WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список и источники всех новых ковенантских средств передвижения в обновлении 9.1  (Прочитано 13320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Очередные рескины моделек сделанных еще при личе. Браво близард, вы снова сели в лужу. Ни в одной другой компании нет настолько бездарных дизайнеров как у близов
Во всех онлайн играх одно и тоже =) Но всегда виноваты близы.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Очередные рескины моделек сделанных еще при личе. Браво близард, вы снова сели в лужу. Ни в одной другой компании нет настолько бездарных дизайнеров как у близов
Где ты тут Личёвские модельки вообще увидел?
А ты присмотрись внимательнее, по двадцать раз уже этих маунтов красили и выдавали как нечто новое, ты главное плати подписку
А я не говорю что они новы, но моделек Лича тут нет. Панды-Дренор да, но не Лича. И я не плачу Близзам уже давно и ШЛ не покупал, т. ч. тут мимо.
То есть получается, что ты уже больше полу года обсираешь игру в которую не даже не играл и не играешь? Браво! Все что нам нужно знать о Вас!
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Очередные рескины моделек сделанных еще при личе. Браво близард, вы снова сели в лужу. Ни в одной другой компании нет настолько бездарных дизайнеров как у близов
Где ты тут Личёвские модельки вообще увидел?
А ты присмотрись внимательнее, по двадцать раз уже этих маунтов красили и выдавали как нечто новое, ты главное плати подписку
А я не говорю что они новы, но моделек Лича тут нет. Панды-Дренор да, но не Лича. И я не плачу Близзам уже давно и ШЛ не покупал, т. ч. тут мимо.
В понедельник в собес зайти по месту жительства за медалькой за столь выдающееся достижение

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Очередные рескины моделек сделанных еще при личе. Браво близард, вы снова сели в лужу. Ни в одной другой компании нет настолько бездарных дизайнеров как у близов
Все хорошее же только из Лича, чем ты недоволен-то.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Очередные рескины моделек сделанных еще при личе. Браво близард, вы снова сели в лужу. Ни в одной другой компании нет настолько бездарных дизайнеров как у близов
Все хорошее же только из Лича, чем ты недоволен-то.
;D ;D ;D
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
солить их что ли? все равно ездишь на 1 маунте

Есть такая кнопка избранное, 15 маунтов у меня там. С полётами будут уже другие летающие
Я за табя рад, у менятам 1 подходящий классу и все, че их менять постоянно?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
солить их что ли? все равно ездишь на 1 маунте

Есть такая кнопка избранное, 15 маунтов у меня там. С полётами будут уже другие летающие
Я за табя рад, у менятам 1 подходящий классу и все, че их менять постоянно?

Какой чудесный выбор! А смысл твоего вопроса тогда в этой теме или ждёшь нового маунта для своего класса?
По поводу солить, есть такое слово коллекция, но тебе не понять

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Очередные маунты
Ура, товарищи!

Ага. 1 модельку делаешь, в 5-6 цветов её и с дропом в 0.1%.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
солить их что ли? все равно ездишь на 1 маунте

Есть такая кнопка избранное, 15 маунтов у меня там. С полётами будут уже другие летающие
Я за табя рад, у менятам 1 подходящий классу и все, че их менять постоянно?

Какой чудесный выбор! А смысл твоего вопроса тогда в этой теме или ждёшь нового маунта для своего класса?
По поводу солить, есть такое слово коллекция, но тебе не понять
Когда их слишком много, то и собирать смысла нет. И да, мне плюшкиных крахоборов не понять

 

закрыть