WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 757795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Зарегался чтобы спросить про триню Жатва жнеца  = как она вообще дк. В каком спеке более полезная? И если можно бис лист тринь.Посмотреть на каком она месте там
Вот мне тоже интересно это! Ни кто случаем не тестил её?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы чужие комментарии видите вообще?

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зарегался чтобы спросить про триню Жатва жнеца  = как она вообще дк. В каком спеке более полезная? И если можно бис лист тринь.Посмотреть на каком она месте там

Зачем вы пытаетесь играть за анхоли, если вы неспособны даже прочитать пару страниц на форуме, либо воспользоваться гуглом? Для вас ведь есть фрост  ::)

gt506

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неххила
    • Класс: друид
    • Сервер: гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы я что то нашел я бы тут точно не зарегался потому что ввести два слова в гугле проще чем тут заполнять регистрацию.
Киньте ссылку где есть инфо. По поиску жатва жнеца находит только 2 сообщение на этой странице.

А тут все на англ и не совсем понятно http://www.icy-veins.com/wow/unholy-death-knight-pve-dps-guide
хотелось бы русских комментариев и тестов
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2015, 14:47:04 by gt506 »

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы я что то нашел я бы тут точно не зарегался потому что ввести два слова в гугле проще чем тут заполнять регистрацию.
Киньте ссылку где есть инфо. По поиску жатва жнеца находит только 2 сообщение на этой странице.

А тут все на англ и не совсем понятно http://www.icy-veins.com/wow/unholy-death-knight-pve-dps-guide
хотелось бы русских комментариев и тестов


 :facepalm: :facepalm: :facepalm: нужная тебе ссылка прямо над твоим предыдущим постом. Так что лучше-таки спекнись в фроста и не напрягайся, золотце. http://www.twitch.tv/fakemesyn/v/12047565

gt506

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неххила
    • Класс: друид
    • Сервер: гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо
Если нажать на профиль то можно посмотреть кем я играю
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2015, 15:18:14 by gt506 »

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Так что лучше-таки спекнись в фроста и не напрягайся, золотце
имхо фрост сейчас по-сложнее анхолика то будет, лично для меня сложнее >_<

Smirt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смиртоносиц\Смирт
    • Класс: Дк\Пал
    • Сервер: ВП\КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой щас приоритет статов,симкрафт советует после мультистрайка хасту собирать, верить?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.twitch.tv/fakemesyn/v/17835930 Хайлайт по симкравту и статам

Ты не выбрал мэйн стат(силу) соответсвенно он не выдавал "нармалайзед" веса, поскольку не было от чего отталкиваться.
Все значения весов статов будут поделены на значение веса силы, соответственно "нормалайзед" вес силы становится 1, а все остальные веса получают дробное значение.

Эмилиан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмилиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем доброго вечера
нужен срочный совет по поводу 2ого босса в мифике, как показывают логи приоритетный спек у нас анхоли.с этим все понятно.
у меня очень большой выбор тринькетов и хотелось бы услышать, что выбрать в пару к 715 рогу с манорота.
варианты такие:Знак начальника кузни 700 с дыркой, Фиал теней 700, булыжник 711 или 721 хор с Закуна.Лично я склоняюсь к эпохалкам из ЛКЧГ, хотелось бы услышать чужое мнение.заранее благодарен всем за советы)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты логи пробовал смотреть, чтобы понять, какие тринкеты там используются? Да и хайлайт вон висит. Что по боссам, что по симкрафту.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем доброго вечера
нужен срочный совет по поводу 2ого босса в мифике, как показывают логи приоритетный спек у нас анхоли.с этим все понятно.
у меня очень большой выбор тринькетов и хотелось бы услышать, что выбрать в пару к 715 рогу с манорота.
варианты такие:Знак начальника кузни 700 с дыркой, Фиал теней 700, булыжник 711 или 721 хор с Закуна.Лично я склоняюсь к эпохалкам из ЛКЧГ, хотелось бы услышать чужое мнение.заранее благодарен всем за советы)
ИМХО, фиал, на худой конец булыжник

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем доброго вечера
нужен срочный совет по поводу 2ого босса в мифике, как показывают логи приоритетный спек у нас анхоли.с этим все понятно.
у меня очень большой выбор тринькетов и хотелось бы услышать, что выбрать в пару к 715 рогу с манорота.
варианты такие:Знак начальника кузни 700 с дыркой, Фиал теней 700, булыжник 711 или 721 хор с Закуна.Лично я склоняюсь к эпохалкам из ЛКЧГ, хотелось бы услышать чужое мнение.заранее благодарен всем за советы)

я бы оставил эпохальные тринки из литейки (фиал вообще вне конкуренции под синдрагосу)с камнем на +75 к мстрайку.
генеришь РП перед боем о горящую пушку, разгоняешь пета койлами -  гарга - запускаешь синдрагосу (под тринками)- продлеваешь через обстрел под фортой+яйцо (можно еще сейф попросить, ибо чревато и может сложить)

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
генеришь РП перед боем о горящую пушку, разгоняешь пета койлами -  гарга - запускаешь синдрагосу (под тринками)- продлеваешь через обстрел под фортой+яйцо (можно еще сейф попросить, ибо чревато и может сложить)
и под конец боя выдаешь столько же сколько я с чумой, зачем нужен этот геморой? на старте в рекаунте посветиться?

Селто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десплаг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
генеришь РП перед боем о горящую пушку, разгоняешь пета койлами -  гарга - запускаешь синдрагосу (под тринками)- продлеваешь через обстрел под фортой+яйцо (можно еще сейф попросить, ибо чревато и может сложить)
и под конец боя выдаешь столько же сколько я с чумой, зачем нужен этот геморой? на старте в рекаунте посветиться?

логи открой и найди свою чуму

 

закрыть