WORLD OF WARCRAFT

Тема: HearthStone: Колоды для прохождения героиков первого квартала  (Прочитано 84882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я не говорю про нормал и испытания.
Разговор идет про героик режим и дефолтные колоды.
Пока вы не предоставите видео даказательство с комментарием "специально для наб клаба и сегодняшнее число", я думаю что вам многие не поверят.

Вообще-то я уже предоставил полную информацию с подробными скринами убийства Мексны стартовой колодой. Что-то вы в упор это игнорируете.

Кстати, уже 1 раз убил стартовой колодой Жреца Ануб'рекана, сделаю еще несколько килов для закрепления результата и выложу скрины сюда.

Из героика у меня получилась пока только фарлина хантом.
И чтобы у нас не было недопониманий, под дефолтной колодой я понимаю то что в разделе Basic desk.

Допускаю что эти люди могли пройти что-то, но это не было так просто как они пишут и они были удачливы.


П.С. в базик деске же нету ни одной карты которые выпадали из наборов?
П.П.С. приношу извинения тем кого обидел несправедливо.

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я не говорю про нормал и испытания.
Разговор идет про героик режим и дефолтные колоды.
Пока вы не предоставите видео даказательство с комментарием "специально для наб клаба и сегодняшнее число", я думаю что вам многие не поверят.

Вообще-то я уже предоставил полную информацию с подробными скринами убийства Мексны стартовой колодой. Что-то вы в упор это игнорируете.

Кстати, уже 1 раз убил стартовой колодой Жреца Ануб'рекана, сделаю еще несколько килов для закрепления результата и выложу скрины сюда.
Сейчас на твиче много стримеров проходят гер Накс на новом акке базовыми колодами. Если бы тот чувак захотел, зашёл бы и посмотрел.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я не говорю про нормал и испытания.
Разговор идет про героик режим и дефолтные колоды.
Пока вы не предоставите видео даказательство с комментарием "специально для наб клаба и сегодняшнее число", я думаю что вам многие не поверят.

Вообще-то я уже предоставил полную информацию с подробными скринами убийства Мексны стартовой колодой. Что-то вы в упор это игнорируете.

Кстати, уже 1 раз убил стартовой колодой Жреца Ануб'рекана, сделаю еще несколько килов для закрепления результата и выложу скрины сюда.

Из героика у меня получилась пока только фарлина хантом.
И чтобы у нас не было недопониманий, под дефолтной колодой я понимаю то что в разделе Basic desk.

Допускаю что эти люди могли пройти что-то, но это не было так просто как они пишут и они были удачливы.


П.С. в базик деске же нету ни одной карты которые выпадали из наборов?

Вы скрины моей колоды и кила смотрели? Там нет ни одной крафтовой карты.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел, своими колодами Ануба и Жрицу, а Мексну тут колоду паладина позаимствовал.
Как золотые карты накса получить, кто знает? Вроде не крафтятся, значит за фулл хм?

Warmageddon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Люблю запах саронита по утрам

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, вечно у меня не как у всех ))) Мексна со 1-го раза от пала легла, Фарлина с 3-го - от друида, а вот на Ануб'Рекана пришлось траить долго, около 20-30 заходов.
Самое интересное, что народ пишет про агровара на Фарлине, при этом меня она своей абилкой выносит даже при идеальном раскладе карт.
Вонь свиней Альянса мне не почудилась

JohnGenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • slow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонгенри
    • Класс: Дк
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот такой вот декой Фарлина в гере не смогла снести мне и 10 ХП. Постоянно держал 2 карты в руке. Возможно фарт.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, вечно у меня не как у всех ))) Мексна со 1-го раза от пала легла, Фарлина с 3-го - от друида, а вот на Ануб'Рекана пришлось траить долго, около 20-30 заходов.
Самое интересное, что народ пишет про агровара на Фарлине, при этом меня она своей абилкой выносит даже при идеальном раскладе карт.
Скидывать нужно все карты в руках, как можно быстрее. Пристом имхо кошернее всего, особенно если кинуть колодец, а потом его по быстренькому забафать по самое небалуйся. И да, нужно из колоды все или почти все драфты исключить, я у приста только +2 к хп оставил.

ShredD3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://c2n.me/iA9M9M вот пруф, имхо игра слишком сложная я заплатил денег и хотел бы увидеть весь контент а не только двух боссов

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пристом рекана, паладином мексну. Присту рагну спецом кинул, а то до этого не одной леги не использовал :( Да и эпик только 1 у палыча и то не зашел, зато равенство + конц зашли :))
Фарлина изи мод любой агро декой. Убил с первого раза
Мексна заставила попотеть, зачем то пробовал ее все локом пройти, потом перешел на палыча и с первого раза... (27 хп в конце было)
Рекана тоже первый раз попробовал локом зачем то, после 2х 4\4 на втором ходу вышел и собрал приста :)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 17:54:28 by spbnight »

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://c2n.me/iA9M9M вот пруф, имхо игра слишком сложная я заплатил денег и хотел бы увидеть весь контент а не только двух боссов

Потоньше пожалуйста

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот чем я проходил. Не Basic, но и Легендарных карт тут нет. Всего 2 эпика у варлока, без которых тоже можно играть.
(показать/скрыть)
Ануб
(показать/скрыть)
Фарлина
(показать/скрыть)
Мексна
(показать/скрыть)

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и обещал, убил несколько раз Ануб'рекана жрецом с только базовыми картами:
http://imgur.com/a/oWhoC#0
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

круцификс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: круцификс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ануб слоу вар 1 пул, фарлина зоо лок 1 пул, мексна стандартный не раш хант 2 пула, челенджи ещё проще

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ануб слоу вар 1 пул, фарлина зоо лок 1 пул, мексна стандартный не раш хант 2 пула, челенджи ещё проще
надеюсь вы про гер?

круцификс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: круцификс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не нормал же
30 минут заняло прохождение всего "контента" пздц конечно близы зашкварились

 

закрыть