WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор зон Warlords of Draenor: Награнд  (Прочитано 18823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор зон Warlords of Draenor: Награнд
« Ответ #45 : 07 Августа, 2014, 10:21:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там бегает на бете, эта белиберда со временем хоть как то объясняться в квестах, или мы такие офигели от прошлого прошли сквозь портал и тут же памят атбило и на рефлексах ордой и альянсом бей круши?
что именно должны объяснить? да мы все знаем, что перенеслись в альтернативный Дренор, орде и аликам помогает Кадгар, ну а мы(герои Азерота) в свою очередь при поддержке этого самого Кадгара помогаем Дренеями(алики) и Клану орков Дуротана(орда) в борьбе с Железной Ордой.

Этот унылый поворот сюжета, что нибудь кроме "Гаррош вернулся в прошлое" тра ля ля тополя. В деталях. Что к чему.
Да они сами запутались еще на близзконе, пытаясь объяснить эту белиберду... 
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Обзор зон Warlords of Draenor: Награнд
« Ответ #46 : 07 Августа, 2014, 10:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задрали опять главгадами орков делать((
С удовольствием пофармил бы злодеев-хуманов.
Кто в начале Пандарии мог подумать что глав гад будет Гаррош и что события финала будут в Оргриммаре? Так же и в Дреноре самым плохишем может оказаться Дренорский Древний бог если он там есть или Джайна прилетит на Даларане бомбить Оргри или опять демоны вторгнуться и т.д. События по мере аддона могут перекинуться куда угодно. В Личе или Кате главный гад был заявлен заранее, В Дреноре я не видет от Близов сообщения что мол Громмаш или Нерзул главный злодей дополнения.
То что главд гадом будет Гарош, было известно ещё до пандарии. Вроде на близконе об этом говорили. По поводу того, что финал будет в Оргримари, тоже что то такое говорили.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор зон Warlords of Draenor: Награнд
« Ответ #47 : 07 Августа, 2014, 10:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задрали опять главгадами орков делать((
С удовольствием пофармил бы злодеев-хуманов.
Кто в начале Пандарии мог подумать что глав гад будет Гаррош и что события финала будут в Оргриммаре? Так же и в Дреноре самым плохишем может оказаться Дренорский Древний бог если он там есть или Джайна прилетит на Даларане бомбить Оргри или опять демоны вторгнуться и т.д. События по мере аддона могут перекинуться куда угодно. В Личе или Кате главный гад был заявлен заранее, В Дреноре я не видет от Близов сообщения что мол Громмаш или Нерзул главный злодей дополнения.
То что главд гадом будет Гарош, было известно ещё до пандарии. Вроде на близконе об этом говорили. По поводу того, что финал будет в Оргримари, тоже что то такое говорили.
По началу они не хотели ничего говорить и даже говорили, что не будет главгада в пандарии, но затем на геймскоме сказали, что последним рейдом будет Осада Оргриммара.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
Re: Обзор зон Warlords of Draenor: Награнд
« Ответ #48 : 07 Августа, 2014, 10:37:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лока замечательная.
Когда на бета-тесте туда добрался первое, что впечатлило - это окружающий мир, войдя в локу, раздался рёв горна, который эхом разнесся по всему Награнду. Ну и второе, это  орда на волках целый табун, который мчался по дороге на встречу, при этом возникло сразу несколько мыслей:
- пробегут через меня как было всегда, когда сквозь нпс проходят,
- сваншотают.
А получилось все намного не предсказуемо, эта толпень скинула меня с маунта (упал на лопатки) и пробежала по мне -вообщем механика сего разработаного действия близами, меня впечатлила.

Одним словом над локой хорошо поработали.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2014, 10:52:21 by Sandall »
Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Обзор зон Warlords of Draenor: Награнд
« Ответ #49 : 07 Августа, 2014, 12:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там бегает на бете, эта белиберда со временем хоть как то объясняться в квестах, или мы такие офигели от прошлого прошли сквозь портал и тут же памят атбило и на рефлексах ордой и альянсом бей круши?
что именно должны объяснить? да мы все знаем, что перенеслись в альтернативный Дренор, орде и аликам помогает Кадгар, ну а мы(герои Азерота) в свою очередь при поддержке этого самого Кадгара помогаем Дренеями(алики) и Клану орков Дуротана(орда) в борьбе с Железной Ордой.

Этот унылый поворот сюжета, что нибудь кроме "Гаррош вернулся в прошлое" тра ля ля тополя. В деталях. Что к чему.
Да они сами запутались еще на близзконе, пытаясь объяснить эту белиберду...

Мдее.... я надеялся на хоть какое то объяснение по ходу квестов, видимо нет.

Malenkiimuq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэкейт
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Подземье
Re: Обзор зон Warlords of Draenor: Награнд
« Ответ #50 : 08 Августа, 2014, 14:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
путешествие во времени это еще нормально, а вот путешествие в прошлое альтернативной вселенной это уже перебор на мой взгляд
Именно. Да и вообще, кнаак в своих книгах много косячит (в последней особенно много), а так... в целом... те события с Красусом, Рониным и Броксигаром никак не влияют на ход событий Войны Древних, точнее влияют, но настолько незначительно, что на итоге это не сказывается вообще никак. По сути все их влияние на те события это разговоры с Тирандой, Малфурионом и Кенариусом...
Не каверкай имена, они даже в игре под именами Крас, Кенарий и тд)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор зон Warlords of Draenor: Награнд
« Ответ #51 : 08 Августа, 2014, 15:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
путешествие во времени это еще нормально, а вот путешествие в прошлое альтернативной вселенной это уже перебор на мой взгляд

Именно. Да и вообще, кнаак в своих книгах много косячит (в последней особенно много), а так... в целом... те события с Красусом, Рониным и Броксигаром никак не влияют на ход событий Войны Древних, точнее влияют, но настолько незначительно, что на итоге это не сказывается вообще никак. По сути все их влияние на те события это разговоры с Тирандой, Малфурионом и Кенариусом...

Не каверкай имена, они даже в игре под именами Крас, Кенарий и тд)

O'RLY? http://www.wowhead.com/npc=40773  http://www.wowhead.com/npc=27990 http://www.wowhead.com/npc=43845
Локализация она такая... кривая местами..
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Обзор зон Warlords of Draenor: Награнд
« Ответ #52 : 08 Августа, 2014, 20:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
путешествие во времени это еще нормально, а вот путешествие в прошлое альтернативной вселенной это уже перебор на мой взгляд

Именно. Да и вообще, кнаак в своих книгах много косячит (в последней особенно много), а так... в целом... те события с Красусом, Рониным и Броксигаром никак не влияют на ход событий Войны Древних, точнее влияют, но настолько незначительно, что на итоге это не сказывается вообще никак. По сути все их влияние на те события это разговоры с Тирандой, Малфурионом и Кенариусом...

Не каверкай имена, они даже в игре под именами Крас, Кенарий и тд)

O'RLY? http://www.wowhead.com/npc=40773  http://www.wowhead.com/npc=27990 http://www.wowhead.com/npc=43845
Локализация она такая... кривая местами..


а еще в локализации северный край перевели как нордскол -_-

 

закрыть