WORLD OF WARCRAFT

Тема: HearthStone: Колоды для прохождения героиков первого квартала  (Прочитано 84883 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

asika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не много разочарован. Ожидал, что в нормале, что в гере будет раз в 10 сложней, всё же это рейд, а не бои с экспертами. К тому же такая халявная раздача карт, что обычные, что легенды. Когда обычную легенду можно фармить пол года, пока не упадет или не хватит пыли и т.д. то здесь квартал прошел за 30 минут и получил все карты, еще час на испытания классовые и гер сложность. И это контент который пилили еще с збт. По ощущениям за 650 рублей я не покупаю еще 4 квартала, а просто покупаю набор карт. Так то конечно красиво, качественно, не спорю.

Krishendo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не дали голден карты за  героик

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком просто :(. Героический режим могли сделать сложнее.Хоть интересно его проходить было бы...
лол? я на 2 боссе в нормале застрял
А чего там застревать?Взять пару хилок,несколько мощных существ и стараться не держать больше трех карт в руке

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Слишком просто :(. Героический режим могли сделать сложнее.Хоть интересно его проходить было бы...
лол? я на 2 боссе в нормале застрял
Слишком толсто, чтобы быть правдой. Нормал проходится базовой колодой без единой легендарки, эпика или рарки. Я не часто играю в ХС, у меня нету больше половины карт, из легендарок только Кэрн.. И то с первого пула прошёл весь нормал, базовым магом с фаерболами, хексами, флеймстрайками и существами типа йети, элемы и т.д. Первый босс героика кстати тоже упал с первого раза этим же магом. Второй с первого раза упал от обычного зуулока, опять же без легендарок (аля лирой, его у меня тупо нету). Так же нету важных карт типа жонглёров, но тем не менее  всё прошлось без проблем.
Только Мексна в героике (третий босс) заставила меня составить колоду специально под неё. И то видел что пишут, мол без Алекстразы нереально пройти.. бред. Прошёл обычным пристом с пиромантами, знахарями вуду, жрицами с кольцом, раза с 3-4 убил. Итого но нормал + героик + классовые испытания потратил около часа.. По-моему все надеялись на что-то более сложное и интересное.. а так.. слишком изи. Назвали бы тогда лфр и флекс, больше на правду похоже.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 16:55:59 by NumberOne »

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком просто :(. Героический режим могли сделать сложнее.Хоть интересно его проходить было бы...
лол? я на 2 боссе в нормале застрял
Слишком толсто, чтобы быть правдой. Нормал проходится базовой колодой без единой легендарки, эпика или рарки. Я не часто играю в ХС, у меня нету больше половины карт, из легендарок только Кэрн.. И то с первого пула прошёл весь нормал, базовым магом с фаерболами, хексами, флеймстрайками и существами типа йети, элемы и т.д. Первый босс героика кстати тоже упал с первого раза этим же магом. Второй с первого раза упал от обычного зуулока, опять же без легендарок (аля лирой, его у меня тупо нету). Так же нету важных карт типа жонглёров, но тем не менее  всё прошлось без проблем.
Только Мексна в героике (третий босс) заставила меня составить колоду специально под неё. И то видел что пишут, мол без Алекстразы нереально пройти.. бред. Прошёл обычным пристом с пиромантами, знахарями вуду, жрицами с кольцом, раза с 3-4 убил. Итого но нормал + героик + классовые испытания потратил около часа.. По-моему все надеялись на что-то более сложное и интересное.. а так.. слишком изи. Назвали бы тогда лфр и флекс, больше на правду похоже.

Вы только что написали неправду.
И пытались вызвать к себе симпатии проводя аналогии с рейдовыми системами вов.

Ничего не сработало.

п.с. я думаю что все тут ждут от вас видео с комментарием "специально для наб клаба от набер уан".

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком просто :(. Героический режим могли сделать сложнее.Хоть интересно его проходить было бы...
лол? я на 2 боссе в нормале застрял
Слишком толсто, чтобы быть правдой. Нормал проходится базовой колодой без единой легендарки, эпика или рарки. Я не часто играю в ХС, у меня нету больше половины карт, из легендарок только Кэрн.. И то с первого пула прошёл весь нормал, базовым магом с фаерболами, хексами, флеймстрайками и существами типа йети, элемы и т.д. Первый босс героика кстати тоже упал с первого раза этим же магом. Второй с первого раза упал от обычного зуулока, опять же без легендарок (аля лирой, его у меня тупо нету). Так же нету важных карт типа жонглёров, но тем не менее  всё прошлось без проблем.
Только Мексна в героике (третий босс) заставила меня составить колоду специально под неё. И то видел что пишут, мол без Алекстразы нереально пройти.. бред. Прошёл обычным пристом с пиромантами, знахарями вуду, жрицами с кольцом, раза с 3-4 убил. Итого но нормал + героик + классовые испытания потратил около часа.. По-моему все надеялись на что-то более сложное и интересное.. а так.. слишком изи. Назвали бы тогда лфр и флекс, больше на правду похоже.

Вы только что написали неправду.
И пытались вызвать к себе симпатии проводя аналогии с рейдовыми системами вов.

Ничего не сработало.

