WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вам чоппер, получите-распишитесь!  (Прочитано 30372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #15 : 20 Сентября, 2014, 13:43:49 »
  • Рейтинг:-4 (+8 | -12)
А я не буду оплачивать подписку ради этого маунта, пусть он мне и нравится, но клевать на эту замануху я не стал...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #16 : 20 Сентября, 2014, 13:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
близард уже не знает как выманить денюжки  ;Dнормальным способом то бишь качественным продуктом  как раньше уже не выходит видимо.
Make Blizzard great again!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #17 : 20 Сентября, 2014, 13:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если зайду со стартовой версией — получу мотоцикл?
Да, держу в курсе.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #18 : 20 Сентября, 2014, 13:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если зайду со стартовой версией — получу мотоцикл?
Нет, надо зайти именно с проплаченной учетки.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #19 : 20 Сентября, 2014, 14:02:21 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Это бы выглядело не как развод если бы пре патч или дренор вышел раньше и Близы типа такие заботливые всем напоминают, а так пре патча нет и оплачивать смылса тоже нету. ФУууу мотай отстой как и вся ездовая техника в вове. Физики тупо нет. Да да понимаю не мотоджипи.

Пауль!!! за что ты порабощаешь мой моск????

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #20 : 20 Сентября, 2014, 14:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подписка кончилась 15 сентября. Мне маунт перепадет или нет?

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #21 : 20 Сентября, 2014, 14:42:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так что хочу вам напомнить, что вы имеете право потребовать заморозить игровое время на вашем аккаунте,
Как тупой казуал не могу не спросить: каким образом?  :o

Очень просто, от меняешь подписку, когда соберешься играть, пишешь Тикет, что не играл столько-то дней из оплаченного месяца, можно доиграть его. Мужу так 2 месяца вернули, учётка оплачивалась, но он не заходил в игру ни разу. Правда, я не знаю, какой у них там лимит на оплаченное, но не отыгранное время.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #22 : 20 Сентября, 2014, 14:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что хочу вам напомнить, что вы имеете право потребовать заморозить игровое время на вашем аккаунте,
Как тупой казуал не могу не спросить: каким образом?  :o

Очень просто, от меняешь подписку, когда соберешься играть, пишешь Тикет, что не играл столько-то дней из оплаченного месяца, можно доиграть его. Мужу так 2 месяца вернули, учётка оплачивалась, но он не заходил в игру ни разу. Правда, я не знаю, какой у них там лимит на оплаченное, но не отыгранное время.
Вот оно оказывается как. Я не знал. Несколько раз уходил из ВоВ на отдых недоигрывая несколько недель оплачиваемого времени. Интерестно если написать чтобы пересчитали за все времена дадут два\три месяца халявы или нет.

Народ, подписка кончилась 15 сентября. Мне маунт перепадет или нет?
Перепадет.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2014, 14:57:54 by Дондиггидон »

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #23 : 20 Сентября, 2014, 14:59:20 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
имена, мотоцикл, баф на легендарку. и все прям ну последний-препоследний раз. поспешите спасти нам квартальный отчет, а взамен получите... ничего. чем это байк отличается от уже имеющегося в игре? шкурка новая? так она ничем не лучше. короче, очередная разводка by blizzardtm.
слушайте, у меня всегда был вопрос, чего вы все ждете? Вы думали, что близам важны не деньги? ну так это коммерческая компания. она будет делать все ради прибыли. Складывается впечатление, что вам все чем-то обязаны, вы какие-то особенные, все должно ради вас делаться. Не нравится, ну так не воняй постоянно на пару с танком.

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #24 : 20 Сентября, 2014, 15:13:19 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
может замануха, может и нет. всё равно в первой половине октября препатч выходит. многие игроки, планирующие возвращаться в игру, чтобы поиграть в ВоД, скорее всего вернутся именно в конце сентября, чтобы вспомнить игру, сделать то, что надо успеть до выхода аддона и вообще ознакомиться с будущими нововведениями.

но вот я не могу понять ваших сарказмов по поводу "ну нашла метелица, чем бабло выманивать". а они что, простите, благодетели какие, занимающиеся распространением безвозмездного (и для этого слишком качественного) контента??
если их "квартальные отчёты" показывают, что вводить нового маунта/питомца в магазин прибыльно, то они и будут его вводить. если система получения маунта типа "зайди [в игру до .../в другую игру батл.нет] - получи маунта" профитна, то они такую систему будут поддерживать! в чём это касается и коробит лично вас-то? тем, кто продолжает играть в эту игру такое нравится,  а тем, кто не играет - ну извините, вас оно и не касается)

ps - подстава, конечно, для Альянса с мотиком =/ *нипакатаца*

Ormhildr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #25 : 20 Сентября, 2014, 15:15:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Люблю маркетологов Близзард. Да и,пожалуй, весь игровой маркетинг сейчас - весьма интересная штука. Плотно насытившийся после трапезы клиент сидит и думает, что так объевшись, он и ужинать сегодня не станет. Но тут внезапно перед ним тихонечко машут его любимой сосиской. Клиент вроде бы понимает, что в него уже не влезет, нужно отдохнуть. Но как устоять перед этим ароматом - хватает сосиску и мигом проглатывает ее. Немного позже до него доходит, что делать это было совсем, совсем не обязательно.
 Я вот тоже ухватился за эту сосиску. Но скорее ради того, чтобы доделать наконец плащ своему варлоку и немного вспомнить игру перед Дренором.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #26 : 20 Сентября, 2014, 15:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю маркетологов Близзард. Да и,пожалуй, весь игровой маркетинг сейчас - весьма интересная штука. Плотно насытившийся после трапезы клиент сидит и думает, что так объевшись, он и ужинать сегодня не станет. Но тут внезапно перед ним тихонечко машут его любимой сосиской. Клиент вроде бы понимает, что в него уже не влезет, нужно отдохнуть. Но как устоять перед этим ароматом - хватает сосиску и мигом проглатывает ее. Немного позже до него доходит, что делать это было совсем, совсем не обязательно.
Какое интересное сравнение :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Голопопер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голопопер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #27 : 20 Сентября, 2014, 15:28:17 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сказ о том, как близы квартал спасали

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #28 : 20 Сентября, 2014, 15:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно, что после оплаты месяца ради чоппера подписку отменять никто не станет, потому что потом препатч, всем охота заценить изменения, потом ВоД...
Сейчас не играю, но предзаказал ВоД, планирую поделать квесты. Как лояльно я бы не относился к Б., решил не оплачивать чоппер, очередной маунт за 360 рублей мне не нужен. Но что действительно интересно, правда ли они "забанят" маунта, или все же пропихнут его в игру через пару месяцев под каким-нить предлогом)) Такой уж он "покерфэйсный", мир маркетинга. Благо голды припасено на акке чуть, мож куплю потом уже в игре его))

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #29 : 20 Сентября, 2014, 15:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть