WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: задания в Выжженных землях  (Прочитано 34645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дурацкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дурацкий
    • Класс: маг
    • Сервер: Голдринн
Re: WoD Beta: задания в Выжженных землях
« Ответ #105 : 10 Июля, 2014, 18:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А куда делся Пылающий Легион в Дреноре Золотой Орды?


Он там только через 20 лет появится.

Цитировать
540 год нашей эры
Килджейден (Kiljaeden), второй по мощи после потерпевшего поражение Саргераса владыка Пылающего Легиона, входит в связь с Нер'зулом (Ner'zhul), лидером орков Дренора (Draenor). Демон предлагает соглашение: взамен на верную службу Легиону, орки (и, в частности, сам Нер'зул) получат великую силу и возможность завоевания новых миров

571 год нашей эры
Рождается Гром Хеллскрим (Grom Hellscream, "адский крик"), впоследствии один из лидеров орков.
Сноска. Если логически подумать, то Гаррош родился приблизительно в  590 (571+19)  +/- 1-2 года…(хотя с годом могу и ошибаться, может орки с 10 лет начинают делать потомство)

583 год нашей эры
Медив, сходя с ума от духа Саргераса, открывает портал и орочьи орды начинают вторжение в Азерот.

593 год нашей эры
Рождается Тралл (Thrall), сын Дуратона (Duraton).

617 год нашей эры
Фурион и Тиранда, лидеры ночных эльфов, взывают к силе лесов и создают около Мирового Древа магическую бурю. В это время войска Джейны и Тралла сдерживают натиск Архимонда. Тем не менее, демону удается прорвать силы орков, людей и ночных эльфов и подобраться к дереву, дабы выпить питающую его силу. Однако к тому времени ночные эльфы завершают ритуал пробуждения леса, и Архимонд погибает, уничтоженный силой Мирового Древа и магией друидов.
Дальше идут мои подсчеты

621 год н.э. Начало WOW (если не ошибаюсь WOW начинается по прошествии 4х лет после событий у древа вечности)

631 год н.э. Современный мир… откуда взял 631?, ну 10лет вову)))

Теперь вопрос, на сколько должен был улететь Гаррош во времени что бы появится там до пылающего легиона, создать там Железную орду, вторгнутся в Азерот, и не умереть со старости?

Если предположить что Гаррош переместился в 535 год н.э. (тоесть больше чем на 80 лет назад от панд) и за 5 лет (до 540, так как в этот год Килджеден связался с Нерзулом), тогда как в аддоне может присутствовать Гром Адский Крик? Если он рожден после того как Килджеден связался с Нерзулом для того что бы с помощью орков уничтожить дренеев…

Моя теория легко подвергнется критики, и несостоятельности, если поставить под сомнения даты, их я брал с http://wow-onet.narod.ru/history.html



 

закрыть