WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы-исцеление] Хилим в Дреноре [6.2]  (Прочитано 452068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #630 : 19 Февраля, 2016, 01:44:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве щит ДЦ не вещается на игрока, а идёт в отхил "касания"?

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #631 : 19 Февраля, 2016, 16:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве щит ДЦ не вещается на игрока, а идёт в отхил "касания"?
Честно говоря, совершенно непонятно, что вы хотели этим сказать, но попробую объяснить.
В фильтре geadev'a учитывается все, что наложено на игрока. Поскольку игрок с дебаффом касания все равно получает урон (от эдикта, бури, движения, от самого касания), этот урон идет в эффекты поглощения, если таковые есть на цели, а прямой хил и ХоТы уходят в дебафф. В моем фильтре эффекты поглощения исключены, поскольку они не влияют на снятие дебаффа.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #632 : 23 Февраля, 2016, 00:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел ввиду то, что щиты и прочие адсорбы не хилят сам дебаф, а только его тики. Меня же интересовало как посмотреть отхил который уходит именно в дебаф.

Lao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #633 : 13 Марта, 2016, 03:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникли вопросы по рестор шаману.

В гайде написано, что приоритет искусность 100% >скорость 25% >крит/многократная атака>универсальность.
100%, 25% это кап? У меня сейчас как раз столько мастери и хасты без бафа еды и триньки вспышки. Стоит ли есть еду на искусность или можно рассмотреть другую еду? А так же стоит ли одевать вспышку?

Хочется сделать себе оффспек элема, но не знаю какую чантку на оружие ставить. Знак призрачной луны вообще бесполезен элему. Робот советует делать чарку на искусность, но тут зависит от предыдущего вопроса. В общем, вопрос в том, какую чарку использовать, если есть оффспек элема?

 Немного непонятно с триньками. Про них тут много что было сказано. Маразм рекомендовал использовать Эмульсию+Ядро на Кровожаде и Велари. Но поясните мне, пожалуйста, как ядро может быть полезно на этих боссах, если оно противоречит т18 сет бонусу? На Chainheal ядро вообще не любят и в зарубежном гайде про это сказано в advanced секции. Не лучше ли взять тот же Дар интуиции и жмакать его под тотем вместе с кольцом? На данном этапе есть все хиловские триньки с ХМа, Ядро и Дар закаленки. Было бы очень хорошо описать на каких боссах какие триньки будут лучше.

Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Аткумада/advanced
Планирую ходить в мифик, поэтому прошу совета

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1020
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #634 : 13 Марта, 2016, 20:21:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Mаразм рекомендовал использовать Эмульсию+Ядро на Кровожаде и Велари.
На Айси-Венс написано, что Ядро при Т18 даёт очень мало, по сему его не очень профитно использовать. Универсальный БИС по совету всё того же портала - Вспышка Скверны и Филактерия. Либо дар - если нужен "бурстовый" отхил время от времени.

Цитировать
Стоит ли есть еду на искусность или можно рассмотреть другую еду?
На крит угря.



...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #635 : 13 Марта, 2016, 22:20:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Mаразм рекомендовал использовать Эмульсию+Ядро на Кровожаде и Велари.
На Айси-Венс написано, что Ядро при Т18 даёт очень мало, по сему его не очень профитно использовать. Универсальный БИС по совету всё того же портала - Вспышка Скверны и Филактерия. Либо дар - если нужен "бурстовый" отхил время от времени.

Цитировать
Стоит ли есть еду на искусность или можно рассмотреть другую еду?
На крит угря.
как бы с т18 ядро работает на полную катушку, оно от любого прыжка чайника тригерится

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #636 : 25 Марта, 2016, 11:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На АрхиМиф Эмульсия как?

пс: это армори глючит?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/twisting-nether/Zaelia/advanced
откуда такие высокие показатели по 3-ем статам? о.О
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2016, 11:40:36 by Димонтий »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #637 : 25 Марта, 2016, 20:39:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори время от времени запоминает твои реальные статы в момент выхода из игры, а не статы анбаф/анпрок.
У меня некоторое время отображалось за 70% хасты, под баффом с вневременного острова. У другого игрока видел и более 100% в армори.

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Шаманы-исцеление] Хилим в Дреноре [6.2]
« Ответ #638 : 02 Апреля, 2016, 11:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь закрывал в хиле челенджи ? Какие статы лучше собирать и по тринькам как там дела обстоят ?

