WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: Jumping Puzzles  (Прочитано 41218 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #135 : 18 Июля, 2014, 09:59:05 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
что за отток старых игроков ? )
у моей гильде, которая с 2005 г. существует (да переехала почти всем составом на ру сервер)
куча игроков которые играют с классики, да периодически уходить поиграть в гв, вилд стар (т.е выходит что то новое идут играть) поиграют и возвращаются )
У ходят в основном молодые  ребята, которым нужно постоянно что то новое и игроки которые играют 1-2 последних аддона.

Да большинство уже не покоряет героик гарошей, им хватает пвп, кача альтов и лфг (тут скорее не хватка времени, дети/жены/хобби). Но для меня это все равно интереснее чем кривой вайлд стар и скучнейший ГВ.

Кстати где с патча 1,7 начали говорить что вов умрет, вот выдет убийца вова, кто играет в вов тот фанбой. в 2006 это началось , некоторые кто так щас пишет ещё не родились )))
Близард клевая контора, и делает клевые игры. И можно хоть упороться и засрать все форумы, но игры все равно одни из лучших. Мне кажется это не мы фанбои это вы хейтеры )
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 10:06:51 by ramza »

Бэйхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #136 : 18 Июля, 2014, 10:10:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему тут все считают что вул джампинг близы у кого то скомуниздили? :facepalm:
Вам уже сказали по моему 10 раз, что нет такого понятия как волл джампинг... Есть эксплойтинг криво сделаной физики игры, который разработчики не то чтобы не поддерживали, а наоборот - всю жизнь активно боролись с ним и кстати вроде бы уже давно победили... Вы бы еще бегание сквозь текстуры и спидхак фичами игры назвали... Ога... Так можно любую кривую забагованную игру мега-новатором в области новых игровых механик сделать... Фича игры же - это то, что официально поддерживается разрабами... Джамп паззлы появились в Вов только на ТИ... В других играх они появились в виде ключевой геймплэйной фичи гораздо раньше... Вывод? И кстати, не любое место, где надо что то перепрыгнуть или куда то запрыгнуть, автоматически является джамп пазлом... Этак мы дойдем до того, что джамп пазлы изобрели еще где-нибудь в Супер Марио... Хотя так оно на самом деле и есть... Нам просто пытаются сейчас втюхать давно забытое старое, как нечто абсолютно новое... Но все таки... Прыжки в играх есть давно... Но чтобы назвать это джамп пазлом, необходимо это оформить как некий контент... Так что я бы, если честно, даже то, что сейчас пытаются делать в Вове, не назвал бы джамп пазлами... Так... Жалкая пародия, как и все остальное...
ключевой геймплэйной фичи ? Наркоман чтоле? Аркадные попрыгульки с синглплей игр никогда не были и не будут "геймплейной" фичей в ммо-игре. Как часть процесса для достижения ачивки\вещи да, как постоянный игровой элемент нет.
У нас тут не Принц Персии знаешь ли...

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #137 : 18 Июля, 2014, 10:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикинь, но близард так же стырили QTE у шенму ) Срочно беги спасай Сегу )))

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #138 : 18 Июля, 2014, 10:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #139 : 18 Июля, 2014, 11:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас зайду в ВС и скажу как там загрузка серверов.Как раз в Европах вечер.

Что я вижу:прошел месяц с релиза,а в хардкорном и крутом ВС УЖЕ всего 4 сервера со средней загрузкой.Остальные Low.Хм,может дело не в оказуаливании?


