WORLD OF WARCRAFT

Тема: Darkfall: Бесплатные выходные  (Прочитано 10574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Darkfall: Бесплатные выходные
« Ответ #15 : 03 Октября, 2014, 16:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трайнуть чтоли... Уж больно все это навивает ностальгию. Фуллут не бред, а причина иметь всегда 2 комплекта брони. И куда ж делись все эти ванильные хардкорыне мечты из тем про АА..

Про английский язык вас умоляю, он международный его НУЖНО Знать. Я уж молчу что он простой и выучит его как 2 пальца за год даже будучи полным нулем. Не, ну если конечно вы всю жизнь планируете сидеть на жопе - да, русского достаточно. Но однажды к вам может прийти дядя вася и предложить хороший заработок, который вы просрете из-за незнания языка, как мой отец лет 5 назад.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2014, 16:47:47 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: Darkfall: Бесплатные выходные
« Ответ #16 : 03 Октября, 2014, 17:17:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фуллут не бред, а причина иметь всегда 2 комплекта брони.
Скорее целый гардероб на разные случаи жизни) Не забывая что они очень даже быстро ломались,иногда и с собой приходилось парочку брать чтобы в бою голышом не бегать)
Семья,друзья,еда...

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: Darkfall: Бесплатные выходные
« Ответ #17 : 03 Октября, 2014, 18:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  В большинстве случаев решает всё не знание иностранного языка, а банальный опыт работы, который ОБЯЗАТЕЛЕН в подавляющем большинстве случаев. Опыт можно получить только на работе. На хорошую работу без опыта не берут, обучать сотрудников никто не заинтересован - вообщем, круг замкнулся. Можно привести очень много примеров, когда студенты получают высшее образование, включающее в себя в том числе и иностранный язык. Куда они идут потом? Работать по специальности? Нет, они идут мыть полы или работать грузчиками. Потому что нет ни опыта работы, ни связей.
Какой-то оффтоп пошел,но раз эту тему затронули - сам окончил универ пару лет назад, по специальности связист, устроился работать по специальности в "Газпром" сразу после окончания учебы еще даже не получив диплом на выпускном) Никаких мам,пап и прочих связей нет...
Мне очень понравился девиз магазина "OBI" : "Возьми и сделай".Всем советую стараться его придерживаться!)
Семья,друзья,еда...

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Darkfall: Бесплатные выходные
« Ответ #18 : 03 Октября, 2014, 20:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  В большинстве случаев решает всё не знание иностранного языка, а банальный опыт работы, который ОБЯЗАТЕЛЕН в подавляющем большинстве случаев. Опыт можно получить только на работе. На хорошую работу без опыта не берут, обучать сотрудников никто не заинтересован - вообщем, круг замкнулся. Можно привести очень много примеров, когда студенты получают высшее образование, включающее в себя в том числе и иностранный язык. Куда они идут потом? Работать по специальности? Нет, они идут мыть полы или работать грузчиками. Потому что нет ни опыта работы, ни связей.
  А подобные "Дяди Васи", как правило, оказываются мошенниками, особенно если ты нашел такого "дядю" по объявлению. Хотя мб в Москве или Петербурге всё это по другому, чем в Сибири или на ДВ. Не знаю, врать не буду.

Согласен, но здесь речь о своем дяде васе. В любом случае даже свои не помогут если знаний ноль. Ониж не камикадзе в конце концов.

Какой-то оффтоп пошел,но раз эту тему затронули - сам окончил универ пару лет назад, по специальности связист, устроился работать по специальности в "Газпром" сразу после окончания учебы еще даже не получив диплом на выпускном) Никаких мам,пап и прочих связей нет...
Мне очень понравился девиз магазина "OBI" : "Возьми и сделай".Всем советую стараться его придерживаться!)

Ну раз в сто лет и палка стреляет. В моем городе, чисто к примеру, все злачные места заняты Москвой, а нам остается либо 15ти тысячный суй хасать, либо самим суетиться, без всяких шефов, фирм и прочего, и высшее образование никакое не спасет.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Darkfall: Бесплатные выходные
« Ответ #19 : 03 Октября, 2014, 20:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то оффтоп пошел,но раз эту тему затронули - сам окончил универ пару лет назад, по специальности связист, устроился работать по специальности в "Газпром" сразу после окончания учебы еще даже не получив диплом на выпускном) Никаких мам,пап и прочих связей нет...
Мне очень понравился девиз магазина "OBI" : "Возьми и сделай".Всем советую стараться его придерживаться!)
А как-же "мечты сбываются"?

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Darkfall: Бесплатные выходные
« Ответ #20 : 03 Октября, 2014, 22:46:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какой-то оффтоп пошел,но раз эту тему затронули - сам окончил универ пару лет назад, по специальности связист, устроился работать по специальности в "Газпром" сразу после окончания учебы еще даже не получив диплом на выпускном) Никаких мам,пап и прочих связей нет...
Мне очень понравился девиз магазина "OBI" : "Возьми и сделай".Всем советую стараться его придерживаться!)
А как-же "мечты сбываются"?

Аж прямо мороз по коже история  больно прохладная

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Darkfall: Бесплатные выходные
« Ответ #21 : 03 Октября, 2014, 22:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аж прямо мороз по коже история  больно прохладная
На этот случай подойдет "Зима близко".

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Darkfall: Бесплатные выходные
« Ответ #22 : 04 Октября, 2014, 12:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фуллут не бред, а причина иметь всегда 2 комплекта брон. И куда ж делись все эти ванильные хардкорыне мечты из тем про АА..

Сейчас локализаторы БДО проводят интервью с главами РУ-гильдий, блоггерами и прочими заметными личностями. Никто из них не хочет фулл-лута. Я думаю, любителей хардкора там выше крыши, но люди понимают потенциальные проблемы. Плюсов у фуллута особо нет, и готовы к нему 2.5 человека. Фуллут надо очень грамотно подавать. На данный момент мне только ЕВЕ видится адекватным примером. Фуллут портит геймплей - все начинают бессмысленный превентивный экстерминатус любого прохожего просто на всякий случай, чтобы не загасили самого. И к реализму это не имеет отношения. В реальности никто не убивал никогда первого встречного. Т.е. есть мирные жители, а есть преступники. В Даркфоле/Мортале 80% игроков - ПКшники, делающие из ММОРПГ банальный дезматч
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2014, 12:32:26 by Tellme »

 

закрыть