WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: Jumping Puzzles  (Прочитано 41191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #45 : 17 Июля, 2014, 17:31:15 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Новатор, не новатор, тут и вангой не нужно быть чтобы понять у кого близы сплагиатили, в виду огромной популярности гв2

sedez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Доверять можно только людям

  • Варкрафт: +
    • Имя: Касадор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #46 : 17 Июля, 2014, 17:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почти офф-топ.
я тут недавно получил приглашение в бету, решил попробовать. но не могу разобраться - как сделать высокоуровневого персонажа? неужели придется с 1 прокачиваться? Заранее благодарю за ответ.
"Месть не может быть частью того, что мы делаем. Если мы позволим нашим страстям превратиться в жажду крови, то мы станем столь же мерзкими, как Орки." Утер Светоносный.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #47 : 17 Июля, 2014, 17:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ем а разве когда ктото залазил в деревню танцующих троллей, аеродром стальгорна это не был джамп пазл

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #48 : 17 Июля, 2014, 17:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рвануло аж на 4 страницы! Не все те места где вы прыгали в классике являются джамп пазллами. В ГВ2 это оформлено в отдельный класс - зона+ачив+награда. То что вы там прыгали с камня на камень и восхищались "как круто" не является чем-то отдельно оформленным. Дейлик на передовой был один, ну а так же может еще варкрафту припишем первенство в авиа симуляторах(на самолете мы бомбили там что-то?) Не несите бред.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #49 : 17 Июля, 2014, 17:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, как с вами можно говорить? О каких авиасимуляторах идет речь? Сидите в своем разделе с гв2 и не лезьте к нам. В ваших сообщениях проглядывается когнитивный диссонанс. Вы сами пишете что дейлик был, но он типа был один и не считается. Он был, и был до ГВ2. Что это значит? Неужели арена нет видела это в ВОВ и решила из этого сделать фишку своей игры, может быть но мне как и многим другим просто срать на это. А вас я вижу бомбит. Почему вам всем нужно доказать что вов - говно, все 7 миллионов оффа и хз сколько народа на пиратках хомяки и школота и лишь в ГВ2 есть сакральный смысл всех ммо?   

Korvaren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #50 : 17 Июля, 2014, 18:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит жалко. Ума не хватило сделать посложнее или хотя бы спрятать все в пещеру, что бы после разрешения на полеты это не проходилось за пару секунд.

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #51 : 17 Июля, 2014, 18:07:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почему вам всем нужно доказать что вов - говно

Потому что...

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #52 : 17 Июля, 2014, 18:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выглядит жалко. Ума не хватило сделать посложнее или хотя бы спрятать все в пещеру, что бы после разрешения на полеты это не проходилось за пару секунд.
А разве у близард есть не однопатчевый контент? Джамп пазлы, "не стыреные с GW2", ждет участь ферм пандарии.

Да и когда близзард выступали новаторами? Нет, не так, когда вообще корпорации выступали новаторами? Они уже давно переросли тот уровень, когда могди позволить себе рисковать.

Чеснах, такое ощущение, что в ГВ2 одни дети играют, вечно скулят о какой-то херне, и пытаются выставить ГВ чуть не божественной игрой, на фоне которой ни вкусы ни цвета не имеют значения. Акститесь, ёптить!
Я так похож на ребенка? Замечательные обобщения, да...

Одно дело, когда в твою любимую игру добавляют видоизмененные, улучшенные, удачные решения конкурентов. И совсем иначе смотрятся, когда с твоей любимой игры конкурент, который за 4 года ничего нового не ввел в игру, криво слизывает одну из отличительных частей геймплея.

Как производители процессовров СССР, не выдержав темпа развития, стали копировали продукцию Intel.

Вы сами пишете что дейлик был, но он типа был один и не считается
Oh lol. Вы этот дейлик делали? Кликнул на стрелочку, персонаж сам запрыгнул, вы еще скажите, что в wow'е можно по деревьям лазить.
.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2014, 18:41:10 by hovey »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #53 : 17 Июля, 2014, 18:22:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот реально, билззы просто ввели небольшую такую "игрушку", за которую можно получить АЖ 1 СИНЮЮ ШМОТКУ (!!!), а фанбои опять начали спорить какая игра лучше. Вам не всёравно? Мне вот важно только чтобы оно хорошо вписывалось в игровой процесс и его было интерестно проходить, а на то кто, что, откуда стырил что-то, наплевать, лишь было бы интерестно играть.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #54 : 17 Июля, 2014, 18:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, как с вами можно говорить? О каких авиасимуляторах идет речь? Сидите в своем разделе с гв2 и не лезьте к нам. В ваших сообщениях проглядывается когнитивный диссонанс. Вы сами пишете что дейлик был, но он типа был один и не считается. Он был, и был до ГВ2. Что это значит? Неужели арена нет видела это в ВОВ и решила из этого сделать фишку своей игры, может быть но мне как и многим другим просто срать на это. А вас я вижу бомбит. Почему вам всем нужно доказать что вов - говно, все 7 миллионов оффа и хз сколько народа на пиратках хомяки и школота и лишь в ГВ2 есть сакральный смысл всех ммо?
У ГВ2 пользователей 7,4 млн, так что ваши 7 не фига не вариант. У ГВ2 нет пираток, и я не считаю пиратки плюсом игры. Если бы вовбои нелазили в раздел ГВ2 к вам было бы нормальноеотношение. В ГВ2 есть часть игры называется Джамппазлы, они оформленны отдельно, у них отдельный дизайн и замысел. В Кате был захудалый дейлик, который всех бесил - где нужно было куда-то запрыгнуть! У вас ассоциативный ряд нарушен. ГВ2 разрабатывалась еще до катаклизма.