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #639 : 27 Апреля, 2016, 00:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь ещё раз за вопрос не совсем по теме.
Как посмотреть в логах на Закуне прилетела в мага волна или нет, когда он жмёт пропадание для эвейда волн от пульсации?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #640 : 27 Апреля, 2016, 14:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь ещё раз за вопрос не совсем по теме.
Как посмотреть в логах на Закуне прилетела в мага волна или нет, когда он жмёт пропадание для эвейда волн от пульсации?
как-то так. видно когда он жал и когда в него влетало.


Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #641 : 27 Апреля, 2016, 14:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь ещё раз за вопрос не совсем по теме.
Как посмотреть в логах на Закуне прилетела в мага волна или нет, когда он жмёт пропадание для эвейда волн от пульсации?
как-то так. видно когда он жал и когда в него влетало.

Когда маг жмёт пропадание дамаг(от волны) в мага не входит, однако волну лицом он должен ловить. Мне же нужно посмотреть прилетела в мага волна в этот момент(действия пропадания) или маг проеб ошибся с позиционированием и пропустил волну?
По графику в вашей ссылке я вижу именно входящий дамаг, но не вижу поймал маг волну лицом или прожал пропадание просто так.
Если это можно посмотреть в вашей ссылке то прошу обьяснить как это посмотреть.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2016, 14:44:35 by Black »

geadev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэнна
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #642 : 27 Апреля, 2016, 15:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #643 : 27 Апреля, 2016, 16:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь ещё раз за вопрос не совсем по теме.
Как посмотреть в логах на Закуне прилетела в мага волна или нет, когда он жмёт пропадание для эвейда волн от пульсации?
как-то так. видно когда он жал и когда в него влетало.

Когда маг жмёт пропадание дамаг(от волны) в мага не входит, однако волну лицом он должен ловить. Мне же нужно посмотреть прилетела в мага волна в этот момент(действия пропадания) или маг проеб ошибся с позиционированием и пропустил волну?
По графику в вашей ссылке я вижу именно входящий дамаг, но не вижу поймал маг волну лицом или прожал пропадание просто так.
Если это можно посмотреть в вашей ссылке то прошу обьяснить как это посмотреть.
не знаю, видишь ли ты фильтр так, как вижу его я, поэтому еще раз объясню: в таблице видны времена прожатия пропадания и великой невидимости, а на графике видны столбы с уроном от волн, поэтому смотришь и сопоставляешь со своим магом, ну или скинь свой лог.
вариант от geadev тоже отчасти сгодится.


Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [Шаманы - Исцеление] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #644 : 27 Апреля, 2016, 18:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь ещё раз за вопрос не совсем по теме.
Как посмотреть в логах на Закуне прилетела в мага волна или нет, когда он жмёт пропадание для эвейда волн от пульсации?
как-то так. видно когда он жал и когда в него влетало.

Когда маг жмёт пропадание дамаг(от волны) в мага не входит, однако волну лицом он должен ловить. Мне же нужно посмотреть прилетела в мага волна в этот момент(действия пропадания) или маг проеб ошибся с позиционированием и пропустил волну?
По графику в вашей ссылке я вижу именно входящий дамаг, но не вижу поймал маг волну лицом или прожал пропадание просто так.
Если это можно посмотреть в вашей ссылке то прошу обьяснить как это посмотреть.
не знаю, видишь ли ты фильтр так, как вижу его я, поэтому еще раз объясню: в таблице видны времена прожатия пропадания и великой невидимости, а на графике видны столбы с уроном от волн, поэтому смотришь и сопоставляешь со своим магом, ну или скинь свой лог.
вариант от geadev тоже отчасти сгодится.


Да, я вижу фильтр так же как и ты. Повторюсь когда маг жмёт пропадание, а это в данном случае в начале боя на 0:36, в него дамага не входит, потому что это механика такая у пропадания, весь дамаг уходит в иммун, соответственно на графике входящего урона мы не увидим никаких изменений. А вот по методе  geadev видно, что эти касты маг поймал лицом, но они ушли в иммун, тоесть в данном случае маг отработал как надо.
И ещё, я и есть маг, просто был странный вайп, когда пачка которая стояла за мной сдетонировала. Хотел разобраться, толи я ошибся, толи кто-то другой скосячил.
Разобрался, спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2016, 18:39:27 by Black »

 

закрыть