WORLD OF WARCRAFT

Тема: Готовьтесь к бою! Обновление 6.0.2 вышло в тестовых игровых мирах  (Прочитано 18273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На лайве патч выйдет скорее всего 8 октября, когда и конвертируют ру учетки в европейские.
К вопросу из предыдущей темы: на какой евро сервер поедем? Голосовалку в студию!
В 2008 году смысл ехать с васонга, шадоумуна или стонмаула был. А есть ли этот смысл в 2014 году?
рейд гильдиям нет а фан ворлд пвп еще какой смысл есть.
Make Blizzard great again!

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень сильно опечалило отсуттвие некоторых спеллов, которые были на всём протяжении игры. Сам я играю поленом, и изменениями меня не сильно удивишь, но вот когда у вара не нашёл героик страйка или клива... Я считаю это издевательство над классом! Так не было обидно с тех пор как убрали ауры у паладина. Боюсь что многих других тоже "оказуалеле".

Это не оказуалеле, это - если бы не убирали спеллы вас бы щас и 2 рейзер наги не спасли. У меня к слову мышь с 28 кнопками и на том же локе забиты абсолютно все, а на часть макросов, бафы, унитаз, сумон (кароче все, что не нужно неистово прожимать) приходится цмыкать. Это что-ли нормально? :o
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а нука перечисли 28 спеллов без учета бафов, самона унитаза и тп?

или там 4 штуки это самон разных петов, еще парочка это 10минутные инфернал и демон, и так далее?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2014, 01:33:12 by Клесс1 »

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня к слову мышь с 28 кнопками и на том же локе забиты абсолютно все, а на часть макросов, бафы, унитаз, сумон (кароче все, что не нужно неистово прожимать) приходится цмыкать. Это что-ли нормально? :o

Я не говорил за лока, я говорил за вара. Нормально что вар умирает с полной рагой? А между тем у него весь шмот синий, а значит 1 на 1 любого осилить должен, в каком угодно спеке. Сейчас рагу слить можно тем же хиро страйк (удар героя), а сейчас подобного (без кд) нету. Ладно, у клива есть замена ввиде размашистых ударов, но уж лучше бы удары убрали а клив оставили.

Понимаешь, это то что было всегда, почти с первых уровней. Не знаю застал ли ты шарды у локов, но они были интересны (в плане рп),  тем ты чувствовал себя именно варлоком, когда вытаскивал души из врагов, или друзей (хотя и косо смотрели). Убрали спелл, убрали шарды, сейчас лок не более чем маг, использующую шадоу и файр ветки.

Ksaibot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайбот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня одного зависает на надписи "Загрузка списка персонажей"?

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня к слову мышь с 28 кнопками и на том же локе забиты абсолютно все, а на часть макросов, бафы, унитаз, сумон (кароче все, что не нужно неистово прожимать) приходится цмыкать. Это что-ли нормально? :o

Я не говорил за лока, я говорил за вара. Нормально что вар умирает с полной рагой? А между тем у него весь шмот синий, а значит 1 на 1 любого осилить должен, в каком угодно спеке. Сейчас рагу слить можно тем же хиро страйк (удар героя), а сейчас подобного (без кд) нету. Ладно, у клива есть замена ввиде размашистых ударов, но уж лучше бы удары убрали а клив оставили.

Понимаешь, это то что было всегда, почти с первых уровней. Не знаю застал ли ты шарды у локов, но они были интересны (в плане рп),  тем ты чувствовал себя именно варлоком, когда вытаскивал души из врагов, или друзей (хотя и косо смотрели). Убрали спелл, убрали шарды, сейчас лок не более чем маг, использующую шадоу и файр ветки.
Ват?Не знаю про афли,но дестр также юзает угли и вообще геймплей (не считая очередного нерфа каста на бегу) не изменился.А насчет вара... Забавно ,но ты говоришь ,что один на один обязательно должен забрать любого.Так может это баланс?Не нормально когда какой-то класс может забрать любой другой априори.

Франциса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франциса
    • Класс: Святая консерва
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На евро с утра разувия поедут рейд гильдии,одна точно.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как попасть на птр в Верхнюю асть Пика Черной горы?
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как попасть на птр в Верхнюю асть Пика Черной горы?
Можно пешком.
Но там первый треш по коже бьет на 50к...
А с 34к хп в стартовом шмоте не пожить.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... Старотовый шмот настолько плох? Мой скопированный лфр-герой имеет 75к хп.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На евро с утра разувия поедут рейд гильдии,одна точно.
на разувии 2 рейдовые гильдии, краштест и бинегатив, остальное несерьезно. кто же поедет?!  ::)

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня к слову мышь с 28 кнопками и на том же локе забиты абсолютно все, а на часть макросов, бафы, унитаз, сумон (кароче все, что не нужно неистово прожимать) приходится цмыкать. Это что-ли нормально? :o

Я не говорил за лока, я говорил за вара. Нормально что вар умирает с полной рагой? А между тем у него весь шмот синий, а значит 1 на 1 любого осилить должен, в каком угодно спеке. Сейчас рагу слить можно тем же хиро страйк (удар героя), а сейчас подобного (без кд) нету. Ладно, у клива есть замена ввиде размашистых ударов, но уж лучше бы удары убрали а клив оставили.
Предполагается, что лишняя рага будет уходить на абсорб от непроницаемого щита

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально что вар умирает с полной рагой? Сейчас рагу слить можно тем же хиро страйк (удар героя), а сейчас подобного (без кд) нету. Ладно, у клива есть замена ввиде размашистых ударов, но уж лучше бы удары убрали а клив оставили.
Предполагается, что лишняя рага будет уходить на абсорб от непроницаемого щита

Это на каком левеле его дадут? До этого что делать?

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это на каком левеле его дадут? До этого что делать?

Любоваться красивой заполненной шкалой ресурса  :-*
Не знаю застал ли ты шарды у локов, но они были интересны

А еще раньше у хантов были колчаны и подсумки, а так-же петик перед дуэлью мог слинять, тк не кормили. Паладины бегали с реликтами, роги варили ядики и качали локпикинг, а у варов были прикольные квестики на стойки.
Всё это тоже весьма качественно влияло на ролеплей. Как-бы пора привыкнуть, что близз периодически что-то вырезают.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а появилась кнопочка - убрать визуальные эффекты от чужих заклинаний? Вроде обещали

 

закрыть