Уже давно ясно что Близзард(Слиззард) не будет рисковать и делать что-то новое. Все последние игры это доказывают. Зачем вы спорите??

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #55 : 17 Июля, 2014, 18:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, зачатки были на вневременом острове (с канатами и столбами), так что наличие jp как то само собой ожидалось. Близзы только встали на этот путь, и можно пожелать им только удачи в доведения этого до шедевра. Но пока об этом рано говорить. После гвшных эти смотрятся немного слабовато.
Да и прыжки в гв2 и вов разные. В вове спрыгнул и летишь по дуге, никакого управления в прыжке как в гв2, что очень сильно ограничивает возможности близзов в этом начинание.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #56 : 17 Июля, 2014, 18:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, как с вами можно говорить? О каких авиасимуляторах идет речь? Сидите в своем разделе с гв2 и не лезьте к нам. В ваших сообщениях проглядывается когнитивный диссонанс. Вы сами пишете что дейлик был, но он типа был один и не считается. Он был, и был до ГВ2. Что это значит? Неужели арена нет видела это в ВОВ и решила из этого сделать фишку своей игры, может быть но мне как и многим другим просто срать на это. А вас я вижу бомбит. Почему вам всем нужно доказать что вов - говно, все 7 миллионов оффа и хз сколько народа на пиратках хомяки и школота и лишь в ГВ2 есть сакральный смысл всех ммо?
У ГВ2 пользователей 7,4 млн, так что ваши 7 не фига не вариант. У ГВ2 нет пираток, и я не считаю пиратки плюсом игры. Если бы вовбои нелазили в раздел ГВ2 к вам было бы нормальноеотношение. В ГВ2 есть часть игры называется Джамппазлы, они оформленны отдельно, у них отдельный дизайн и замысел. В Кате был захудалый дейлик, который всех бесил - где нужно было куда-то запрыгнуть! У вас ассоциативный ряд нарушен. ГВ2 разрабатывалась еще до катаклизма.

Уже давно ясно что Близзард(Слиззард) не будет рисковать и делать что-то новое. Все последние игры это доказывают. Зачем вы спорите??
Пруф есть?
ПС А зачем вы спорите? Прыгания уже БЫЛИ в игре и до ГВ2, прыгания были как просто как елемент локации(лабиринт в глубинах) или как мини игра. Причем было даже не просто запрыгай вон туда а было прыгни так чтоб достал(в героике Каты чететотам ветров, для славы нужно было пособирать 5 сфер).  Это же "нововведение" просто доведено до некого "некст левела" повлиял ли на это успех этих пазлов в ГВ2?Возможно.
ПСС Быстрый гуглинг цифру в 7.4кк вообще не показал, возможно из-за того что искал в рунете. Единственная правдивая цифра это 3.5кк ПРОДАНЫХ копий за первый год. 2кк из них предзаказ. Причин почему ГВ2 должна была за еще почти год продать столько же и непотерять игроков я не вижу. Так что цифра сильно преукрашена. Даже если смотреть только по проданых копиях. Но конечно с удовольствием посмотрю пруф о том что я ошибаюсь и там действительно 7.4кк игроков.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2014, 18:38:19 by Ogdabu »

ShredD3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #57 : 17 Июля, 2014, 18:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
афигенски

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #58 : 17 Июля, 2014, 18:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, как с вами можно говорить? О каких авиасимуляторах идет речь? Сидите в своем разделе с гв2 и не лезьте к нам. В ваших сообщениях проглядывается когнитивный диссонанс. Вы сами пишете что дейлик был, но он типа был один и не считается. Он был, и был до ГВ2. Что это значит? Неужели арена нет видела это в ВОВ и решила из этого сделать фишку своей игры, может быть но мне как и многим другим просто срать на это. А вас я вижу бомбит. Почему вам всем нужно доказать что вов - говно, все 7 миллионов оффа и хз сколько народа на пиратках хомяки и школота и лишь в ГВ2 есть сакральный смысл всех ммо?
У ГВ2 пользователей 7,4 млн, так что ваши 7 не фига не вариант. У ГВ2 нет пираток, и я не считаю пиратки плюсом игры. Если бы вовбои нелазили в раздел ГВ2 к вам было бы нормальноеотношение. В ГВ2 есть часть игры называется Джамппазлы, они оформленны отдельно, у них отдельный дизайн и замысел. В Кате был захудалый дейлик, который всех бесил - где нужно было куда-то запрыгнуть! У вас ассоциативный ряд нарушен. ГВ2 разрабатывалась еще до катаклизма.

Уже давно ясно что Близзард(Слиззард) не будет рисковать и делать что-то новое. Все последние игры это доказывают. Зачем вы спорите??
Пруф есть?
ПС А зачем вы спорите? Прыгания уже БЫЛИ в игре и до ГВ2, прыгания были как просто как елемент локации(лабиринт в глубинах) или как мини игра. Причем было даже не просто запрыгай вон туда а было прыгни так чтоб достал(в героике Каты чететотам ветров, для славы нужно было пособирать 5 сфер).  Это же "нововведение" просто доведено до некого "некст левела" повлиял ли на это успех этих пазлов в ГВ2?Возможно.
Это количество проданных копий игры.НО не известно сколько из них вернули.Думается что около половины.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #59 : 17 Июля, 2014, 18:38:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Это количество проданных копий игры.НО не известно сколько из них вернули.Думается что около половины.
А по фотографии вы гадаете?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2014, 18:39:56 by hovey »

 

закрыть