Тысячу раз говорили, что Карбина не соберается кормить хомяков, а сделает игру для определенного круга игроков. И да, на старте игроков было в 4 раза больше, чем они сами арсчитывали, поэтому "упадок" им боком, и то, отсчетов небыло еще. Я в очереди в данж стою не больше 10 минут, в гильдиях онлайн активный. В мире игрокв хватает  да же что бы на групповой квест собрать, чего еще надо?
Да кстати, рейдов которые сейчас делает это компания, ВоВ больше не увидит. А сделать подобное, я думаю им слишком лень, что бы заморачивает например над таким входов в рейд...
40 ppl. с минуты влкючите и упадите.

http://www.youtube.com/watch?v=eWGN-gIk8cY#ws


Ах да, я забыл что вы играете в игры не потому что она интересная, а потому что в неё играет больше всего людей  :facepalm: :facepalm:

Вот только НС-софт хочет свой варкрафт и потратили на раскрутку игры на западе много денег.
(показать/скрыть)
Много разных команд делали игры для "круга преданных поклонников".На подписке из них остался только Eve.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 11:17:09 by Harin »

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #140 : 18 Июля, 2014, 11:34:35 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ВоВ гуано, которое сдохло как только заононсили Пандаренов, а было это во время актуальных траев 4 фазы рагны, взял и ливнул с рейда перед килом и больше не заходил в ВоВ. И не зря. Один гавно аддон сделали теперь второй с сюжетом высосанным из жопы.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #141 : 18 Июля, 2014, 11:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Source? Nvm. Нашел: http://blog.gamerdna.com/2008/10/17/bartle-gender-and-wow/

Статья 2008 года, которая использует данные СВОЕЙ БАЗЫ для определения статистики:

Цитировать
Note that the data for a particular title is more powerful the more DNA profiles we have – so if you want us to cover a game that you play, make sure you’ve got all your friends from that game over here as well. That sounds like dreadfully gratuitous pimping, I know, but the fact is I can’t draw any conclusions from a data pool of forty people, three of them female.


Пауль в своем стиле...

GamerDNA... Официально хостят тест Бартли на психотип игрока... Проблема в том, что походу эти нехорошие чуваки требуют регистрации, чтобы посмотреть общие результаты, а мне впадлу делать это даже на левую почту... Без регистрации можно лишь увидеть, что эксплореров больше всего, а социолайзеров - меньше всего... Потому я просто нашел картинку в инете - их там куча и все показывают примерно одни и те же результаты... Точность до процентов не критична, чтобы понять общую картину происходящего... А чуваки на Чемпионах все еще лелеют теорию о "погружении" в игровой мир... Я вспомнил свои старые ощущения от игры в Вов и проанализировал новые ощущения от игры в Вайлдстар и понял, что очень важную роль в деле "погружения" и "вовлечения" играет эффект новизны... Тобишь это все интересно, но только в первый раз... К примеру, мне сейчас очень интересно и затягивающе играть Вайлдстар, но я отчетливо осознаю, что этот эффект пропадет, если я начну качать альта и потому пока и не спешу с этим... Ну а Вов просто приелся уже настолько, что хоть крась траву и деревья в новый цвет, хоть не крась - один фиг никакого эффекта "погружения"... Все равно будет ощущение, что ты видел это 100500 раз и не на что там смотреть, ибо ничего тебя уже не сможет удивить... Да, игроки конечно торопятся к макс левелу и у разрабов конечно могут быть обоснованные опасения, что они могут много чего пропустить на этом пути, но это вовсе не повод удалять полеты совсем... Ну вот прошел игрок эти джамп пазлы по одному разу и что дальше? Интересно ему будет делать это второй раз? Я думаю, что нет... А как насчет альтов? Им это вообще нафик не сдалось... Ограничение может и нужно, но не такое серьёзное... Я бы согласился на выдачу БОА полетов за ачив "Хранитель мудрости Дренора"...
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 13:22:02 by AVPaul »


Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #142 : 18 Июля, 2014, 11:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас зайду в ВС и скажу как там загрузка серверов.Как раз в Европах вечер.

Что я вижу:прошел месяц с релиза,а в хардкорном и крутом ВС УЖЕ всего 4 сервера со средней загрузкой.Остальные Low.Хм,может дело не в оказуаливании?


