ВоВ про рейды, это да. Но кроме рейдов есть много других аспектов игры. Это мморпг, в конце концов. И вот как раз ммо и рпг страдают, как по мне, в последнее время.
рейды и арены главные аспекты игры.
Но даже если их отбросить. Ачивки за посто так по прежнему не дают, маунты редки не падают штабелями, нам дают отличное атмосферное средство взаимодействия с миром, что идет только на пользу рпг составляющей. Ну а ммо аспект? В каком месте взаимодействие с другими игроками дибилизируют?
И это мне не нравится, раньше игра была не только про хай энд контент, но и про прокачку... сейчас же,все сводится к целованию белочек
А в этом не разработчики виноваты.
Ну конечно, это не разработчики упразднили прокачку, ввели лфры, убрали требования для спец вещей в рейде.. совсем ни разу.
Ну, конечно, это разработчики перестали интересоваться прокачкой и тупо на хайлвле играют. Это именно разработчики ноют, что их игра слишком сложная и им тяжело делать бои под резисты на каждого боса разные. Именно разработчики говорят, что им тяжело перелетать через весь континент для того, чтобы войти в инст. Да ещё и народ найти.
Да для вас даже удалили массовый призыв игроков и вернули камни призыва.