WORLD OF WARCRAFT

Тема: Sierra возвращается вместе с King's Quest!  (Прочитано 10249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #15 : 12 Августа, 2014, 23:56:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
неудачные ремейки грите!? XCOM передает вам привет
Ты что? Там же не такой хардкор, как в оригинале, тактическая сторона убога, а стратегическая выигрывается одной левой!
Это вам каждый восьмилетний олдфаг подтвердит после прохождения на легкой сложности =-)
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

верчу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: gleb
    • Класс: jiglov
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #16 : 13 Августа, 2014, 02:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу продолжения историй про роджера вилко!

Luckymaiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакимэйден
    • Класс: warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #17 : 13 Августа, 2014, 02:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пускай переиздадут на новом движке Д1-хеллфайр, да что бы с такой же жуткой атмосферой!) Вот это было бы эпичненько.



Кто к нам с чем зачем - Тот от того и того!

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #18 : 13 Августа, 2014, 08:03:23 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
неудачные ремейки грите!? XCOM передает вам привет
новый ХСОМ убог. нечего тут спорить.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2014, 08:40:59 by Majordom »

TwinRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #19 : 13 Августа, 2014, 08:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неудачные ремейки грите!? XCOM передает вам привет
Куплены в стиме и оригинал и аддон, меня хватило на них максимум месяцок поиграть. Если новые xcomы рассматривать как не ремейки, то они вполне нормальные игры на разок, не более и уж никак не лучше оригиналов. А вот первый и второй xcomы играю по сей день, у меня даже для этих дел стоит 486dx4, так как в досбоксе все равно не то. Ну и думаю попробую openxcom в ближайшее время, вот это в моем понимание ремейк. А все остальное в большинстве, для стрижки купюр.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #20 : 13 Августа, 2014, 09:09:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
неудачные ремейки грите!? XCOM передает вам привет
Куплены в стиме и оригинал и аддон, меня хватило на них максимум месяцок поиграть. Если новые xcomы рассматривать как не ремейки, то они вполне нормальные игры на разок, не более и уж никак не лучше оригиналов. А вот первый и второй xcomы играю по сей день, у меня даже для этих дел стоит 486dx4, так как в досбоксе все равно не то. Ну и думаю попробую openxcom в ближайшее время, вот это в моем понимание ремейк. А все остальное в большинстве, для стрижки купюр.
лолк, "месяцок поиграть", практически для всех современных сингл игр - это предел мечтаний. Даже в ГТА больше месяца нечего делать.
А во времена Ельцина, когда стоящие игрули выходили раз в год (в лучшем случае), конечно играли поболе.
Ну и не забываем, что те, кто играл в УФО - теперь старперы и их игры в принципе не так цепляют.
XCOM - шикарный ремейк.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2014, 09:13:38 by reset »
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #21 : 13 Августа, 2014, 09:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по всему, этот reset, школотрон, который оригинальный ХСОМ видел только на картинках в интернете.
конечно для него ремейк шикарен. ведь там же такая крутая картинка, в сравнении со старым, анимация, все дела.
у меня другой пример. отец мой, которому уже 53 года и который в свое время, в актуле так сказать :), отфармил этот ХСОМ вдоль и поперек. поставил ему новый. прошел пару раз и говорит, не вставляет, надоел. вернулся в свою CIV4.
я сам в свое время, как многие другие, подсел на него на достаточное время.
а для нынешних школьников да, и такое фуфло ок.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2014, 09:38:54 by Majordom »

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #22 : 13 Августа, 2014, 09:42:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
судя по всему, этот reset, школотрон, который оригинальный ХСОМ видел только на картинках в интернете.
конечно для него ремейк шикарен. ведь там же такая крутая картинка, в сравнении со старым, анимация, все дела.
у меня другой пример. отец мой, которому уже 53 года и который в свое время, в актуле так сказать :), отфармил этот ХСОМ вдоль и поперек. поставил ему новый. прошел пару раз и говорит, не вставляет, надоел. вернулся в свою CIV4.
я сам в свое время, как многие другие, подсел на него на достаточное время.
а для нынешних школьников да, и такое фуфло ок.
я помню своей бабушке подарил современный электрочайник, который сам выключается и все дела. Она пару раз его включила, сказала, что фуфло и продолжила готовить кипяток в старом стальном на газовой плите.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #23 : 13 Августа, 2014, 09:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай, а тебе не надоело чужие деньги считать? Если людям нравится играть - они платят и играют, тебе то что с того?

Не парься, танк наркоман, считает, что до его срыва покровов у близзардов было n миллионов меценатов в виде подписчиков ВоВа.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #24 : 13 Августа, 2014, 09:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
говно пример.
не надо путать людей, которые в принципе не умеют обращаться с техникой с людьми которые помнят, какими стоящими были игры.
моя бабушка тоже до сих пор уходя из дома выключает все электроприборы из розеток, кроме холодильника. вдруг чего.

upd да хоть заминусуйтесь, унылые форумные воены :)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2014, 10:22:30 by Majordom »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #25 : 13 Августа, 2014, 10:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моя бабушка тоже до сих пор уходя из дома выключает все электроприборы из розеток, кроме холодильника. вдруг чего.
И правильно делает. Тебе плевать, сгорит хата, лет за 15 восстановишься. А ей не плевать. Страхование в СНГ это миф, поэтому приходится быть максимально внимательным.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #26 : 13 Августа, 2014, 11:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я разочарован, ожидал больше хейтерства! Как минимум на уровне, что раз Sierra принадлежит "Близзюкам", то HL1 по определнию переоцененное во всем мире говно!

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #27 : 13 Августа, 2014, 12:58:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще многие чуваки уже давно предупреждают об одной вещи... Да, количество подписчиков Вов падает, но доходы компании при этом только увеличиваются из за доната... Многие игроки не считают это чем то плохим, т.к. они думают, что помогают компании делать их любимую игру еще лучше... Проблема только в том, что АБ и не собираются тратить заработанное бабло по прямому назначению, а именно на то, за что игроки в принципе и платят - на новый контент и улучшение качества игры... Они сейчас сливают тонны бабла налево, пока игроки еще не очухались... Тратят бабки на новые проекты с сомнительной для нас полезностью только для того, чтобы в будущем доить с нас еще больше бабла... Так что задумайтесь... За что вы платите свои деньги? С вами обходятся по рыночным правилам, так может и вам тоже пора обходится с разрабами по чисто рыночным правилам? А основное рыночное правило: нет товара - нет денег... Может хватит платить за воздух? Может хватит платить авансом? Вы так только балуете разрабов... Они от этого становятся крайне ленивыми... Отчетливая осознавая тот факт, что вы все равно заплатите и что всегда можно накидать пару донат-итемов в шоп, и вы сметете их как миленькие, они и не стараются делать больше и более качественного контента... Зачем рисовать шедевр, если можно впарить пустой лист за те же бабки? Вы сами же и убиваете Вов своими же руками... Так дайте же разрабам понять, что их лень будет стоить им денег... Больших денег...
Пуаль, как давно ты стал таким ни на что не способным импотентом? Но твоей истерикой удовлетворен.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #28 : 13 Августа, 2014, 13:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вобще это заговор. АБ подпольно принадлежат Путину и деньги игроков уходят на финансирование его коварных замыслов по захвату мировой власти.

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
Re: Sierra возвращается вместе с King's Quest!
« Ответ #29 : 13 Августа, 2014, 13:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
некогда объяснять, бросай золотую монету, размером со сковородку, в колодец!!!!111

 

закрыть