WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com  (Прочитано 40536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #150 : 23 Августа, 2014, 22:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как получить минусов: Просто пиши сообщение.
Проверено. Работает. :D
Дай угадаю, все минусы за сообщения написанные синими буквами? Еще Comic Sans и ЛеСеНкИ не хватает для полного счастья

thebug82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • No brain, no pain... no gain, no pain.... whatewer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потрошуйкин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #151 : 23 Августа, 2014, 22:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не желаю вчитываться в 11 страниц постосрача во главе с "хейтером в... танке". Просто хочу прокричать свое мнение и убежать в кусты. Все вот тут ноют по поводу того что долго аддон разрабатывается. Вопрос в лоб. У Вас бывало такое что начальник на работе внезапно прокричит "З@&#ало все, я уволняюсь"? Вот и тут давайте не будем забывать о том что Грег Стрит покинул Blizzard в самый, так сказать, пиковый момент разработки WoD. И я уверен что тут же начались решения из разряда "стой там, иди сюда, почему без шапки". Вот и набрали дополнительных сотрудников которые без главного папо-краба торжественно провагонили пару месяцев разработки дополнения "за танчиками")))). Имхо.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #152 : 24 Августа, 2014, 00:02:25 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Товарищ чуть выше высказал свое мнение, решил вставить свои пять копеек. В этой и предыдущих темах пишут, что игрокам, мол, "вешают лапшу на уши", рекламируют и обещают всякие небылицы, которые так и не сбудутся. Тем, кто так думает, советую посмотреть фильм/прочитать книгу "99 франков". Там почти в самом начале выносится идея, которая красной нитью проходит через все произведение, а потом достигает апогея в виде своеобразного эндшпиля главного героя, - реклама нужна только для того, чтобы обмануть вас, навязать вам что-то, что совсем вам не нужно, а потом уничтожить это, сказать/пообещать то, чего не существует, чтобы вы подняли продажи того или иного продукта. И это уже сугубо ваше дело, верить этой рекламе, покупать тот или иной продукт или нет. Если вы считаете, что вам господа из большой Б. вешают лапшу на уши, вы правы :) Только не надо пытаться разубедить других в покупке продукта, которые уже сделали свой выбор. Я, например, уже сделал. Я купил Дренор, сразу делюкс-версию, апнул персонажа до 90 и сейчас активно рейдю в Осаде Оргриммара, которая мне, кстати, очень нравится, в силу того, что боссы, на мой взгляд, довольно интересны. Чего стоит Черноплавс или Малкорок с миазмами, которых я ни разу не видел. А трофеи? Тоже такого не припомню. Ну я не об этом. Я уже очень жду Дренор, очень хочу в него окунуться. Потому что гарнизоны, потому что модельки для моих тролля и таурена, потому что сплющивание, потому что орки, куча классических персонажей и новый мир. Мне уже он очень нравится, и мне все равно, что скажут Близзюки или хейтеры на форумах. Да, я не сильно рад некоторым изменениям, например, урезанию контроля. Но на протяжении всей игры было много таких непопулярных изменений, например, удаление всех духов охотников или шкалы настроения питомцев. Все же, я свой выбор сделал. А вы?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #153 : 24 Августа, 2014, 08:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищ чуть выше высказал свое мнение, решил вставить свои пять копеек. В этой и предыдущих темах пишут, что игрокам, мол, "вешают лапшу на уши", рекламируют и обещают всякие небылицы, которые так и не сбудутся. Тем, кто так думает, советую посмотреть фильм/прочитать книгу "99 франков". Там почти в самом начале выносится идея, которая красной нитью проходит через все произведение, а потом достигает апогея в виде своеобразного эндшпиля главного героя, - реклама нужна только для того, чтобы обмануть вас, навязать вам что-то, что совсем вам не нужно, а потом уничтожить это, сказать/пообещать то, чего не существует, чтобы вы подняли продажи того или иного продукта. И это уже сугубо ваше дело, верить этой рекламе, покупать тот или иной продукт или нет. Если вы считаете, что вам господа из большой Б. вешают лапшу на уши, вы правы :) Только не надо пытаться разубедить других в покупке продукта, которые уже сделали свой выбор. Я, например, уже сделал. Я купил Дренор, сразу делюкс-версию, апнул персонажа до 90 и сейчас активно рейдю в Осаде Оргриммара, которая мне, кстати, очень нравится, в силу того, что боссы, на мой взгляд, довольно интересны. Чего стоит Черноплавс или Малкорок с миазмами, которых я ни разу не видел. А трофеи? Тоже такого не припомню. Ну я не об этом. Я уже очень жду Дренор, очень хочу в него окунуться. Потому что гарнизоны, потому что модельки для моих тролля и таурена, потому что сплющивание, потому что орки, куча классических персонажей и новый мир. Мне уже он очень нравится, и мне все равно, что скажут Близзюки или хейтеры на форумах. Да, я не сильно рад некоторым изменениям, например, урезанию контроля. Но на протяжении всей игры было много таких непопулярных изменений, например, удаление всех духов охотников или шкалы настроения питомцев. Все же, я свой выбор сделал. А вы?