Тысячу раз говорили, что Карбина не соберается кормить хомяков, а сделает игру для определенного круга игроков. И да, на старте игроков было в 4 раза больше, чем они сами арсчитывали, поэтому "упадок" им боком, и то, отсчетов небыло еще. Я в очереди в данж стою не больше 10 минут, в гильдиях онлайн активный. В мире игрокв хватает  да же что бы на групповой квест собрать, чего еще надо?
Да кстати, рейдов которые сейчас делает это компания, ВоВ больше не увидит. А сделать подобное, я думаю им слишком лень, что бы заморачивает например над таким входов в рейд...
40 ppl. с минуты влкючите и упадите.

http://www.youtube.com/watch?v=eWGN-gIk8cY#ws


Ах да, я забыл что вы играете в игры не потому что она интересная, а потому что в неё играет больше всего людей  :facepalm: :facepalm:

Вот только НС-софт хочет свой варкрафт и потратили на раскрутку игры на западе много денег.
(показать/скрыть)
Много разных команд делали игры для "круга преданных поклонников".На подписке из них остался только Eve.


Говорить об ошибка игры, которой полтора месяца, это како-то нелепо. И что бы не перечисляли вы, она играбельна. Сколько удже данжей и адвенчуров оббегал, не багает  вот чудеса О_о или вы по форумам играете? ах да, скажу вам по сикрету, баги можно...фиксить! вау  :o

Кто-то выше писал, что из WoW уходят только новые игроки, это просто  :facepalm:  Наверное поэтому в ней стало почти в 2 раза меньше игроков.
Особенно нравится вот это" все новые игры про фарм". А где не фарм?))Все фармится везде, шмот, валюта, шмот ради шмота и т.д. Просто в WoW это проще и доступнее, чем в других играх...ВС например  :D
Only priest, only hardcore

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #143 : 18 Июля, 2014, 11:53:49 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну да только в ГВ2 это активная часть игры, фракталов и инстов. Прилепить палочки на стенку любой рак может. Хоть бы название другое придумали, что ли  :facepalm:

Kuzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Jaedenar
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #144 : 18 Июля, 2014, 12:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд нет ничего плохого в использовании фич из других игр в своем проекте, особенно если удается допилить и органично внедрить. Игрокам ведь разнообразие и удобства только на пользу.
Единственное что смущает, так это управление персонажем в ВоВ - оно не очень-то позволяет влиять на длину и направление прыжка непосредственно в полете. Это лишит паззлы определенной изящности. Имхо, конечно.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #145 : 18 Июля, 2014, 13:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд нет ничего плохого в использовании фич из других игр в своем проекте, особенно если удается допилить и органично внедрить. Игрокам ведь разнообразие и удобства только на пользу.
Единственное что смущает, так это управление персонажем в ВоВ - оно не очень-то позволяет влиять на длину и направление прыжка непосредственно в полете. Это лишит паззлы определенной изящности. Имхо, конечно.
Эта фишка из платформеров конечно прикольная, но меня иногда несколько смущает, как я в Вайлдстар верхом на здоровенном, блин, мотоцикле под каким-нибудь баффом замедленного падения (от грибосов-попрыгосов например) могу прямо в воздухе ловко так "прицеливаться" в нужную точку для посадки... Никак не могу к этому привыкнуть...
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 13:18:27 by AVPaul »


Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #146 : 18 Июля, 2014, 13:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас зайду в ВС и скажу как там загрузка серверов.Как раз в Европах вечер.

Что я вижу:прошел месяц с релиза,а в хардкорном и крутом ВС УЖЕ всего 4 сервера со средней загрузкой.Остальные Low.Хм,может дело не в оказуаливании?


