WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [WoD] [Стрельба]  (Прочитано 1138979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #105 : 16 Октября, 2014, 14:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня если пойду в рейд,посмотрим на гемминг через иск+хаст.Хотя мы сейчас на таком дне,что просто можно месяц отдыхать и ждать 100 уровней.Всякое желание близы отбили играть дальше и сидеть пыхтеть на освоении.
А как ты посмотришь только. Опыта для сравнения еще нет, да и разница там мизерна. Я ходил в эту среду, был на всех до Галакрас (без нее), Исполине, Шаманах и Назгриме - аптайм искусности на этих боссах точно можно держать почти 100% так что искуссность хуже не должна быть.
Проблемный босс для искусности наверное только Ток, ну еще может на Черноплавсе внизу (верх вообще не считаю, там история не про ДПС).
На клакси ~3 секунд должно хватит добежать/выбижать, на Гарроше разве что в затягиваниях можно уронить если постоянно от АОЕ придется уворачиваться.

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #106 : 16 Октября, 2014, 14:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще может на Черноплавсе внизу (верх вообще не считаю, там история не про ДПС).
кстати был удивлен конвейеру. 350к хп у оружия в 2 ханта без кдшек сливается на ура... причем неважно в каком спеке.

KevinCrysler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Snowboarding Lifestyle
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #107 : 16 Октября, 2014, 14:52:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это на эпохальном?
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2014, 12:29:56 by KevinCrysler »

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #108 : 16 Октября, 2014, 15:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще может на Черноплавсе внизу (верх вообще не считаю, там история не про ДПС).
кстати был удивлен конвейеру. 350к хп у оружия в 2 ханта без кдшек сливается на ура... причем неважно в каком спеке.
да вообще весь оо мифик занерфлен, кроме гарроша и исполина, всё убилось не сложнее чем в лфре. Конвеер соло убивается, клакси 1 босс под бурстами быстрее чем за 15сек убивается. И ханты на таком дне, что вообще без разницы какие камни ставить, крит-искусность, искусность-хаст и т.д., можно поставить на стамину и всё так же хант будет на 10-15местах.

daimLiat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Liat
    • Сервер: The Maelstorm
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #109 : 16 Октября, 2014, 15:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочешь нажимать кнопки в занерфленном спеке, то не все ли равно какие приоритеты вторичных характеристик?
всё упирается в желание побегать в любимом спеке, при том выжав из него максимум. тем паче это будет не столь критично в условиях того, на каких местах сейчас ханты

Morghoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедд
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #110 : 16 Октября, 2014, 16:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я криворукий хант,но на освоении Осады Оргриммара 25 был 1м по урону в оружие на конвеере и в Гарроша с лфр триней.
На фарме 14 хм на половине боссов попадал в топ 5. ДД у нас многие оранжевые циферки тогда заколачивали на логах
без накруток.
Вчера дошли только до Малкорока из-за постоянных вылетов. В мм передамагивал танков. Ненамного. :facepalm:
Щас то пофиг,у нас все в бис шмоте.
Но на освоении дренора, когда как всегда будет не хватать дпс, я окажусь на банке.
Нафига нужны ханты, когда 1 вар заменяет их двоих по урону?
Про аое вообще молчу.
У меня двое детей и хант - мой единственный персонаж, на альтов тупо времени нет.
Вообщем грусть тоска меня снедает.
Всё пройдёт

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #111 : 16 Октября, 2014, 16:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще может на Черноплавсе внизу (верх вообще не считаю, там история не про ДПС).
кстати был удивлен конвейеру. 350к хп у оружия в 2 ханта без кдшек сливается на ура... причем неважно в каком спеке.

я один из конвейеров соло протащила вчера, когда второго ханта не отхилили, так что думаю. что можно и соло

правда, я в БМ была на нем, из-за снайперской подготовки ММ

у меня средний дпс 15-17к получался на боссах (шмот был собран на БМа, но крита теперь норм за счет того, что почти все меткость и мастерство превратились в крит), пару раз выжалось 40+к на бурсте, к ротации никак не привыкнуть, аддон с проками не пашет, дбм не пашет  :-\
над нами вчера уже стебались в рейде по поводу дпс  :D

прямо таки "Из глубины преисподней я наношу тебе удар"  :D :D :D
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 16:26:31 by EvSonia »

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #112 : 16 Октября, 2014, 16:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще может на Черноплавсе внизу (верх вообще не считаю, там история не про ДПС).
кстати был удивлен конвейеру. 350к хп у оружия в 2 ханта без кдшек сливается на ура... причем неважно в каком спеке.

я один из конвейеров соло протащила вчера, когда второго ханта не отхилили, так что думаю. что можно и соло

правда, я в БМ была на нем, из-за снайперской подготовки ММ

у меня средний дпс 15-17к получался на боссах (шмот был собран на БМа, но крита теперь норм за счет того, что почти все меткость и мастерство превратились в крит), пару раз выжалось 40+к на бурсте, к ротации никак не привыкнуть, аддон с проками не пашет, дбм не пашет  :-\
над нами вчера уже стебались в рейде по поводу дпс  :D

прямо таки "Из глубины преисподней я наношу тебе удар"  :D :D :D
К ротации привыкнуть можно где то за час на манекене, а вот то, что урезали абилки, хорошие бинды стали пустыми и нужно туда, что то сунуть тоже полезное, вот это напрягает, никак не могу привыкнуть, что у меня теперь кш на 3, а не на 5, а залп на 5, а не на 6
все аддоны обновляйте через wowmatrix, дбм и остальные аддоны отлично работают

rdystdygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #113 : 16 Октября, 2014, 17:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если вам неудобно с новыми биндами в чем проблема старыми пользоваться?:) ну и залп насколько я помню теперь нифига не дпсит, так что еще один свободный слот

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #114 : 16 Октября, 2014, 17:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дбм не пашет  :-\
Когда целый год сидишь в одном инсте, дбм уже не нужен ;D

а вообще сильно верю словам целесталона и что уже к след среде они что-нибудь придумают

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #115 : 16 Октября, 2014, 18:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще сильно верю словам целесталона и что уже к след среде они что-нибудь придумают
А каким словам ты веришь? Что он обещал на среду?

Энц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энц
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #116 : 16 Октября, 2014, 18:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринька на уменьшение кд абилок вообще работает? вчера в 1ом квартале не заметно было
Судя по тому, что при снятие триньки время восстановления увеличивается, смело сделаю вывод, что работает.

вчера да, работала точно...и, кстати, я так понимаю из-за УП стампида становится более профитной на данный момент чем вороны?

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #117 : 16 Октября, 2014, 19:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дбм не пашет  :-\
Когда целый год сидишь в одном инсте, дбм уже не нужен ;D

а вообще сильно верю словам целесталона и что уже к след среде они что-нибудь придумают

он не нужен был ровно до того момента, как меня на Черноплавсе решили оставить бить босса, чего я не делала почти год, а уж тем более в хм никогда, без дбм при таких условиях насрать в рейд пилу или лазер - нефиг делать

самое интересное, дбм внезапно решил заработать после пары вайпов  >:(

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #118 : 16 Октября, 2014, 19:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче про хантов в пре-патче можно скзаать одно - "Прямиком в АД нах*й!"
можно пока походить альтами неодетыми, всяко дамаги больше будет
а в Дреноре будем домажить, не истерите

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #119 : 16 Октября, 2014, 20:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А каким словам ты веришь? Что он обещал на среду?
что в ближайшее время они что-нибудь придумают

 

закрыть