Сорри, но закон о рекламе с вами не согласен...
Цитировать
3. Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения:

1) о преимуществах рекламируемого товара перед находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами;

2) о любых характеристиках товара, в том числе о его природе, составе, способе и дате изготовления, назначении, потребительских свойствах, об условиях применения товара, о месте его происхождения, наличии сертификата соответствия или декларации о соответствии, знаков соответствия и знаков обращения на рынке, сроках службы, сроках годности товара;

И только не говорите, что всякого рода Близзконы и другие выставки - это не завуалированная реклама товара... Фиговая у вас логика... Покупать товар на основании лишь своего субъективного мнения? Внимание вопрос... А как сформировать это субъективное мнение, не имея при этом объективной информации о продукте? "Никого не слушай - покупай, если нравится!"... Не знаю... Мне как то противно от этого аргумента... Он попахивает товарищами, которые носят "суперпылесосы" по квартирам или "суперножи" по электричкам... Я конечно понимаю, что лично вы купите аддон в любом случае, не смотря ни на что... Но обычные люди покупают товары, исходя из того, какие фичи эти товары им предоставляют... Как можно составлять свое мнение о товаре и покупать его, если практически на любой вопрос по его свойствам "производители" отвечают "мы пока не знаем"?


A.s.u.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аcка
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: EU-Ashenvale
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #154 : 24 Августа, 2014, 09:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как получить минусов: Просто пиши сообщение.

Проверено. Работает. :D

Дай угадаю, все минусы за сообщения написанные синими буквами? Еще Comic Sans и ЛеСеНкИ не хватает для полного счастья

Ну настолько извращаться с оформлением я не собираюсь.

Сорри, но закон о рекламе с вами не согласен...

Законы принятые в России не имеют никакой силы на BlizzCon и подобных зарубежных мероприятиях.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #155 : 24 Августа, 2014, 09:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Законы принятые в России не имеют никакой силы на BlizzCon и подобных зарубежных мероприятиях.
Ну как бы антимонопольное законодательство есть в любой стране (а добросовестная реклама является неотъемлемой частью честной конкуренции) и я бы даже сказал, что буржуи относятся к этому вопросу намного серьезнее, чем мы... Просто пока что это не очень хорошо отработано в виртуальной сфере, что пока что позволяет разрабам вилять... Но, я в этом уверен, наступит момент, когда виртуальные ценности будут приравнены к реальным и будут подчиняться тем же правилам и законам... Кончится время написанных от балды ТОС и ЕУЛА... Понимаете... Если производитель автомобилей на презентации накануне открытия предзаказа заявит, что в их новой машине 100500 лошадиных сил мощности и потом это окажется не правдой - его засудят на 100500 миллиардов зелени... Если Близзюки на Близзконе накануне открытия предзаказа заявят, что в новом аддоне будет 100500 рейдов и потом это окажется не правдой, то... Что произойдет? Это назовут "издержкой комплексности творческого процесса разработки игры" и еще и поинтересуются, не перетруждаются ли они там, бедненькие, в поте лица делая "лучший аддон за всю историю Вов"... А какая в сущности разница между двумя этими случаями?
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 09:55:33 by AVPaul »


hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #156 : 24 Августа, 2014, 10:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо различать официальную рекламу и интервью, идеи разработчиков на близзконе. Официальная реклама есть на http://warlordsofdraenor.com/ и скажите, что из там написанного является враньем?
I will be lost in the dream, when the dark days come

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #157 : 24 Августа, 2014, 10:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо различать официальную рекламу и интервью, идеи разработчиков на близзконе. Официальная реклама есть на http://warlordsofdraenor.com/ и скажите, что из там написанного является враньем?


Т.е. если шустро убрали с сайта то уже и не врали ? Ок чо.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #158 : 24 Августа, 2014, 11:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что такого убрали с сайта?
I will be lost in the dream, when the dark days come

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #159 : 24 Августа, 2014, 11:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что такого убрали с сайта?

То что обещали то и убрали или даже и не добавляли, т.е. пиздили заранее зная об этом. Ты дурочку то не включай.
Их сай на котором они что хотят добавляют/убирают точно не является рекламной площадкой на которую следует ориентироваться, а вот интервью как раз наоборот являются.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #160 : 24 Августа, 2014, 12:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В интервью они какраз-таки могут делится идеями насчет еще недоработанного проекта, а на сайте они и устраивают рекламу и я не помню, чтоб с сайта убирали какую-то информацию про аддон.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #161 : 24 Августа, 2014, 12:30:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни интервью, ни сайт не являются рекламой. Раз вы начали ссылаться на закон о рекламе то вы должны понимать что такое реклама. В данном случае рекламой будет являться:
1) Новый кинематик, который вероятно будут крутить на ТВ
2) баннеры которые появятся на различных сайтах перед выходом дренора.
Всё остальное вообще не реклама.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #162 : 24 Августа, 2014, 13:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что такого убрали с сайта?
Их сай на котором они что хотят добавляют/убирают точно не является рекламной площадкой на которую следует ориентироваться, а вот интервью как раз наоборот являются.
это потому что ты так решил?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #163 : 24 Августа, 2014, 13:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что такого убрали с сайта?

То что обещали то и убрали или даже и не добавляли, т.е. пиздили заранее зная об этом. Ты дурочку то не включай.
Их сай на котором они что хотят добавляют/убирают точно не является рекламной площадкой на которую следует ориентироваться, а вот интервью как раз наоборот являются.
а что обещали?

MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью с Томом Чилтоном — MMORPG.com
« Ответ #164 : 24 Августа, 2014, 14:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И только не говорите, что всякого рода Близзконы и другие выставки - это не завуалированная реклама товара...
Я скажу. Нет,это не реклама товара. Много кто из простого люда знает о Близзконе? И сколько бы знали,если бы о Близзконе объявляли по телевизору/рекламным щитам/ещё кое-чем? И сколько же новых "покупателей" появляются после того или иного Близзкона?
Выставка- это выставка,нечего там рекламировать,простому люду надо ещё узнать о существовании таких выставок как gamescom. :facepalm:

 

закрыть