Тысячу раз говорили, что Карбина не соберается кормить хомяков, а сделает игру для определенного круга игроков. И да, на старте игроков было в 4 раза больше, чем они сами арсчитывали, поэтому "упадок" им боком, и то, отсчетов небыло еще. Я в очереди в данж стою не больше 10 минут, в гильдиях онлайн активный. В мире игрокв хватает  да же что бы на групповой квест собрать, чего еще надо?
Да кстати, рейдов которые сейчас делает это компания, ВоВ больше не увидит. А сделать подобное, я думаю им слишком лень, что бы заморачивает например над таким входов в рейд...
40 ppl. с минуты влкючите и упадите.

http://www.youtube.com/watch?v=eWGN-gIk8cY#ws


Ах да, я забыл что вы играете в игры не потому что она интересная, а потому что в неё играет больше всего людей  :facepalm: :facepalm:

Вот только НС-софт хочет свой варкрафт и потратили на раскрутку игры на западе много денег.
(показать/скрыть)
Много разных команд делали игры для "круга преданных поклонников".На подписке из них остался только Eve.


Говорить об ошибка игры, которой полтора месяца, это како-то нелепо. И что бы не перечисляли вы, она играбельна. Сколько удже данжей и адвенчуров оббегал, не багает  вот чудеса О_о или вы по форумам играете? ах да, скажу вам по сикрету, баги можно...фиксить! вау  :o

Кто-то выше писал, что из WoW уходят только новые игроки, это просто  :facepalm:  Наверное поэтому в ней стало почти в 2 раза меньше игроков.
Особенно нравится вот это" все новые игры про фарм". А где не фарм?))Все фармится везде, шмот, валюта, шмот ради шмота и т.д. Просто в WoW это проще и доступнее, чем в других играх...ВС например  :D

Цитировать
Играете на форумах
-стандартная фраза,"когда сказать нечего,но хочется".

Если я играю на форумах,то как я мог увидеть загрузку серверов?И то что " не багает" - самое нахальное вранье которое я слышал.

И да,баги можно фиксить.Но надо ФИКСИТЬ,а не делать обращения "через месяц на Нексусе  все зашибись,ботов всех перебанили(претендент на "шутка года"),производительность выправили(второй претендент)".

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #147 : 18 Июля, 2014, 13:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд нет ничего плохого в использовании фич из других игр в своем проекте, особенно если удается допилить и органично внедрить. Игрокам ведь разнообразие и удобства только на пользу.
Единственное что смущает, так это управление персонажем в ВоВ - оно не очень-то позволяет влиять на длину и направление прыжка непосредственно в полете. Это лишит паззлы определенной изящности. Имхо, конечно.
Эта фишка из платформеров конечно прикольная, но меня иногда несколько смущает, как я в Вайлдстар верхом на здоровенном, блин, мотоцикле под каким-нибудь баффом замедленного падения (от грибосов-попрыгосов например) могу прямо в воздухе ловко так "прицеливаться" в нужную точку для посадки... Никак не могу к этому привыкнуть...
Когда прыгаешь на гриб на маунте,персонаж автоматически спешивается.Это так,к слову.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #148 : 18 Июля, 2014, 13:29:25 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Игра интересна своими глюками,низкой произодительностью при любой графике,ботами летающими под текстурами(мы забанили 7,5к,но вы этого не заметите,они хакают чужие акки и делают новых),веселыми глюками в адвенчурках(как моб не появился?)PS:в игре было долгое тестирование и открытое тестирование.Если бы похожая ситуация была в вов,то его бы уже закидали какахами.
У близзов такой букет болезней в каждом аддоне из раза в раз. А уж о том, что существенная часть аудитории вова ботоводит и говорить не приходится.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: WoD Beta: Jumping Puzzles
« Ответ #149 : 18 Июля, 2014, 13:40:44 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
У близзов такой букет болезней в каждом аддоне из раза в раз. А уж о том, что существенная часть аудитории вова ботоводит и говорить не приходится.
Вот только почему-то по поводу избавления от ботоводства близы ни у кого идей не воруют (в GW2, к примеру, все собираемые материалы через несколько дней меняют местоположение). Да и зачем? Боты ведь тоже платят и числятся "активными игроками".

 

закрыть