WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок повысил разрешение оригинального синематика World of Warcraft с DVD до 4K  (Прочитано 4871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonirbis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Ака’Магош

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Вообще, Азеротом называли материк человеческие народы (это те обезьяны, которые раньше сидели в пещерах, а потом стали строить замки). Сам изначальный материк, до раскола, называется Калимдор.
  Азеротом назвали не материк а мир, и назвали его так Титаны, по крайне мере так описано открытие Азерота в официальной энциклопедии "Варкрафт: Хроники". Так как титаны создали титанидов они тоже в курсе что мир назван Азеротом. От Титанидов появились врайкулы предки людей и т.д.
  Всё так, но. В WoW есть старые книжки, в которых именно люди называют Восточные Королевства Азеротом (в совсем давние времена, когда было семь королевств, а главным являлось Аратор). Даже если это и ретконили, то сейчас это всё ещё в игре - раз. Два - по-моему тема с титаном в планете уже имела место быть к появлению WoW. В Warcraft 3 же уже был и Саргерас с Легионом, и упоминание Войны древних и т.д. и т.п.
  P.S. Не заставляйте меня искать эти книжки)
Ну в принципе мы мусолим одно и тоже. Сами близы писали что в книгах может немного отличаться история относительно игры. Я уже залез в книгу где написано что Титаны дали название, а залазить в игры и пересматривать синиматики лень. Просто пусть останется так как есть. А то это превращается в бессмысленный спор.  ;)

 

закрыть