WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Игра выйдет в России  (Прочитано 16376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
Re: TERA: Игра выйдет в России
« Ответ #45 : 17 Июля, 2014, 10:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Два года вел сайт по этой игре,
Еееей, я читал этот сайт!) Ага там даже гайды были... Своеобразные, потому что баланс переделывали раз в 2 месяца.

 На самом деле тера должна найти своего клиента. Какой только шлак у нас не выпускают, а люди играют. Так Тера по-лучше аллодов. Знать бы как блюр отключить и было бы хорошо.
 В тере динамика, нон-таргет. Хардкорный гринд против элитников, которых можно и в пати не убить, а можно соло убить, если постараться. Но можно и не гриндить, вообще, когда я качался, я обгонял лвл квесты. Я даже в инсты иной раз не ходил, потому что там слишком много експы давали, и перепрыгивал через много квестов. А я люблю квесты) Так что Тера не больше гриндилка, чем тот-же вов, хоть и корейская. Можно только по данжам качаться, как многие в вов и делают.
 Что в тере ужасно, так это Город. Он такой неправильный и неестественный. Вход в него только с флаймастера или телепортации. И еще она правда какая-то коридорная. Лично я в нее поиграл почти до капа, и забил почему-то. Не было комьюнити главным образом.
 В нашей стране много Анимешников, они угорают по играм типо Теры.

 Думаю, что целевой аудиторией игры является молодое поколение геймеров. Ребята по 12-14 лет не будут играть в вов уже. Для них там "текстурки не ок" и вообще игра старая и скучная. Им надо что-то по-новее, и желательно на русском. Так что тера с сиськами тут в самый раз.

 А то что чувака заминусили за то, что ему эта игра нравится, это вообще ппц)))0
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
Re: TERA: Игра выйдет в России
« Ответ #46 : 17 Июля, 2014, 12:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше, чем ничего. Иногда и 2-3 месяца побегать в чем-то свеженьком хорошо для общего развития
Иногда, для общего развития, можно поучить тот же японский или фарси 2-3 месяца. Для общего развития.
А играть лучше в любимое  :D
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2014, 12:24:12 by Demiash »

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: TERA: Игра выйдет в России
« Ответ #47 : 17 Июля, 2014, 13:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики теры врядли разрешат дестини использовать в шопе что-то жесткое кроме свестелок и перделок для внешнего вида персонажа и всяких бурстов опыта. То есть аналогично америке. (Не знаю насчет европы). Первые 5 лет точно все будет аналогично Америке. 5 лет это стандартный срок заключения договора между разработчиком и локализатором. По истечении этого срока игра обычно переходит в руки локализатора и тогда начинает адский анус. В пример вам рфонлайн у инновы. Так что Тера будет вполне нормальная игра в которую можно играть вообще не вливая бабло.

Dumgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: TERA: Игра выйдет в России
« Ответ #48 : 17 Июля, 2014, 16:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы Guild Wars 2 издали, вот с нее был бы толк... Но там нет жестокого доната, значит она не интересна нашим издателям...
Она не фтп игра на сколько известно,смысл сравивать её с ф2п проектами

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: TERA: Игра выйдет в России
« Ответ #49 : 17 Июля, 2014, 17:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы Guild Wars 2 издали, вот с нее был бы толк... Но там нет жестокого доната, значит она не интересна нашим издателям...
Она не фтп игра на сколько известно,смысл сравивать её с ф2п проектами

Не в этом дело, просто разраб умнее и не продаст свое детище никаким высеркам (такая участь вообще ждет исключительно однодневные поделки, и то, что некоторые из них до сих пор на плаву вообще фантастика), а если и будет реализовывать игру в России, то как близы или фанком - собственными ручками, а не загребущими дрочкми русских лохализаторов. И это только правильно. Ни один сколько либо серьезный, уважающий себя разраб не отдаст (продаст) свое детище со всеми правами и потрохами каким-то там хреням с горы.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Akiyuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акиюки
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: TERA: Игра выйдет в России
« Ответ #50 : 17 Июля, 2014, 19:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл в свое время на Евро, и на Америке. На Евро меня забанили (вроде бы, уже не помню) в районе 40 уровней. На Америке дошли с челом в дуо до капа (60).
Игра реально ОЧЕНЬ скучная. Да, хороший графин. Да, модельки там, все дела. Честный нонтаргет. Иногда забавные бои с боссами и БАМ-ами.
При этом - абсолютная коридорность. Ты просто идешь вперед и делаешь квесты все, что попадутся. Бесконечные задания "убей N мобов" (как правило, не больше 10-15), "собери N ресурсов". По сути - пришел в локацию, зачистил ее частично, потопал в другую. Души нет никакой. Мало-мальски приличного лора - тоже нет. На капе ты точишь пухи, делаешь дейлики, покоряешь типа-хардкорный контент (сравнивая с тем же вовом, ничего особенного там нет). Система боя хоть и неплоха сама по себе, но к 60 уровню уже настолько осточертевает жать одно и то же, что просто нет сил.
Вроде бы мы всё то же самое делаем и в других ммо. Но здесь это почему-то просто нереально скучно и уныло. Даже "покорять хм-ы" никакого желания.

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: TERA: Игра выйдет в России
« Ответ #51 : 18 Июля, 2014, 07:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если там есть такое же открытое пвп как в ла2 и осады - то заверните две!

Brandik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: TERA: Игра выйдет в России
« Ответ #52 : 01 Августа, 2014, 10:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как на счёт ограничений на кол-во персонажей, ячеек банков и так далее?? Помню на Америке было полно ограничения
Будет ли Прем? Если эта игра, в плане Шопа, будет брать пример с Угновы или Фейл.ру - Теру ждёт стремительный скачек в темную пучину....
Ру АА уже умерла со своим дона том( все ждут евро), а в ла2на серверах не более 1-2тыс человек....позорщики

 

закрыть