянные отбегания и летания не дают нормально кастовать. Может ли тут быть какая то оптимизация телодвижений? на 2ой фазе Может не летать на верх? и за танк не отбегать, прося бопы? Меня пошлют скорее всего, с таким подходом, но тогда получится нормально крутить ротацию в босса. Или не получится?
вчера пробовали траить с мили-летчиками, поэтому пробовал душу леса, по-моему даже с 2т17 более-менее. за танк придется отбегать, чтобы броню ему сносить. так что пока надо находить оптимальные перебежки на 2 фазе, потому что порой там ад, лично у нас на траях :(

...А расскажет кто как правильно аоешить рунки на Кромоге? Звездопад, офк. А еще? Одним звездопадом, что-то мало набирается. Просто спамить доту в разные руны? А вообще под вторые руны откатывается бронесова и парад, если ли смысл прожать их чтобы накрутить по рунам больше?
звездопад под лун затмение, немного ЛунОгня дот, а потом равномерное покрытие СО-дот (рядом же руки задеваются), потом опять звездопад, дальше я стараюсь переходить на таргет в хилов или свою руку директами. 2ые бурсты только в руки, пользы больше, особенно если сова в рейде одна.

Товарищ, DieZZzz. Подскажите, пожалуйста, какой уровень гира у вас был когда вы убивали Чернорука? Имеется ввиду видео из нормала(или это героик был?) на вашем канале. Если не ошибаюсь вы там 33к выдали.
все просто
DPS (Balance)   Йош   683.80
и там гер режим, в норм он вообще не убивал никого.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 11:48:18 by YaP »


 

закрыть