п.с. я думаю что все тут ждут от вас видео с комментарием "специально для наб клаба от набер уан".
В чём заключается моя неправда, лол? Если вы нуб в игре, то это ваша проблема. Очень многие так прошли базовыми картами без единой легендарки, эпика. Я не считаю это чем то крутым, но поскольку тут столько нытья по  поводу  "сложности" накса, то решил  внсти свою лепту.
p.s. Вы бы еще сказали, что Гаррош не убивается в ХМе, ведь я не прошёл значит и другие не могут  :facepalm:

Crazybull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Игра п2в че говорить-то. Можно и базовой колодой с пару эпиков и 1 легой играть и выигрывать, только мозг нужно вкл. А не собрать донатом или задротсвом вин деку и без думно играя, чуствовать себя гением.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не дали голден карты за  героик
И не должны. Голден карты можно только скрафтить при наличии обычной версии у тебя этой карты. За фул героик дают рубашку. Фул - все 5 кварталов.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Слишком просто :(. Героический режим могли сделать сложнее.Хоть интересно его проходить было бы...
лол? я на 2 боссе в нормале застрял
Слишком толсто, чтобы быть правдой. Нормал проходится базовой колодой без единой легендарки, эпика или рарки. Я не часто играю в ХС, у меня нету больше половины карт, из легендарок только Кэрн.. И то с первого пула прошёл весь нормал, базовым магом с фаерболами, хексами, флеймстрайками и существами типа йети, элемы и т.д. Первый босс героика кстати тоже упал с первого раза этим же магом. Второй с первого раза упал от обычного зуулока, опять же без легендарок (аля лирой, его у меня тупо нету). Так же нету важных карт типа жонглёров, но тем не менее  всё прошлось без проблем.
Только Мексна в героике (третий босс) заставила меня составить колоду специально под неё. И то видел что пишут, мол без Алекстразы нереально пройти.. бред. Прошёл обычным пристом с пиромантами, знахарями вуду, жрицами с кольцом, раза с 3-4 убил. Итого но нормал + героик + классовые испытания потратил около часа.. По-моему все надеялись на что-то более сложное и интересное.. а так.. слишком изи. Назвали бы тогда лфр и флекс, больше на правду похоже.

Вы только что написали неправду.
И пытались вызвать к себе симпатии проводя аналогии с рейдовыми системами вов.

Ничего не сработало.

п.с. я думаю что все тут ждут от вас видео с комментарием "специально для наб клаба от набер уан".
Если вы не смогли, это не значит, что он пишет неправду. Я быстро убил всех боссов в нормале своим паладином. Далее убил 2го босса обычным зоолоком без лироя. Потом решил пройти 3го босса. Дался нелегко, но подобрав деку присту, он упал сразу, как только мне хорошо зашли карты. И напоследок оставил 1го босса, убил своей декой друида первым пулом. Удачи.

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с первого раза(включая героик) убил,прочитав перед боссом абилки боссов.Ну а точнее всех кроме Мексны(героик). Для Мексны решил выбрать паладина,поскольку пришлось заставить Мексну забить свою часть доски мобами с 0-1 атаки и хлять себя чтобы не зарашила меня. В итоге на последних ходах лечился и кидал Наездника на волке и Командира(4/2).Лироя нет,а с мана-големом решил не рисковать.

P.S. А какая должна быть награда за героик? А то убил наконец Мексну,обрадовался,думал о золотах легендарках и т.п.,а там ничего(

P.S. На Ануб'Араке вообще проблем не было.На Вдове приходилось карты как можно быстрее на стол ставить,т.к. её абилка очень сильно била,если скапливалось больше 4 карт,так что берите не сильно дорогие карты.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 17:20:18 by Punsh »

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я не говорю про нормал и испытания.
Разговор идет про героик режим и дефолтные колоды.
Пока вы не предоставите видео даказательство с комментарием "специально для наб клаба и сегодняшнее число", я думаю что вам многие не поверят.

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не успел зарегаться а меня уже заминусили, приятно, честно.. ВЫ тешите моё ЧСВ  ;D
Специально для вас колодки ща заскринил которыми проходил, повторяюсь, я их не составлял спецом, только приста для мексны гер. Играю ими в ранкеды, но колоды не ахти, т.к. я чаще катаю аренки и карт у меня больше половины нету для констрактеда. Не считаю себя хорошим игроком в ХС, но эти героики это просто  :facepalm: И еще чувак просил меня на ютуб снять как я прохожу., видишь ли не верит.  :facepalm:
Весь нормал+1ый босс гер
(показать/скрыть)
Второй босс гер
(показать/скрыть)
Третий босс гер
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 17:54:35 by NumberOne »

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарлина самой трудной лично для меня оказалась..

Krishendo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не дали голден карты за  героик
И не должны. Голден карты можно только скрафтить при наличии обычной версии у тебя этой карты.

 Ок.Владел старой информацией по которой обещали золотые аналоги карт за победу в героике.
Спс.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я не говорю про нормал и испытания.
Разговор идет про героик режим и дефолтные колоды.
Пока вы не предоставите видео даказательство с комментарием "специально для наб клаба и сегодняшнее число", я думаю что вам многие не поверят.


Вообще-то я уже предоставил полную информацию с подробными скринами убийства Мексны (гер.) стартовой колодой. Что-то вы в упор это игнорируете.

Кстати, уже 1 раз убил стартовой колодой Жреца Ануб'рекана (гер.), сделаю еще несколько килов для закрепления результата и выложу скрины сюда.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 17:26:31 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть